Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Прогулочный теплоход: для праздников и встреч
26.01.2017

Прогулочный теплоход: для праздников и встреч

Оценка: 0.0    1339 0 Другое
09:11
Несмотря на то, что Москва не является курортным городом, и выхода к морю не имеет, аренда водного транспорта и мероприятия, связанные с прогулками на нем, все равно пользуются спросом. В зимнее время подобные удовольствия остаются недоступными, зато летом каждый человек может отправиться на теплоходную прогулку в составе случайно подобранной группы, или же совместно с друзьями, коллегами, близкими людьми. Такая услуга, как аренда прогулочного теплохода в Москве, открывает перед всеми желающими прекрасную возможность для отдыха на воде прямо в мегаполисе, не уезжая на теплые моря, и даже не отправляясь за город. Не удивительно, что подобные услуги пользуются большим спросом.

Кто и зачем арендует теплоходы?

Аренда теплохода может стать актуальной в целом ряде случаев, и по сути, это решение может стать оптимальным для любых летних мероприятий, предназначенных для увеселения гостей, празднования тех или иных торжественных событий, больших встреч, деловых мероприятий. Все те случаи, ради которых снимаются банкетные или конференц-залы, вполне могут быть проведены и на теплоходе. При этом стоимость аренды будет близкой, а впечатлений удастся получить куда больше, чем при обыденном подходе. Стоит перечислить такие основные мероприятия, для которых аренда теплохода станет идеальным решением:

  • Свадьба с любым числом приглашенных персон,
  • Юбилей, или даже просто День рождения,
  • Выпускной, как школьный, так и от ВУЗа,
  • Корпоративные мероприятия и деловые встречи.

Под любое из мероприятий можно выбрать оптимальный вариант водного транспорта – теплоход, который будет учитывать и число приглашенных лиц, и особенности праздничного мероприятия, потребности присутствующих – здесь http://subscribe.ru/group/novosti-dnya-ria-infoline/13023876/ об этом представлены более подробные сведения.

Вместительность и прочие условия

Некоторые заказчики в первую очередь рассматривают возможность получения теплохода с кухней, отдельными номерами. Все это возможно, и даже более того, можно обеспечить индивидуальное оформление номеров и помещений. Реально и получить теплоход с конференц-залом и всеми условиями для ведения деловой встречи. Чтобы не ошибиться с выбором, стоит указать компании – арендодателю свои цели и потребности, и нужный вариант быстро найдется.

Кроме того, важным моментом станет и вместимость транспорта. Варианты предоставляются разные: можно найти теплоходик на 20-30 персон, а также до 70-ти, до 150-то, и более чем на 150 человек, все варианты существуют и вполне могут быть подобраны под нужды заказчика. Не имеет смысл заказывать большой пароход при небольшом количестве гостей, ведь это – лишние затраты, однако значительное количество ожидаемых персон диктует потребность в достаточной по размерам площадке для проведения мероприятия, и большой теплоход будет здесь очень кстати.

Время, на которое потребуется судно – это отдельная тема для разговора. Как правило, предлагаются возможности для аренды от трех часов и более, и именно такой подход оказывается наиболее целесообразным для обеих сторон. Максимальная же длительность может быть любой – при необходимости аренду можно и продлить по ходу мероприятия.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)