Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лучшие речные круизы от компании «ВодоходЪ»
09.03.2016

Лучшие речные круизы от компании «ВодоходЪ»

Оценка: 0.0    1684 0 Другое
09:04
Компания "ВодоходЪ" предлагает интересные насыщенные речные круизы по территории России и других стран. Клиенты могут выбрать не только направление, но и класс теплохода.

Сегодня существует немало видов отдыха. Каждый может выбрать то, что подойдет ему по особенностям организации, ценам и другим моментам. Но вот уже долгие годы не только не теряют популярности, а и вызывают большой интерес речные круизы. Это отлично видно на примере деятельности компании «ВодоходЪ». День ото дня количество желающих провести отпуск или выходные на одном из комфортных теплоходов только растет. Компания организовывает туры по России и ближнему зарубежью. Теплоходы отправляются из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и других городов. Самый короткий тур выходного дня длится двое суток, а самое длинное путешествие — девятнадцать дней.

Теплоходы компании

В распоряжении фирмы «ВодоходЪ» находится 26 четырехпалубных судов. Они все делятся на четыре класса: «Стандарт», «Комфорт», «Комфорт+» и «Премиум». Первый вариант теплоходов используется для организации основных экскурсионных программ. Из бонусов для проживающих можно назвать беспроводной интернет. Со второго дня круиза доступно меню на выбор, в том числе меню диетического типа. Этот класс, как и последующие, характеризуется уютными каютами, большим количеством мест для отдыха и развлечений. Более высокие уровни предполагают наличие шведского стола, определенное оборудование комнаты (телевизор, холодильник), экскурсии на выбор и многие другие преимущества. С подробным описанием каждого варианта можно ознакомиться на сайте компании. Зарубежные круизы проходят на роскошных теплоходах «Alemannia 3*» и «Explorer 4*».

Преимущества сотрудничества с «ВодоходЪ»

«ВодоходЪ» является компанией полного цикла, поэтому специалисты берут на себя абсолютно все вопросы, связанные с организацией тура. Клиентам нужно лишь приобрести билет, а все остальное будет сделано за них. Большое внимание профессионалами уделяется уровню безопасности. Вся техника подвергается тщательным проверкам, экипаж и персонал постоянно проходят дополнительное обучение несмотря на колоссальный опыт работы. Также специалисты оказывают помощь в подборе тура: если разнообразие предложений поставит клиента в тупик, менеджеры помогут быстро сориентироваться и забронировать лучшие места.

Клиентам постоянно предлагаются скидки:

  • накопительные карты для постоянных покупателей;
  • разовые сезонные скидки;
  • пересмотр цены при заказе большого количества мест и т.д.

«ВодоходЪ» — это десять лет безупречной работы и тысячи довольных клиентов, к числу которых можно присоединиться прямо сейчас.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)