Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых в гостинице Измайлово Гамма-Дельта
08.07.2016

Отдых в гостинице Измайлово Гамма-Дельта

Оценка: 0.0    1091 0 Другое
10:56
Гостиница «Гамма-Дельта» – это еще один корпус известного комплекса Измайлово. Ее несомненное преимущество – крайне удачное расположение. Измайловский парк защитит гостей от шума и суеты мегаполиса. Здесь очень тихо и уютно, к тому же открывается бесподобный вид из окон, да и прекрасный свежий воздух не может не радовать.


Одновременно с этим постояльцы гостиницы, смогут очень быстро и легко добраться до любой точки города. Станция метро расположена очень близко. Гости потратят на дорогу не больше получаса, куда бы они не собирались – погулять, или решать рабочие вопросы.

Развлечения и работа в «Гамма-Дельта»

Гостиница Измайлово Гамма-Дельта - http://gostinitsa-izmaylovo.ru/gamma_delta.html, сможет оказать для вас любые услуги. Здесь можно работать или отдыхать, проводить важные мероприятия и деловые встречи. Для вас на территории гостиницы работают:

  • Бары. Четыре разных бара смогут порадовать вас оригинальными напитками, вкусными десертами или закусками.

  • Рестораны. На территории корпуса работает семь ресторанов разной кухни. Какие бы ни были у вас вкусы, здесь вы сможете найти подходящее заведение: австрийская, английская, итальянская, японская, голь-кафе, и, конечно же, традиционная русская.

  • Конференц-залы. В этой гостинице сделано семь залов с разной вместимостью: от 25 до 450 человек. Вы можете провести здесь любое деловое мероприятие: семинар, конференцию, корпоративные встречи и т.п. В каждом зале есть лучшее оборудование, которое может понадобиться. Вы сможете воспользоваться им и провести ваше мероприятие на наивысшем уровне.

  • Бильярд и боулинг. Это отличные игры, которые помогают расслабиться и весело провести время. Техника установлена самая лучшая, ее высоко оценят даже профессиональный игроки.

  • Фитнес-центр и массаж. Поклонники здорового образа жизни не должны откладывать тренировки, даже в поездке. Массаж поможет расслабиться после тяжелого дня.

  • Бани. Кто же не любит проводить досуг в бане? Вы сможете выбрать пять разных бань: финскую сауну, японская, египетскую бани, турецкий хамам или русскую парную комнату. В них также есть комнаты отдыха и массажисты.

В любой точке гостиницы вы сможете воспользоваться бесплатной сетью Wi-Fi.

Автомобилисты смогут воспользоваться услугами охраняемой парковки. Они предоставляются постояльцам бесплатно.

Наш доброжелательный персонал будет рад помочь вам в любом вопросе!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)