Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Мегавселенная: в рисунках и пояснениях к ним
16.03.2016

Мегавселенная: в рисунках и пояснениях к ним

Оценка: 4.2    6221 15 Тайны истории
09:26
Рисунки, использованные для наглядного объяснения принципов действия и обустройства Мегавселенной, сами по себе несут большую информационную нагрузку. Они раскрывают очень много важных аспектов.

Напомним, что всякая плоть (мы с вами, окружающие нас предметы, среды и т.п.) есть фотооптические информационные системы (ФОИСы), которые в силу своей нераздельной связи между собой, будучи "отпечатками" в эфирных образованиях, создают как ситуативные, так и временные взаимосвязи. То есть наш мир детерминизирован, как через "плотные" структуры, так и через "информационное сопровождение" ("вселенский сценарий" начала, развития и конца "этого света"). "Сценарий", в свою очередь, действует по принципам: 1) неотвратимости, 2) необходимости. Нарушение следования "сценарию" и в нем прописанным "ролям" создает погрешности - грехи, которые запускают компенсаторные механизмы по 1-му принципу, либо компенсируются вмешательством "высших сил" в соответствии со 2-ым принципом работы нашей Мегавселенной".

Теперь подробно о каждом из рисунков.

Рисунок 1: Это развернутая на плоскости схема устройства и функционирования Мегавселенной.

Где:

вверху АВ2 – «Антивселенная»
внизу НВ1 – «Наша Вселенная».
круги изображают «бабины» эфирной «кинопленки»
между ними раздел на свет и тьму
→ - направление движения светового потока

Точка перехода – место, где «кинопленка» переходит из плоскости света в плоскость тьмы и наоборот. Центры А и В – центр «черной дыры», по которой кинопленка «затягивается» из НВ1 в АВ2 и там разматывается в обратном порядке. Треугольники соединяют края «линзы» и точку «схождения» лучей, которые эти линзы концентрируют.

Точка визуализации НВ1 – место, где «проявляется» видимый нами мир.
«Души» как объектов, так и субъектов взаимодействуют с их плотными телами.
Место, где проходит взаимообмен информацией и провоцируются изменения.
Точка инициации (АВ2) – место, где расположен «ЗД-принтер», который «печатает» кадры вселенской картины «послойно», квантово на протяжении слоя. Где, грубо говоря, слой вашей печени может быть в одной плоскости со слоем Луны, Звезды и пр. пр. пр. Как при томографии, при этом «души» плотных тел, как память о последнем состоянии этих тел в НВ1 - точке визуализации, есть матричной информацией для программы этого «ЗД-принтера».

А все мы, предметы, образования, небесные тела являемся по сути фотооптическими информационными системами (ФОИС). Следует заметить, что все плотные тела «печатаются» в «негативе», а переходя в НВ1, «проявляются» в позитивном изображении благодаря скручиванию «пленки» при «перегибе» через «край» границы света-тьмы и «подсвечиванию» светом Солнца. Свет Солнца благодаря конечности скорости света, собирает вселенскую картину воедино.


Рисунок 2: Боковая проекция устройства и функционирования Мегавселенной (если лист рисунка 1 сложить пополам по границе света-тьмы).

НВ1 – сверху, АВ 2 – снизу. Центры совпадают и образуют «черную дыру», где благодаря вращению НВ1, АВ2 и «масс» эфирной пленки, образуется вихревой поток, «затягивающий» эти пленочные массы через «прокол» вниз (в АВ2).


Рисунок 3: Мегавселенная в объеме.

Тоже, что и рисунок 2, с добавлением «силовых линий» информационного поля, которое циркулирует вокруг образований Мегавселенной, создавая кокон. Это практически электромагнитное поле, образованное вокруг вращающихся соленоидов (НВ1 и АВ2).



Рисунок 4: Мегавселенная на плоскости. Тор.
Древний символ, который как нельзя лучше дает «полное» отображение и функционирование Мегавселенной на плоскости.
Внимательно рассмотрев изображение легко угадывается две «бобины» с «кинопленкой». В центре проколы «черной дыры» причем через «прокол» черной «бобины» виден свет (направление взгляда снизу вверх), а через проколы светлого круга – тьма (направление взгляда сверху вниз).
От «бобин» исходят «хвосты», изображающие переход эфирной «кинопленки» из плоскости света во тьму и наоборот. Оба образования заключены в круг – информационное поле.


 

 
 


Рисунки 5, 6, 8, 9 и 11
Показывают, что соединяя различные точки изображенных схемах устройства Мегавселенной (рис. 1, 2 и 3), мы получаем всем давно знакомые символы.


Рисунок 7: Свастика.
Говорит о том, что древним было известно о существовании НВ1, АВ2 и векторах их вращения. Это подтверждается преданиями о свастике и антисвастике.



Рисунок 10
Если на схему устройства Мегавселенной (в боковой проекции) «водрузить» символ троичности, то вместе они составят православный крест, который с треугольником и кругом изображен на древних фресках.


