Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 4.8 произошло в штате Вайоминг, США
28.08.2016

Землетрясение магнитудой 4.8 произошло в штате Вайоминг, США

Оценка: 5.0    5076 11 Природные катаклизмы
08:40
Землетрясение магнитудой 4.8 произошло в штате Вайоминг. Очаг залегал на глубине 10 км. Эпицентр находился в 39 км от города Хобек и более чем в 100 км к югу от Йеллоустонского национального парка. Подземные толчки ощущались в ряде населенных пунктов штата Вайоминг.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
Darking 30.08.2016 08:35 [Материал]
Матушка -природа деньгами не пользуется. Её не купишь, порядок наведёт, всем достанется. Вообще радует появление на этом сайте минусов и плюсов. Давно пора, раньше не видно было сколько паразитов тут сидит.
0  
Ariella 29.08.2016 08:25 [Материал]
система???? система приносящая баснословную пибыль?? это та самая система, что построена на крови, обмане, предательстве и воровстве?.. о да! Она конечно эффективна! И тот кто ею пользуется получает баснословную прибыль! И так ли уж виноваты те люди, что отказываются становится подобными мразями и сволочами, что необходимое условие для использования данной системы? Так ли уж плохи те, кто предпочитает оставаться людьми с совестью и честью?
Ты мальчик, прежде чем раскидываться такими словами "система", в первую очередь посмотри себе в глаза в зеркале, и задай себе вопрос, кто ты - человек или животное? и подумай еще над тем моментом, что когда ты умрешь (а умрут все, без исключения, пусть каждый в свое время - но все! И не я придумала законы этого мира), когда ты сбросишь телесную шкурку, то все твои счета и земные богатства останутся в этом мире, а вот дрянная, замызганная и перепачканная душонка будет с тобой всегда.
не о тех вещах ты печешься, системщик.
Пы.Сы.: а я вот смотрю на сейсмические мониторы и думаю, что о душе америкосам ой как серьезно стоит призадуматься.. ой-е-ей как...
0  
sUFOs 30.08.2016 02:53 [Материал]
Интересно, ты зубы содой чистишь или всё-таки пастой зубной? Если пастой - какой бы чистой души ты ни был, всё одно потворствуешь системе, потому ты - один из тех самых тобой ненавистных потребителей, кидающих монету в карман воротил. ТЫ и НИКТО ИНОЙ виновата в том, что эта система существует. Или ты не компом пользуешься, не интернетом, а медь для витой пары где добыта? кем? ты одна из многих и нечего человеку грубить, хамло.
Сидишь перед моником слюной во все стороны брызжешь от собственной никчемности БП дожидаешься, и ничего не добившись, оставшись нищим бесталанным существом, будешь продолжать пахать на систему, упорно веря, что ты чего-то стОишь.
0  
Ariella 30.08.2016 06:44 [Материал]
боже, какие все белые и пушистые, что мне придется одной в аду гореть? :))))))
Вы, америкосовские тролли, хоть на попы попадайте, а провалится ваша Америка в Тартар.
+2  
kvantic 29.08.2016 07:48 [Материал]
согласна.
+3  
Sagoth 28.08.2016 23:39 [Материал]
золотые слова.
0  
Lilu 28.08.2016 17:28 [Материал]
По словам геофизика Боба Смита из Университета штата Юта, занимающегося измерением сейсмической активности в Йеллоустонском парке, его данные несколько отличаются от показателей, представленных Геологической службой США. Согласно приборам, которые обслуживает Смит, магнитуда сейсмического события составила 5.04.
Причины землетрясения на данный момент не установлены. «Область вблизи Бондуранта отличается относительно низкой сейсмичностью, поэтому подземный толчок такой силы является необычным», – говорит доктор Смит.

Среди возможных причин произошедшего выдвигается газовая добыча, проводимая путем гидроразрыва пласта примерно в 130 км от эпицентра. Однако доктор Смит полагает, что эта версия не имеет под собой никаких оснований, поскольку обычно фрекинговые землетрясения происходят на расстоянии не более 10 км от ректификационных скважин. (с)
-2  
Tars 28.08.2016 13:42 [Материал]
большой мощный вирус ворочается под тонкой земной корой... пытается прорвать корочку фурункула, но пока не получается...
Скоро, скоро придет время, когда пендостан окажется залит гноем вскрывшегося нарыва, материализованного олицетворения его грехов! Молитесь и сваливайте, американы...
-1  
malipas 28.08.2016 17:38 [Материал]
эпично!
-4  
Darking 28.08.2016 10:05 [Материал]
Да всё в порядке, это вирус)) cry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)