Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Неизвестная планета размером с Марс сближается с Землей
09.06.2017

Неизвестная планета размером с Марс сближается с Землей

Оценка: 3.5    45757 255 Космос
10:51
Мы уже писали о том, что известный астроном Роберто Антезана из Чили опубликовал сообщение об обнаружении им неизвестной планеты приближающейся к Земле. Астрофизик смог сделать фотографии этой планеты с помощью телескопа. Теперь появилась новая информация об этом объекте.



Информация опубликованная Антезаной, привлекла внимание других астрономов, которые изучили предоставленную Роберто информацию и пришли к выводу, что эта неизвестная планета по своим размерам сопоставима с Марсом и она движется не по орбите, но ее нельзя сравнивать с движением астероидов, поскольку у этой планеты правильная форма.

Изучая снимки, ученые подтвердили сообщения Антезаны о том, что внутри изображения планеты сделанном с помощью телескопа, наблюдаются странные структуры из неизвестного вещества и сопровождающий планету необычный  шлейф имеющий V-образную форму.











На данный момент у ученых нет понимания, что же это такое - неизвестная блуждающая планета или невероятно гигантская комета. В любом случае она несет непосредственную угрозу земле, поскольку траектория ее движения направлена к нашей планете и она или пройдет совсем рядом с нами или возможно столкнется с землей.

Антезана передал собранные им данные по этой планете американскому космическому агентству NASA.  На данный момент, никакой официальной информации или заявлений, НАСА по поводу данного открытия не делало.



Интересно то, что полученные астрономом фотографии данной планеты, совпадают с представлениями древних шумеров о форме планеты Нибиру, которая путешествует в космосе и является гигантским космическим кораблем инопланетной расы аннунаков.


Древнешумерские изображения Нибиру



Нибиру по описаниям древних шумеров, это планета Богов и она представляет собой круглый диск с крыльями.

Древние шумеры знали о существовании ещё одной планеты за Плутоном и эта планета называлась Нибиру и она проходит через нашу солнечную систему примерно  каждые 3600 лет и время для ее нового появления уже пришло.

Стоит отметить, что совсем недавно, ученые высмеивали эту информацию, но затем все изменилось, когда официальная наука была вынуждена объявить об открытии блуждающей Планеты-Х, но и здесь ученые слукавили и лишив Плутон звания планеты, стали называть новую планету не Планета-Х, а Планета-9, что бы избежать сопоставления ее названия с названием этой планеты у шумеров.

 Шумеры считали, что на Нибиру существует внеземная цивилизация, там живут ануннаки, что в переводе с шумерского означает «сошедшие с небес». На табличках есть записи о том, что они очень высокого роста, от трех до четырех метров, и продолжительность их жизни составляет несколько столетий.

Когда Нибиру достаточно приблизилась к Земле, ануннаки сели в свои космические корабли, выглядевшие как длинные сужавшиеся впереди капсулы, извергавшие пламя из задней части, и под командованием капитана Энки приземлились в районе Шумера. Там они построили астропорт, названный Эриду. Не найдя там золота, они начали искать его по всей планете и наконец нашли в долине на юго-востоке Африки, в центре области, расположенной напротив острова Мадагаскар.

Сначала рабочие-ануннаки под руководством Энлиля, младшего брата Энки, строили и разрабатывали рудники. Но вскоре они взбунтовались, и ученые-инопланетяне во главе с Энки решили при помощи генной инженерии создать слуг, выводя гибриды на основе приматов Земли.

Так 300 тысяч лет назад появился человек, единственным предназначением которого было служить инопланетянам. Кстати и само появление человека разумного 300 тысяч лет назад, ученые высмеивали, пока буквально на днях не опубликовали новость в которой сообщается об обнаружении скелета человека, которому 300 тысяч лет.

В шумерских текстах говорится, что ануннаки быстро заставили людей уважать себя, ибо у них был «глаз, расположенный очень высоко, который видит все, что творится на Земле», и «огненный луч, пробивающий любую материю».

