Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Гироскутер или мини-сигвей в интернет магазине
13.01.2016

Гироскутер или мини-сигвей в интернет магазине

Оценка: 0.0    2186 0 Другое
07:03

Гироскутер или мини-сигвей, это не просто средство передвижения - это коктейль удобства, драйва и активного отдыха. Уже сейчас вы можете порадовать себя и своих детей самой модной новинкой 2016 года.

Современный гироскутер представляет собой совершенно новый транспорт, что имеет вид самобалансирующей платформы, при помощи чего можно легко передвигаться по траве и даже песку. Довольно часто такое небольшое транспортное средство можно использовать для развлечений на природе, и чтобы быстро перемещаться в местах, где имеется большое количество людей. Научиться ездить на нём можно за один день, даже хватает несколько минут, по истечении каких любой сумеет стоять на платформе или передвигаться в нужном ему направлении. В самом городе мини сигвей просто идеален для комфортного передвижения в часы пик. Он может легко передвигаться не только назад и вперед, но также на нём можно легко выполнять круговые повороты.

гироборд


















Такое устройство легко заряжается от простой электрической розетки с помощью адаптера. Двухчасовой заряд батареи позволяет преодолевать расстояния в 14 километров. Разработчики уделили большое внимание тому, чтобы смартвей был небольшим и имел простое управление. Компактные размеры дают возможность хранить его в квартире, багажнике автомобиля и в других местах.

Чтобы начать ездить на этом устройстве нужно только стать на платформу и немного наклонится вперед. Выполняется управление мини сигвеем только с помощью ног. Наличие у смартвея компактных вакуумных шин дает возможность ему отлично передвигаться не только по ровной асфальтированной дороге, но и по песку или траве. В вечернее время на сигвее также можно комфортно передвигаться, как и днем. Всё обусловлено тем, что сигвей имеет светодиодную подсветку, что гарантирует безопасную езду. Использовать его можно даже при мокрой погоде, ведь все микросхемы хорошо защищены от попадания воды. Выдерживает гироскутер человека весом до 120 кг, а ещё платформа имеет особое покрытие против скольжения. С помощью этого устройства можно разогнаться до скорости 15 км/час.

Достоинство этого транспорта заключается в том, что он экологический и не выпускает в атмосферу токсины и вредные газы. Во время передвижения можно всегда получить множество приятных эмоций. А прогулка с ветерком на свежем воздухе может заменить часть занятий в тренажерном зале. От этого устройства имеется большая польза для организма, так как во время поездки тренируются мышцы ног и даже выравнивается осанка.

Сейчас купить гироборд можно в интернет-магазине elvel.com.ua , выбирая из предложенного списка понравившуюся модель для себя. Его стоимость соответствует высокому качеству.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)