Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Красота в деталях, или как туфли меняют походку?
21.03.2017

Красота в деталях, или как туфли меняют походку?

Оценка: 0.0    1826 0 Другое
08:47

Красота в деталях, или как туфли меняют походку?

За своими заботами человеку редко удается остановиться и оглядеться. Такая уж она современная жизнь – быстрая, динамичная, активная. Тысячи приложений на телефоне и помогают экономить время, и отвлекают. Консультанты в области психологии, физического развития, тайм-менеджмента, личностного развития помогают быстрее добиваться поставленных целей. Стремительное течение жизни отвлекает от главного – момента, которым важно учиться наслаждаться. Но это не совсем то, что проповедуют социальные сети: живите сейчас, потому что завтра может не наступить. Это то, о чем говорят мудрецы с разных континентов: учитесь находить красоту в деталях. И вы легко заметите, как простые летние женские туфли могут поменять походку женщины, которая только что сняла кроссовки.

Считывать людей – полезный навык. Понимать окружающих – бесценный дар. Ведь если тонко чувствовать и разбираться в том, что чувствуют люди вокруг, почему они грустные или радостные, почему они такие, какие есть, кто они вообще, то ловить удачу, встречать нужных людей и находить возможности вокруг станет гораздо легче. Одним из самых важных коммуникативных инструментов является одежда и обувь. Относительно второго есть даже специальные поговорки и присказки. Скажем, среди женщин «ходит» утверждение, что обувь мужчины свидетельствует о его характере и джентельменских качествах. Насколько мужская обувь аккуратна, красива и уместна, настолько мужчина обходителен, обаятелен и внимателен, а следовательно успешен. У женщины же есть свои секреты. Женские туфли – это как второе дыхание. Ведь не зря же распродажа весенних туфель действует на леди как лакмусовая бумажка: всегда найдется время посетить такое прекрасное место, где можно купить туфли на весну с большими скидками.

весенние туфли Апартвесенние туфли Апартлетние туфли Апарт

Виды туфель бывают разные. Материал верха, каблук, украшения, носок, пятка – это всего лишь вершина айсберга и те нюансы красоты, которыми дама пользуется в своих стратегиях создавать очаровательные образы. При этом любой вид обуви на каблуке обладает магическим действием. Стоит облачить дамскую ножку в хорошо сделанную модель туфли, как все ее тело тут же откликается на перемены. Спина выпрямляется, походка становится очень женственной и исключительно индивидуальной, голова приподнята, взгляд – такой целеустремленный, что не каждый мужчина решиться подойти. Такова магия женской обуви.

Однако туфли для женщин являются также удобной и практичной необходимостью, ведь без них невозможно представить элегантный, красивый и очаровательный образ леди. А потому понятно, почему в шкафу у дамы много пар обуви. И легко понять ее естественное желание купить летние туфли дешево, дизайнерскую обувь со скидкой, а список must-have пополнить недорогими экземплярами из новых коллекций. Ведь каждая пара обладает такими нюансами и деталями, которые подчеркивают красоту линий, изгибы тела и завершают  потрясающие образы, которые создает женщина каждый день.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ? 
В каких пропор (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)