Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Игры для мальчиков – увлекательный досуг
06.01.2017

Игры для мальчиков – увлекательный досуг

Оценка: 0.0    948 0 Другое
09:10
Ученые уже провели не одно исследование, которое доказало пользу игр для детей. Они развивают мелкую моторику рук, учат логическому мышлению.   Такие дети быстрее принимают правильные решение и умеют больше сверстников. Главное, чтобы игры были без насилия и учили ребенка чему то новому. Развлекательный сайт cosmicgames.ru собрал огромную подборку онлайн флеш игр на различную тематику. Мальчишки после занятий смогут зарядиться адреналином, запустив игры без внесения денег.

Статистические данные самыми популярными играми называют гонки. Не с чем нельзя сравнить, полученные эмоции в результате преодоления бездорожья, крутых виражей на “железном коне” независимо от времени года. 

Акцентирует наш сайт внимание на космических гонках, открывая пользователю уникальнейшие возможности:
- шофер Нептунохода;
- активный участник в сверхэкстремальной гонке по планете Нептун.

Мальчикам понравится сыграть в стрелялки. В них можно попробовать себя в роли охотника или стать обычным мальчишкой, постреляв из рогатки. Арсенал оружия представлен на любой вкус от луков из дерева до мощных лазерных пушек.

Тем, кто хочет развивать умственные способности необходимо отдать приоритет играм пазлам. В процессе сбора элементов в одно целое происходит конструирование воображения. Данные игры позволяют выработать необходимые навыки:
- внимание станет острым за счет концентрации;
- усидчивость.

Приобретенные навыки являются важными в плане доведения всех начатых дел до конца. Персонажи мультиков Винни Пух, Гарри Поттер сделают игровой процесс увлекательным. Освоится с навыками ухода за различными сельскохозяйственными культурами реально в играх Ферма. В юном возрасте появляется, запустив игру возможность разработать бизнес-план. Выращивая овощи, выпекая хлеб и производя молоко и мясо, снабдив магазины можно получать стабильный доход.

Стоит заглянуть на сайт после окончания учебных занятий, так здесь ждут позитивные эмоции и знания. Все игры запускаются бесплатно, поэтому смело тестируйте их. Играйте вместе с вашим мальчиком и у вас обоих будет хорошее настроение.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)