Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Праноедение: стоит ли попробовать?
25.06.2016

Праноедение: стоит ли попробовать?

Оценка: 5.0    1868 0 Другое
23:59
Праноедение — это практика, при которой человек полностью отказывается от еды и воды. Вместо этого он питается праной — полезной энергией, которая есть повсюду. Считается, что самым главным источником праны является солнечный свет, вместе с которым на нашу планету попадает космическая энергия и жизненная сила. 

Человек, который решает стать праноедом, способен долгое время оставаться без пищи. Есть даже такие примеры, когда люди не ели больше пятидесяти лет. При этом проводились исследования и эксперименты с их участием, которые подтвердили, что энергия поступала в их организм не при помощи еды, а каким-то другим путем.

Как стать праноедом

Чтобы освоить праноедение не нужно прилагать много усилий. Есть два основных способа сделать это. Первый заключается в том, чтобы каждое утро выходить из дома и долгое время смотреть на солнце, чтобы поздороваться с ним и получить от него энергию. Это необходимо делать и вечером, когда наступает закат. Лучше всего делать это босиком, чтобы получать дополнительную энергию еще и с земли.

Если делать это в течение полугода, то у человека улучшается физическое и духовное здоровье. Многие болезни, которые могли мучить человека годами, просто бесследно исчезают. При этом организм постепенно учится брать энергию у солнца, поэтому через какое-то время еда перестает быть необходимостью, ее заменяет прана. 

Есть и другой способ стать праноедом, который лучше не использовать, так как он еще не был исследован. Способ заключается в потреблении различных химических добавок, которые повышают энергетику человека до такого уровня, что ему через какое-то время еда перестает быть нужной. Этот метод считается опасным, лишь некоторые мастера способны сделать это.

Стоит ли попробовать праноедение

Каждый человек должен сам себе ответить на этот вопрос. Но многие люди, которые уже попробовали себя в этом, говорят о том, что праноедение позволило им развить свое сознание и понять, для чего они были рождены на этот свет, в чем заключается их миссия и скрытые таланты.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)