Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Красивыми ноги делает не природа, а эпиляция!
25.02.2016

Красивыми ноги делает не природа, а эпиляция!

Оценка: 1.0    2498 0 Медицина и здоровье
07:05

Стремление женщины к совершенству ничто не может остановить! И, несмотря на то, что эталоны красоты из века в век постоянно менялись, женское упорство с таким же постоянством преодолевало любые трудности, позволяя добиваться безупречности. Однако сейчас и упорство не нужно! Требуется только желание – и даже та, чьи ноги и тело не отличаются от природы красотой, сможет это исправить.

Красота – залог успеха!

С этим сложно поспорить. Тем более современная мода такова, что неухоженное тело теперь не спрятать под слоями драпировки и длинной юбкой. Особенно это касается ног! Ведь негласный закон моды, заставляя женщину заняться своими ногами, велит: хочешь привлечь внимание – замени брюки на мини - юбку. Но как это сделать, когда на ногах постоянно появляется легкая и неприятная поросль из нежелательных волосков? Исправить это положение помогут множество способов, но наиболее эффективным считается эпиляция!

Почему нужно выбирать эпиляцию?

Современная женщина может воспользоваться депиляцией, заменив ею дорогостоящую эпиляцию. К ее услугам бритье, специальные крема, шугаринг, электроэпиляторы и многое другое. Каждый из этих способов дает результат, но не более чем на 2-3 недели (и даже меньше), поскольку удаляется только верхняя часть волоса. Причем, и болевые ощущения гораздо сильнее во время депиляции, чем при эпиляции. Кроме того, депиляция оставляет риск возникновения проблем с кожей. Но зато дешевле!

А что же делает эпиляция? Она удаляет окончательно весь нежелательный волосяной покров. Для реализации процедуры требуется больше сеансов и больше финансовых вложений. Однако результатом становится идеально гладкая кожа ног! И никаких забот о появлении волосков через небольшой промежуток времени; и никаких болевых ощущений, повторение которых происходит через каждые 2-3 недели. Всего один курс – и можно больше не присматриваться к коже ног.

Если обращаться, то только к профессионалу!

Финансовая доступность депиляции относительна. Но многие предпочитают именно эти процедуры, поскольку их можно реализовать в домашних условиях. Однако не всякие средства для выполнения депиляции так уж безобидны и не имеют противопоказаний. Поэтому остается серьезный риск причинить себе больше вреда, чем добиться пользы.

В то же время в хорошем салоне всегда смогут найти выход, предложив из множества вариантов эпиляции тот, который наиболее отвечает вашей природе и индивидуальной переносимости.

Чем помогут профессионалы?

Прежде всего, опытный специалист подскажет о наличии у вас противопоказаний к эпиляции. В частности, женщинам в положении, с проблемной кожей или с онкологическими заболеваниями рекомендуется очень аккуратно подходить к данной процедуре.

Эпиляция в салоне под руководством обученного и опытного профессионала осуществляется быстро и на современном оборудовании. А это существенно снижает болевые ощущения, устраняет риск повреждения кожи и обеспечивает великолепный эффект – гладкую кожу ног, и не только! Ведь эпиляция отлично справляется с ростом нежелательных волосков на любых участках тела.

Кроме того, только в салоне женщине готовы предложить большой выбор направлений в эпиляции. В частности, лазерную, электро- или фотоэпиляцию, энзимную эпиляцию, ультразвуковую и elos - эпиляцию. Каждый из этих методов эффективен, поскольку воздействует на волосы на уровне их клеток и позволяет сузить список противопоказаний для эпиляции. Однако перед походом в салон все-таки стоит выяснить, не находитесь ли вы в группе риска?  

По материалам: http://kittykitty.ru 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)