Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых на курортах и в отелях Сочи
25.11.2016

Отдых на курортах и в отелях Сочи

Оценка: 0.0    1043 0 Другое
08:22
Город Сочи в старые добрые времена всегда был мечтой каждого среднестатистического советского гражданина. Получить путевку на побережье Черного моря считалось большой удачей. Не менее популярно это направление отдыха и сегодня.

Что хорошего есть в Сочи

После падения пресловутого «железного занавеса» народ, обрадовавшись новым возможностям, открывшимся перед россиянами в части познавательного отдыха, начал осаждать туристические фирмы, быстро осознавшие свои выгоды и разработавшие для продажи отпускникам множество интереснейших туров.

Но несмотря на обилие бюджетных заграничных туристических направлений, интерес к Сочи среди наших соотечественников не пропал. Тем более что на этом курорте сегодня имеются все условия для прекрасного отдыха – пляжного, познавательного, экологического или активного. При этом такие условия имеются не только в центральном районе Сочи, но и во всех других районах курорта.

В Лазаревском в клубе Прометей на официальном сайте которого цены на 2017 год представлены очень подробно, отдыхающим предоставляют все условия для наиболее комфортного отдыха. Этот роскошный отель располагается всего в сотне метров от моря. Отель принимает гостей любого возраста. Заведению присвоена высокая категория – четыре звезды. Интересно, что отель работает по системе «Все включено». В распоряжении гостей отеля номера разных категорий – от стандартных однокомнатных недорогих номеров до роскошных апартаментов, состоящих из двух или трех комнат. Шведский стол, роскошные рестораны, в которых можно хорошо провести время за дополнительную плату, караоке-клуб, собственный пляж и аквапарк только добавляют комфорта отдыху.

Лоо, Дагомыс и прочие поселки

На территории Большого Сочи имеется много крупных и небольших поселков, отдых в которых весьма разнообразен. Ценители простого отдыха могут провести месяц в скромном гостевом доме где-нибудь в Вишневке или Головинке. А знатоки комфорта останавливаются в старейшем заведении Дагомыс этот оздоровительный комплекс официальный сайт которого расскажет о нем самым подробным образом, является старейшим в Сочи. После проведенной реконструкции комплекс стал, пожалуй, лучшим местом для отдыха, включая семейный и активный.

Курортный поселок Дагомыс интересен не только комфортным размещением в пятизвездочном отеле, расположенном на территории комплекса. Отличный пляж и множество достопримечательностей, главная из которых – величественный храм, расположенный на возвышенности, привлекают множество туристов.

Одним из самых популярных среди туристов поселков Большого Сочи является Лоо. Этот населенный пункт меньше Лазаревского, но имеет немало интересных достопримечательностей. Семейный пансионат Горный Воздух в Лоо на официальном сайте цены на 2017 год публикующий подробнейшим образом, предлагает гостям самые комфортные условия для семейного отдыха. А еще в Лоо есть крытый аквапарк, работающий круглый год. Отдых в Лоо и остальных поселках Большого Сочи обязательно будет великолепным.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)