Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Мебель для персонала Имаго: высокое качество и функциональность
10.04.2016

Мебель для персонала Имаго: высокое качество и функциональность

Оценка: 0.0    1060 0 Другое
07:03
В десятку лидеров российского рынка офисной мебели входит компания «Тайпит», выпускающая продукцию под торговой маркой Skyland. Украшением модельной линейки популярного мебельного бренда является коллекция мебели для персонала Имаго. Эта серия производится на современном предприятии, расположенном в г. Гродно (Беларусь). С помощью оперативной мебели Imago можно качественно обустроить любое офисное пространство и создать комфортные рабочие места.

Недорогая мебель для персонала Имаго представлена в бюджетном сегменте мебельного рынка. Покупка этого комплекта экономкласса не потребует значительных затрат. Доступная цена мебели удачно сочетается с ее высоким качеством, функциональностью, надежностью и стильным дизайном. В число достоинств этой коллекции бренда Skyland входит также соответствие требованиям эргономики. Все элементы, включенные в серию Imago, изготовлены из экологически чистых материалов и комплектующих.

Особенности оперативной мебели Имаго

В качестве основного материала для изготовления изделий из этой коллекции используются качественные древесно-стружечные плиты польского производства (класс эмиссии Е1). В Польше предприятие, выпускающее мебель для персонала Имаго, закупает также ламинат для облицовки ДСП и некоторые виды фурнитуры. Другая часть фурнитуры и ПВХ кромка производятся в Германии. Фолдинг для изготовления ящиков тумб производитель мебели приобретает в Италии.

Широкая линейка рабочих столов, шкафов, тумб, стеллажей и других элементов позволяет подбирать наиболее подходящие модели и компоновать их в различных сочетаниях. Универсальную мебель Imago можно использовать для обустройства рабочих кабинетов любой площади и офиса open space. В серию включены различные элементы, предназначенные для применения в переговорной комнате, конференц-зале, приемной руководителя, зоне администратора, комнате отдыха.

Мебель из коллекции Имаго можно неоднократно разбирать и собирать, поэтому возможные офисные переезды не нанесут ей никакого вреда. Среди достоинств комплекта стоит выделить высокое качество фабричной упаковки, дающее возможность транспортировать предметы меблировки на любое расстояние. Производитель выпускает мебель Imago различной расцветки.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)