Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Екатеринбурге наступили аномальные морозы
20.12.2016

В Екатеринбурге наступили аномальные морозы

Оценка: 5.0    2350 0 Природные катаклизмы
09:14
В Екатеринбурге наступили аномальные морозы, столбики термометров опустились ниже 40 градусов, что привело к обрыву троллейбусных и трамвайных линий. 

Как рассказал заместитель Екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления Александр Серебренников, контактные линии повреждены по всему городу. Больше всего линии повреждены в центре города, на улице Белинского.

При этом в самом Екатеринбурге ожидается до 33 градусов мороза, и в его окрестностях – до 40 градусов ниже нуля. Эти значения ниже средних на 7 – 13 градусов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Там конкретно шишки пинии, причём ветка с шишками,ананасы на ветках точно не растут,а вот пинии явля (от Везунчик)
Скрытые измерения могут быть ключом к тайнам Вселенной
Статью следовало назвать немного по-другому: "Тайные измерения могут быть ключом к тайнам Вселе (от alsm74)
АХ - не ритуал после смерти, а программа при жизни: скрытый код древнеегипетской души
Египетская цивилизация довольно долго просуществовала. А почему гибнут цивилизации? Потомучто люди м (от Везунчик)