Добыв золото и закончив работу, Энлиль получил приказ уничтожить человеческий род, чтобы генетический эксперимент не нарушил естественного развития планеты. Но Энки спас нескольких человек (Ноев ковчег?) и сказал, что человек заслужил право жить дальше. Энлиль рассердился на брата (возможно, эта история пересказана в египетском мифе — роль Энки досталась Осирису, а Энлиль стал Сетом) и потребовал созвать совет мудрейших, который позволил людям жить на Земле.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 255

« 1 2 3 4 5 6 »
+3  
icq-dead 09.06.2017 13:29 [Материал]
думайте сами.
-1  
Анубис 09.06.2017 14:05 [Материал]
Вторая фотка была первой по времени съёмки, звёзды немного сместились за время полёта объекта, а, а как должно быть???
+1  
icq-dead 09.06.2017 14:37 [Материал]
Ничего не сместилось Поэтому вывод: автор банально намалевал на одном рисунке то что хотел, либо это запуск ракеты.
+1  
Асур-Ра 09.06.2017 13:27 [Материал]
Слушайте, уже ж было про эту Нибиру и в 2003, и в 2008, и концом света из-за неё пугали в 2012, и тоже фотоколлажи публиковали - НЕ НАДОЕЛО?....
-3  
Анубис 09.06.2017 14:07 [Материал]
Асур-Ра, "там" наши часы не в авторитете, "там" Времени нет...
0  
faust2012 09.06.2017 22:13 [Материал]
скорее, есть только время и больше ничего....материальный мир существует подобно голограмме благодаря константе преобразования Лоренца-Эйнштейна √((1-v²/c²)), иначе – c=√(E/m); S= t√(E/m); t=S/√(E/m)=t√(E/m)/√(E/m)=t….материя и энергия растворяются во времени
-1  
Анубис 09.06.2017 13:22 [Материал]
Да, такое могут заявлять только люди родившиеся в квартирах и прожившие в них большую часть жизни... Но, геологи то точно знают, но молчат, что под нами есть четыре слоя на большой глубине и не очень так называемых "культурных слоя"... Только дегенератам не понятно, как появились угольные пласты на глубине сотен метров и, что эти сотни метров принесло так быстро, что органика не успела сгнить на кислороде...
Слово - дегенерат, я употребил не для чьей то обиды, а для определения тех людей, которые всю свою жизнь не думают о месте где живут, на чём живут и зачем...
0  
Sarrion 09.06.2017 13:28 [Материал]
Ну все умные люди уже знают, от куда этот пласт появился. Потоп так то, это воды постарались замазать и закопать всё мерзкое наследие падших ангелов, которое чуть не привело планету к гибели.
https://www.youtube.com/watch?v=l-YD_KQ8S3E
+3  
Кубинец 09.06.2017 13:07 [Материал]
Очередной типичный вброс...
+2  
Alexei2012 09.06.2017 12:59 [Материал]
Возможно и в весьма древние времена «наблюдались» странные объекты почти планетарных размеров. Обычно ближе к Солнцу. Впрочем, и нынче наблюдают. Артефакты? Кто знает. Шумеры не шумеры, но есть основание предполагать, что и Заратустра «наблюдал» нечто похожее. Как бы то ни было, но Земля до сих пор цела. Так что будем оптимистами. biggrin

