Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Комета 252P/LINEAR обрушит на Землю метеоритный дождь
17.03.2016

Комета 252P/LINEAR обрушит на Землю метеоритный дождь

Оценка: 5.0    3452 9 Космос
19:55
Мимо Земли 21-22 марта на расстоянии более 5 млн км (примерно в 14 раз больше расстояния от Земли до Луны) пройдет комета 252P/LINEAR 12. Специалисты предполагают, что приближение «странницы» вызовет метеоритный дождь.

Как отмечают астрономы, за последние недели яркость небесного тела значительно усилилась. Комета пройдет близко к нашей планете пятый раз. В южном полушарии «огненный шар» будет виден невооруженным глазом.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
letomhorosho 18.03.2016 09:14 [Материал]
Здесь дяденька объясняет, что эти кометы - система нибиру. А это интересная гипотеза, хоть и не по теме.
0  
Lilu 17.03.2016 22:36 [Материал]
про комету есть странная инфа, что она летит вместе с отколовшимся от неё куском большим и что возможно падение каких-то крупных осколков на землю. но инфа на наших астрономических сайтах об этом весьма скудная. может ближе к 20-му числу напишут? хотя в той инфе, что есть о ней пишут что метеоритный дождь начнется уже с 20 марта.
0  
Lilu 17.03.2016 22:31 [Материал]
вполне biggrin
0  
Lilu 17.03.2016 20:08 [Материал]
Сближение Венеры (любовь земная) и Нептуна (гармония небесная), приводящее вечером (в 20:53) к полному слиянию их вибраций, будет заперто на «замок» – так называется конфигурация скрытых кармических аспектов. Это означает, что собственное «я» каждого человека, наслаждающегося любовью и красотой, будет окружено миллионом условностей, и именно условности, как ни странно, помогут нам обрести самих себя, позволят осознать свою уникальность и подобрать верный ключ к любому небесному замку.

(с) Астролог Лидия Неведомская.
0  
Lilu 17.03.2016 20:07 [Материал]
Конфликтная квадратура между Юпитером (общественная система ценностей; принцип расширения) и Сатурном (индивидуальная система ценностей; принцип сжатия) подсказывает, что в ответ на самобытное творчество и собственные взгляды, какими бы они ни были, общественность горделиво скажет любой личности: "Один в поле не воин! Нам бы твои заботы!.."
0  
Lilu 17.03.2016 20:06 [Материал]
Соединение энергий Хирона (ключ от Неба, где лежит вся информация) и директного нисходящего лунного узла (необходимость отдавать кармические долги) указывает на то, что все необходимые сведения уже были получены человечеством в прошлом, и теперь осталось применить их на практике.
0  
Lilu 17.03.2016 20:06 [Материал]
Точное соединение Белой Луны (светлая карма) и Меркурия (общение, речь) в 27-м градусе Рыб указывает на потрясающую силу молитвы 20 марта и на возможность войти в контакт с иными мирами, соприкоснуться с самыми светлыми знаниями, получить интуитивное прозрение и проявить себя «человеком не от мира сего».
0  
Lilu 17.03.2016 20:05 [Материал]
По лунному календарю это будут 12 сутки – время торжества космической любви и выстраданной мудрости. Символом этих суток служит Чаша Священного Грааля - святыня, способствующая воссоединению человека с Богом. Это один из самых магических дней, когда появляется возможность постичь высшие божественные тайны. Но если люди отказываются от решения своих духовных задач, Чаша Грааля превращается для них в Чашу Гнева Господня.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)