Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Стоматология на преображенке
31.10.2016

Стоматология на преображенке

Оценка: 1.0    4627 0 Медицина и здоровье
09:59
На сегодняшний день в Москве имеется огромное количество стоматологий, и когда встаёт вопрос куда идти, то невольно сталкиваешься с проблемой выбора. Каждая частная стоматологическая клиника обещает высочайший уровень обслуживания, но присмотритесь к ним детально, к каждой мелочи.

Как только вы заходите в прихожую стоматологической клиники, обратите внимание есть ли там бахилы, коврик для ног и удобная кушетка что бы одеть бахилы. Кажется, это мелочи, но это важно. Патом пройдите дальше и присмотритесь как вас встретят, предложат ли вам чашечку чая или кофе, на сколько вежлив будет администратор.

Обычно перед тем как прийти на приём вы находите клинику в интернете и звоните для того что бы записаться на приём. На сайте клиники важно увидеть лицензии клиники и докторов, их фотографии.  Выбрав нужного вам специалиста звоните и записывайтесь.

И вот вы уже в фойе клиники и ждёте начала приёма. Осмотритесь, какая обстановка в клинике. Не должно быть ни каких цветов и лишних украшений, ведь они собирают на себе пыль, что является дополнительным источником антисанитарии. В идеале должны быть белые стены, минимум украшений и под потолком в кабинете должны висеть кварцевые лампы.

Таким образом будет достигаться максимальный уровень дезинфекции, а ведь вы не хотите, чтобы после лечения у ваз загноился зуб. Не удивляйтесь что врач будет разговаривать с вами громко, но вежливо, они за время практики уже привыкли к тому что не у всех пациентов хороший слух, да и в кабинете обычно шумит компрессор, это нормально, вы всегда можете вежливо попросить его о том, чтобы он говорил потише.

Стоматология на Преображенской как раз придерживается всех этих правил, там идеальная чистота, врачи носят маски и вежливо общаются. После лечения Вам всегда подробно расскажут какую профилактику нужно проводить, а когда наступит время очередного приёма вас заранее оповестят по СМС и по телефону.

Никто не хочет ехать в клинику на другой конец Москвы, поэтому стоматология на Преображенке расположена в жилом массиве, как можно ближе к своим пациентам. В зависимости от лечения вам могут сказать некоторое время не есть или делать профилактические процедуры, не пренебрегайте рекомендациями лечащего врача, так как это в последствии положительно повлияет на весь процесс лечения.

После того как вы придете домой, лучше всего прилечь и отдохнуть часик, не стоит сразу приступать к своим делам. Это поможет снять стресс. А вот что бы быстрее спала анестезия нужно попить горячего чая.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)