Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Лучшее расставание - расставание с зависимостью
08.12.2015

Лучшее расставание - расставание с зависимостью

Оценка: 0.0    1913 0 Медицина и здоровье
07:06
Зависимость — проблема, беспокоящая всех и каждого. Чем дольше человек находится у неё на крючке — тем сложнее избавиться. Иногда дело доходит до такой точки, когда распутать его не удаётся вовсе: даже медицинское лечение не всегда выступает гарантией выздоровления, и зачастую человек может после курса лечения вновь вернуться на былые тропы алко или наркозависимости.

Если нет гарантий помощи, а человек желает победить болезнь, но не в силах справиться с ней собственными силами — то куда же обращаться?

Недавним временем была получена информация, касающаяся одной клиники, которая лечит людей, зависимых от алкоголя и наркотиков. Хотелось бы разобраться: имеет ли это учреждение преимущество над себе подобными?

То, что поразило

Знаете, выбирая услуги или товары, мы встречаем взглядом на сайтах или в рекламе красочные тексты, в которых нам предлагают чуть ли не лучший товар на Земле в ключе "Купите это и Ваша жизнь дивным образом изменится". Зачастую после приобретения товара или услуги, человек понимает, что реальность слишком отличается от громких обещаний. Частная наркологическая клиника Ренессанс в Киеве по ссылке: просто делает своё дело, не преподнося обществу это как восьмое чудо света. Руководство клиники говорит просто и понятно о том, что чёткого и положительного результата не бывает по одному лишь щелчку пальца. Чудодейственных таблеток нет, и если человек готов бороться, то это будет представлять собой длинный путь упорной работы над собой, разумеется - с помощью квалифицированных врачей. Такие категоричные слова говорят о чёткой установке «вылечить», а также исключают мошенничество и наживу на чужом горе.

Комбинированное лечение

Как известно, зависимость подразделяется на физическую и психологическую. Вразрез с общественным мнением, психологическая зависимость гораздо глубже пускает корни в человеческое сознание, из-за чего преодолевается сложнее и дольше, чем физическая. Поэтому в клинике помимо способов лечения на физическом уровне (терапии, медикаментов) также параллельно применяется психологическое воздействие.
Немаловажно
Когда человек жил продолжительное время с зависимостью, а в один момент его вылечили и вернули в реальный мир - это как из кипятка бросить зимой в прорубь. Человек, вернувшийся к трезвой жизни - здоров, но ещё настолько шаток, как ребёнок, не умеющий ходить. Поэтому частная наркологическая клиника "Ренессанс" предлагает также помощь на первых ступенях новой, трезвой жизни, когда человек сознательно или несознательно нуждается в поддержке и наставлении со стороны.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)