Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Передовое лечение грыжи позвоночника в Израиле с восстановлением костной структуры
15.06.2016

Передовое лечение грыжи позвоночника в Израиле с восстановлением костной структуры

Оценка: 0.0    1411 0 Медицина и здоровье
07:04
В клинике Ассута лечение грыжи позвоночника проводится с помощью инновационной малоинвазивной кифопластики, которая надежно восстанавливает прежнюю высоту костной структуры. Частная хирургическая больница Ассута является одним из самых знаменитых медицинских центров Израиля, где жители и гости страны могут пройти лечение на уровне мирового класса. Международный госпиталь постоянно проводит клинические испытания по внедрению инновационных процедур с целью повышения эффективности терапии таких сложных заболеваний, как опухоли или грыжи позвоночника. Одной из современных методов спинальной хирургии, которая выравнивает и восстанавливает пострадавшую костную структуру, а также предотвращает проблемы в будущем, является кифопластика. Если вы хотите пройти малоинвазивное лечение грыжи позвоночника в Израиле с помощью этой технологии, свяжитесь с официальными посредниками клиники Ассута в России.

Кифопластика представляет собой минимально инвазивную процедуру, в рамках которой хирург использует специальный ортопедический цемент или искусственный заменитель кости, чтобы восстановить позвоночное пространство, утраченные из-за компрессионного перелома или удаления грыжи позвоночника. Эта процедура также снимает боль и стабилизирует позвонки, чтобы предотвратить будущие травмы.

Принцип проведения малоинвазивной кифопластики в больнице Ассута

Кифопластика проводится под местной или общей анестезией. Опытный врач делает небольшой надрез на спине пациента и, используя технологию навигации с помощью рентгеновского изображения, направляет нитевидную трубку через кожу к проблемному позвонку. Затем по трубке врач транспортирует специальную воздушную сферу, которая останавливается внутри межпозвонкового пространства и аккуратно раздувается, восстанавливая нужную высоту позвоночника. После достижения требуемых параметров баллон удаляется, а образовавшееся пространство заполняется ортопедическим цементом (полиметилметакрилатом). Этот цемент твердеет и восстанавливает разрушенные области позвоночника, а также усиливает его прочность и снимает боль. Обычно процедура кифопластики занимает около 30-45 минут.

В больнице Ассута кифопластика осуществляется через небольшие разрезы, что позволяет пациентам оставаться в госпитале не более одного дня и быстро восстанавливаться после процедуры. Большинство прооперированных отмечают значительное снижение боли в течение 48 часов после сеанса и уже через неделю имеют возможность вернуться к своей повседневной деятельности.

Передовое лечение грыжи позвоночника в Израиле имеет еще одно важное преимущество. После малоинвазивной кифопластики пациенты могут не бояться будущих переломов или обострения деформации позвоночника, так как используемая технология и материалы обеспечивают надежную стабилизацию позвонков. Однако эта процедура не подходит для повторных компрессионных переломов и трещин, которые являются результатом рака или травм, полученных в серьезных автомобильных авариях.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)