+2  
Sarrion 09.06.2017 13:03 [Материал]
Правильно, не ссать, прорвёмся, мы, русские, НЕПОБЕДИМЫ, пока С НАМИ БОГ!!! happy
0  
Анубис 09.06.2017 13:24 [Материал]
Ты, победил себя тогда, когда давал присягу системе и обещал ей уничтожать Народ, который тебя с икры вырастил...
0  
Sarrion 09.06.2017 13:31 [Материал]
Я давал присягу защищать народ, а вот вы укры, свой же народ и убиваете, вам ли тут рот раскрывать, фашисты! dry angry angry
-2  
Анубис 09.06.2017 14:23 [Материал]
Убивают свой народ, только душепродавцы дающие присягу системе, и только после присяги им система влаживает в руки орудия убийства себе подобных... Ты же мусор Рода Человеческого, на вышке с калашем стоял, а может и стрелял по людям засуженным системой, которой они с роду подчинятся не желали...
+4  
Sarrion 09.06.2017 14:33 [Материал]
За всё время службы я никого не убил, и не давал молитвами к Богу делать глупости осужденным, а когда те лежали в больнице и мы их там охраняли в свои законные выходные, мы ещё и помогали им, если им что то нужно было. Так что не суди всех людей по себе и тебе подобным, русский человек не желает зла русскому, пусть он даже осуждён. Это только вы, укры, братоубийцы! dry angry angry
-4  
Анубис 09.06.2017 20:51 [Материал]
И как тебе можно поверить???
-2  
Анубис 09.06.2017 12:52 [Материал]
Мне так кажется, что только несколько человек "здесь" более менее серьёзно относится к этой теме, а остальные её просто троллят... book
+2  
icq-dead 09.06.2017 12:59 [Материал]
Как можно серьезно относится к очередной глупости для жаждущих перемен в своей скучной жизни. А-ля 2012 -не прокатит, как всегда.
+2  
Ariella 09.06.2017 13:44 [Материал]
сукам, что напи-пели про 2012 год, намеренно исказив дату, морду набьем на том свете :)))) только вот ты то чего так переживаешь, если во все не веришь? проходи спокойно мимо, дай порадоваться ждущим.. а то нам скуууучно smile
+1  
icq-dead 09.06.2017 14:03 [Материал]
Так ждите, кто ж вам мешает? Только не надо навязчиво нас обращать в свою секту. ))
+3  
Ariella 09.06.2017 14:08 [Материал]
не видела, что б тебя кто-то за руки хватал и тащил к нам
+1  
icq-dead 09.06.2017 14:28 [Материал]
Вот вы сами признаете, что про 2012 вам напели, как и 100 до этого, как и в этот раз, например поют. Поэтому все эти фантазии нужно жестоко опровергать, что бы какой-нибудь неокрепший ум, увидев эту вакханалию, не стал таким же самозабвенно ждущим конца, вместо того, чтобы заняться чем-нибудь полезным.
+2  
Ariella 09.06.2017 14:50 [Материал]
Да что ты.. надо же.. каким оказывается благородным делом ты занимаешься..
Скажи, а мониторингу землетрясений ты веришь? ты в курсе, что количество землетрясений в последние несколько лет увеличилось в десятки раз? Вулканы активизируются один за другим,Аантарктида и Северный полюс стремительно тают.. ничего не напрягает, не?
0  
icq-dead 09.06.2017 15:05 [Материал]
вам сколько лет? Лет 50? на вашей памяти все - впервые, первый секс, первый развод, а за миллион лет - было не по разу.
+2  
Ariella 09.06.2017 16:54 [Материал]
:)))) то есть - не напрягает.. печально! увы.
А ведь от стихий никуда не спрячешься
0  
Sarrion 09.06.2017 15:20 [Материал]
Так об этих событиях ещё апостол Иоанн в своём откровении предупреждал, вы правильно тенденцию заметили по нарастанию, но источник не узрели, бревно в глазу мешает.))) Как антенна для выхода в астрал оно конечно то, но для понятия истины, малость мешает, так как блокирует Божественную волну. cool happy wink
0  
Ariella 09.06.2017 18:34 [Материал]
не знаю у кого что там блокирует, а у меня что со связью, что с осмыслением - полный порядок. smile
0  
Sarrion 09.06.2017 18:37 [Материал]
Рад за вас. happy
+1  
Sarrion 09.06.2017 13:01 [Материал]