Рисунок 13
Изображение лабиринта с «покадровыми» картинками напоминает принципы устройства Мегавселенной.




Рисунок 12 и 14
«Разрез» эфирной «кинопленки», изображенная структура которой практически подтверждена новейшими открытиями гравитационных волн. А пересечение световым потоком плотных структур этой эфирной «кинопленки» объясняет наличие микрочастиц и их дуалистическую сущность. Эти микрочастицы в плоскости среза (вспомним ЗД-принтер, печатающий кадры послойно) образуют квантовые «компьютерные» платы, которые будучи собраны воедино, в кадр, образуют такой себе мегаквантовый компьютер, который в свою очередь призван разрешать и упорядочивать все изменения в «кадре», происходящие в точке визуализации (в результате действия свободной воли человека).



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

1 2 »
0  
victordok 12.05.2016 21:43 [Материал]
смешал всё в кучу ....с непониманием ..сути .
просто как бубнение зомби там зомби тут ..
к психиатру ...мозги почистить .....
суть только для знающих для останых наскальные рисунки с ложным лолкованием... cool
0  
Dasha 27.03.2016 18:49 [Материал]
Zumzum! Читаю всегда реплики Ваши и поняла почему Вы мне интересны ( симпатичны?). У Вас есть , то, чего нет у меня в должной мере: терпения и мудрости( папа мартышкой называет).
Долго аргументировать свою точку зрения быстро устаю и физически нападаю( молча). А Вы нет, Вы мудрая!
Alexandr - нормальный парень( умен и добряк!)
smile
0  
Dasha 27.03.2016 18:34 [Материал]
В одном очень старом кино один офицер-пьяница сказал верно:
" Мне за державу обидно"
( я про фото)
0  
faust2012 18.03.2016 14:41 [Материал]
И за это, спасибо! А, что по мне, то Amicus Plato, sed magis amica veritas....Пусть невероятно, зато очевидно! Я, собственно, не собирался кого-то в чем-то убеждать....просто поддержал дружескую беседу.....Какую бы вы не дали характеристику, верите или нет - мне все равно.....я верю только проверенным фактам....и если вам не интересно - извините, что отнял ваше время!
0  
Dasha 27.03.2016 18:56 [Материал]
А мне понравился автор статьи тем, что глубоко размышляет об очень важных вещах! И вовсе не важно как близок он к Истине, важно, что он приглашает осознавать наш Мир.
Ну а Истина по ходу кем-нибудь найдется!
0  
Шеф 17.03.2016 11:18 [Материал]
Мы живем в ограниченном мире, где пространство вне нас (вокруг нас). После вхождения в царство света новые тела будут включать в себя и пространство и время. Таким образом граница вселенной будет у каждого своя. Хотя и трудно представить...

"Око того не видело..."
Из Писания
0  
faust2012 17.03.2016 10:45 [Материал]
Это было всегда....знаю
.
0  
faust2012 16.03.2016 22:23 [Материал]
Многомерности нет и не было....её получили математически, это инвариантность, из которой природа выберет один истинный.....подобно как она поступает с интронами и экзонами в ДНК с её спирализацией....но есть фрактальность миров...О времени так и никто не сказал к сожалению....гравитация всегда там, где сверхпроводимость первого и второго рода....когда сверх
проводник выталкивает магнитное поле на поверхность и далеко за её пределы....и вообще, гравитация, это не сила, это явление, феномен, эффект....за ней стоит другая сила.........Один взрыв никогда не рождал Вселенную...для этого нужно, как минимум, два взрыва..иначе не будет флуктуации, в результате которой родятся элементы и молекулы.....но всё было по-другому.....Ещё - если взять несколько физических формул, одна из них E=m*c^2, взаимовыразить, получится, что материя и энергия исчезает и остаётся только время! Когда-то, в начале времён, ничего не было кроме времени...только время! Может теперь кто-то догадается, что это.....
0  
Bad4 16.03.2016 18:29 [Материал]
Ну... Да... Почти... Почти правильно. Хотя нет, не так. Правильно и почти полно. Но. Нужно уметь вовремя остановиться. Не все догадливые живут долго и счастливо. wink
0  
dmv80 16.03.2016 16:23 [Материал]
....все пытаемся обьяснить не обьяснимое. biggrin
пусть слепой расскажет про голубое небо....на основе прошлых жизнях да еще слепым biggrin
0  
Alexei2012 16.03.2016 13:47 [Материал]
biggrin Что же …. Мегавселенная, Мультивселенная … Пусть будет больше теорий, хороших и разных. Не то, чтобы все понятно у автора, но, безусловно, интересно. Вот только как быть с весьма вероятной многомерностью нашего Мира? Кстати, есть и расчеты показывающие, что т.н. 7-ое измерение связано с представлениями о множестве Вселенных в … одной. В фэнтазиной форме может и так:

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)