Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнения и торнадо на Кипре
03.12.2016

Наводнения и торнадо на Кипре

Оценка: 5.0    2073 0 Природные катаклизмы
16:13
Торнадо причинил ущерб хозяйствам в Пафосе, фермеры обратились к государству за помощью. Смерч ударил по областям Ахелия, Анарита и Тими, снося крыши зданий и выкорчевывая деревья.

Фкрмер Христодул Папаминас из Анариты сказал, что его урожай картофеля был полностью уничтожен, сильно повреждены конструкции. Другой фермер, Костас Константиноу, сообщил, что некоторые из его животных погибли из-за обрушившейся крыши во время удара ненастья.

Сложные погодные условия с ветрами и ливнями нанесли серьезный ущерб региону Пафоса. Утром в четверг без электричества остались город Полис и близлежащие деревни Стени, Гуди, Продроми, Хрисохус, Андролику, Гуди и Друсия.

Пожарные сообщили, что ответили на пятьдесят призывов о помощи за 24-часовой период до утра пятницы, большинство вызовов были связаны с экстремальными погодными условиями последних нескольких дней. Специалисты осуществляют помощь в инцидентах, связанных с плохой погодой. По всему острову проводились открытия дренажных каналов на затопленных дорогах, при помощи тягачей эвакуированы транспортные средства из затопленных улиц, проводится удаление поваленных из-за сильного ветра деревьев и откачка воды из затопленных подвалов и зданий.
 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)