Зачем троллить, чего нам русским бояться!? С нами Бог Отец, Сын и Святой Дух, а также помощь Богородицы и Святых Божьих, а это та ещё сила! happy
+4  
djex 09.06.2017 14:34 [Материал]
знаете..при всём уважении к вам, вы хоть и старше..но "умов произошла потеря". ладно вы в прошлой теме проповедовали, каждому своя вера и своё увлечение, я это даже обсуждать не хочу. но когда вы начали политику приплетать, русский дух возвышать, украинцев гнобить..у меня на повестке дня теперь один вопрос - вы *банутый? лять, заходишь на сайт почитать что-то интересное, а читаешь этот вздрочь поносный..при чем это касается всех! пишите по теме, делитесь чем-то интересным..а не за письки друг друга дёргайте. на всё это посмотришь - так у нас уже the end наступил и ничего ждать не нужно, ни спасения, ни наказания..мы сами себя и друг друга наказываем, а вот спасать - хер!
+2  
Sarrion 09.06.2017 14:43 [Материал]
Я понимаю тебя, но его нужно было поставить на место и раскрыть ему глаза. Он меня вообще ни за что не держит. А под украми я подразумеваю русофобов и ненавистников русских, к коим он относится, и не переубеждайте меня, он сам о себе такое мнение сложил, стал оскорблять тех, кто охраняет порядок, тех, кто не даёт насильникам выйти на свободу и продолжить насиловать и убивать наших детей. И вы его защищаете. Неужели вы тоже того поля ягодка!? А украинцев я люблю и уважаю, у меня там друзья и они не относятся так к русским, как этот недочеловек, ибо полу стервятник, полу человек, он оправдывает свой ник и аватар. Не защищайте его, он позорит украинский народ, наших братьев, которые там живут, которым приходится мириться с диктатом укров.
+6  
djex 09.06.2017 14:52 [Материал]
так..давайте расставим точки над и. я никого не защищаю и ни с кем тут не в корефеях, я сам по себе и со своими взглядами и отношением. у меня были вопросы к вам..к сожалению ответов не последовало. если вы считаете что вас провоцируют и унижают - будьте умнее, пропустите вперёд. или вы думаете что у вас тут "в споре родится истина"? так у вас тут не споры..а чмырение друг друга. а вы еще начинаете приплетать сюда политику, духовность, религии..короче каша, которая мне лично не по нраву. я всё таки трачу свою жизнь и время чтобы почерпнуть для себя что-то полезное из обсуждений..цените хотя бы время и нервы других (повторюсь - относится ко всем здесь пребывающим, а не только к вам). ну а вообще, конечно, кто я тут такой, чтобы указывать кому что делать и говорить...всем благ и здоровья.
+1  
Sarrion 09.06.2017 15:03 [Материал]
Я вас понял, спасибо за совет, он реально стоящий, буду их игнорить, на место я их уже поставил, как я хотел, так что в вашем совете есть слова разума и они полезны. Более я не буду переходить на политику. Спасибо за совет.
+1  
Ma-Ri-Ya 09.06.2017 16:23 [Материал]
+++
-2  
Анубис 09.06.2017 20:16 [Материал]
smile +++
+4  
Arwis 09.06.2017 13:13 [Материал]
А что делать? Мало кто знает, как относиться к тому мальчику, который постоянно кричит "Волки!". Собраться всей деревней и "намылить ему шею"?! А вдруг правда - волки! Ой как не хочется потом слышать - "я же вас предупреждал!". Вот нервозность и проявляется в разных формах. biggrin
-6  
Анубис 09.06.2017 12:49 [Материал]
К Земле в плотную подлетят их корабли - электромагниты и начнут сбор урожая - черного металла... Вознесётся всё что имеет металл, арматура с ж/б конструкций начнёт испарятся в мощном поле сдерживаемая массой бетона... Делайте выводы сами...
-1  
Sarrion 09.06.2017 12:56 [Материал]
Ты реально думал, что вы типа с тем идиотом меня опустили в прошлой теме, оскорбили, унизили!? Обламайся, он своё как и ты ещё получите! Я один из избранных Божьих, плевал я на вашу Нибиру и анунахов с высокой колокольни. Бог, что создал вселенную, анунахов этих, их же и в преисподнюю скинуть так же легко может. Напугали летающей колонией строгого режима! Ха ха! Подумаешь освободятся ненадолго, вдохнут приятный Земной воздух смешанный с химией и опять в заточение.))) happy
