Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Игрушки, изготовленные по мотивам мультфильма «Как приручить дракона»
16.05.2016

Игрушки, изготовленные по мотивам мультфильма «Как приручить дракона»

Оценка: 0.0    1847 0 Другое
08:22
Несколько лет назад на экраны вышел мультфильм «Как приручить дракона», понравившийся и детям, и взрослым. В нем была рассказана трогательная история о драконах, живущих бок о бок с людьми.

После появления мультфильма популярность приобрели игрушки драконы, выпускаемые по его мотивам. Купить их можно и в обычных торговых точках, и в Интернете. Проще всего отыскать милых игрушечных дракончиков в онлайн магазинах. Там продаются плюшевые изделия, а также функциональные игрушки из пластика с подвижными крыльями, которые обладают множеством дополнительных функций, например, могут выпускать стрелы.

Качественная и безопасная продукция

Не стоит бояться покупать игрушки в онлайн магазинах, полагая, что они некачественные. Производством дракончиков по мотивам известного мультфильма занимаются всемирно известные компании, продукция которых соответствует всем международным стандартам. Одной из таких фирм является канадская корпорация Spin Master, осуществляющая свою деятельность с далекого 1994 году. Ее игрушки отличается от аналогичных товаров благодаря необычному дизайну и безупречному качеству. Изделия, выпускаемые фирмой Spin Master, долговечны и абсолютно безопасны для детей любого возраста.

Универсальные игрушки для мальчиков и девочек

Игрушечные драконы очень нравятся карапузам, ведь они многофункциональны и выполнены максимально реалистично. Тело таких драконов имеет характерный чешуйчатый рельеф. Они могут похвастаться хорошо проработанной фактурой крыльев, наличием когтей и зубов. Играя с драконами, малыши могут весело провести не один час. Примечательно, что драконы – универсальные игрушки, одинаково нравящиеся и мальчикам, и девочкам. Парням больше по душе функциональные модели из пластика, а девочкам – милые плюшевые дракончики.

Польза игрушечных драконов

Каждая игрушка, созданная по мультику «Как приручить дракона», является абсолютным аналогом того или иного персонажа киноленты. Вот почему с этими изделиями малыши могут почувствовать себя жителями поселения викингов и обладателями собственных уникальных героев.

Игра с драконами погружает малышей в мир магии и фантазии, сопутствует развитию логики, мелкой моторики рук, памяти. Благодаря этим игрушкам дети могут придумывать разные сказочные истории и вспоминать сюжет мультфильма, герои которого совершали подвиги во имя добра и справедливости. Драконы учат мальчиков и девочек быть храбрыми, справедливыми и никогда не оставлять друзей в беде. Они дарят детям хорошее настроение, позволяют устраивать веселые коллективные игры.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)