Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Новые тренды в дизайне квартир в 2017 году
10.05.2017

Новые тренды в дизайне квартир в 2017 году

Оценка: 0.0    1171 0 Другое
09:00
Мода изменчива. Это утверждение относится не только к одежде, но и к дизайну интерьеров. До недавнего времени при оформлении квартир часто использовались стили хай-тек и техно, а в 2017 году в тренде оказалось все натуральное, природное.

Сотрудничество с профессионалами

Самостоятельно оформить жилье, сделав его стильным и модным, не так легко, как кажется. Это занятие отнимет у вас массу времени и сил. Для упрощения задачи загляните на ask-signal.ru/dizajn-proekt-trehhkomnatnoj-kvartiry.html – сайт архитектурной студии «АСК Сигнал». Эта компания создает дизайн-проекты квартир и занимается ремонтами под ключ. Специалистам под силу превратить самую обыкновенную «хрущевку» в роскошные апартаменты.

Функциональность и минимализм

Согласно новым тенденциям, при оформлении квартир на первом месте стоит функциональный минимализм. Суть его проста: в помещении размещают только самую необходимую технику и мебель, обладающую богатым функционалом и занимающую минимум места.

Небольшие диванчики, висящие на стенах шкафы и большие открытые пространства – вот основные черты современного жилья. Громоздкие комоды и большие ковровые покрытия давно вышли из моды.

Народные мотивы

В 2017 году в интерьерах квартир часто можно увидеть плоды народного декоративного творчества. Речь идет о тканых полотнах, вязаных вещах, плетеных креслах. Все эти предметы придают облику жилья особую изюминку, ведь в них мастера вкладывают частичку души, чего нельзя сказать о заводских изделиях.

Новая жизнь старых вещей

Чтобы квартира выглядела красиво и стильно, дизайнеры рекомендуют использовать при ее оформлении старые вещи, давая им вторую жизнь. К примеру, ретро-сундуки и чемоданы специалисты превращают в столики и банкетки, а в качестве табуретов используют ящики.

Возможность быстрой трансформации

Владельцы квартир в последнее время стали предъявлять к своему жилью новые требования. В частности, они стремятся разделить помещение на несколько зон, которые при возникновении необходимости можно объединить в одну. Для достижения данной цели дизайнеры рекомендуют использовать разные конструкции, например, перегородки из занавесок, которые легко сдвигаются в сторону.

Цвета и принты

Интерьер квартиры можно сделать естественным и спокойным, использовав в нем бежевый, серый, песочный и оливковый оттенки. Также не стоит избегать контрастных сочетаний, скажем, черного и белого. В некоторых случаях более уместными являются яркие оттенки – оранжевый, желтый, красный. Всю эту игру красок можно дополнить звериными принтами на обоях и мебели.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)