-3  
Анубис 09.06.2017 13:18 [Материал]
Ты сам себя опустил, назвавшись ментом... cool
0  
Sarrion 09.06.2017 13:22 [Материал]
То что все укры пистополы, это мы знаем и без тебя. Я ментом не назывался вообще то, я сказал что работал в органах, но не полицейским до пенсии работал, иначе в 35 не пошёл бы на пенсию, я работал на зоне, на вышке службу нёс. Так что иди поплачь, что тот кого ты считал ментом, простой бывший вертухай.)))
-1  
Анубис 09.06.2017 13:47 [Материал]
Так ты ещё паскудней как я за тебя думал...
+1  
Sarrion 09.06.2017 13:55 [Материал]
Но для укров все русские силовые структуры паскудны, ибо не пускают вашу нацию укров в страну свою, не дают здесь майдан устраивать и скакать на площадях, а то потом после ваших скачков провалы закапый! Мы не позволим загубить свою страну! Не дадим вашим паскудным нацикам губить Россию матушку!
-1  
Анубис 09.06.2017 14:25 [Материал]
Когда ты меня увидишь в реале перед собой, то обгадишься с "радости"... cool
+1  
Sarrion 09.06.2017 14:30 [Материал]
Ты пытаешься угрожать тому, кто знает что он бессмертен, не трать время на угрозы! tongue
-3  
Анубис 09.06.2017 20:48 [Материал]
Один так же думал... Так ему орёл уже тысячи лет печень клюёт...
0  
Sarrion 09.06.2017 20:54 [Материал]
Эту сказки иди детям расскажи. Взрослые на неё не ведутся уже.
+2  
dzeta 09.06.2017 18:42 [Материал]
а разве мент это плохо ? Ты уголовник или , ааа, бандеровец? surprised
-5  
Анубис 09.06.2017 20:11 [Материал]
Быть надсмотрщиком с плетью лучше на галере чем гребцом??? Выбор за каждым личный... Уважать можно того, кто никого не уважал, а лишь лизал сапоги начальника???
Выбор... И все мы с рождения выбираем, убивать или быть убитым... Но, так как смерти нет, то лучше быть убитым здесь, нежели убить "врага" вместе со своей Совестью и погубить Жизнь свою, Жизнь "врага" и Жизни всех, кто мог бы быть Живым...
+3  
selen@ 09.06.2017 21:22 [Материал]
Нелогично. Раб не равно преступник. Не все лижут жопу начальству и неуважают других. Набор шблонов и стериотипов.
-1  
Анубис 09.06.2017 21:53 [Материал]
Ну, да... Сейчас социум такой, кто украл кусок железа, тот преступник, а кто сталелитейный завод, тот бизнесмен... cool
0  
selen@ 10.06.2017 00:28 [Материал]
Кто то разворовывает бюджет, ктото отбирает последнее у пенсионеров и т.д. видя уту несправедливость можно впасть в гнев и начать действовать.... Зло порождает зло ... И занять место этих злодеев.... Убив дракона важно не стать драконом( обыкновенное чудо) ... А. Можно творить добро просто пожелав злодеям вразумления, осознания неблаговидности их поступков. Таким образом поймаем двух зайцев присечем зло и премножим добро. Чисто логически любовь спасет мир
-3  
Анубис 10.06.2017 11:21 [Материал]
Необходимо менять систему управления в целом, управления из центра ложное и лживое, так управляет только раковая опухоль...
0  
Sarrion 10.06.2017 12:14 [Материал]
А ты молодец, владеешь знанием. Продолжай в том же духе. Не спорить с ним в том же духе, а развиваться, он уже выбрал сторону, его бесполезно менять, слуг антихриста, уже не исправить, это их выбор, им отведено место в преисподней.
0  
Sarrion 10.06.2017 12:08 [Материал]
Я ещё никого не убил, в отличие от некоторых, меня Бог оберегает от этого до момента, когда мне на законных основаниях, придётся ваше антихристовое стадо на корм воронам отправить! Даже в Чечне я никакого боевика не убил, про гражданских молчу, их мы вообще не трогали, всё потому, что Бог уберёг от убийств людей, ибо в теле этом, мне нельзя это делать пока.
-1  
dzeta 09.06.2017 18:41 [Материал]
я делаю выод что ты плохой писатель фантаст. angry
-2  
AstraVert 09.06.2017 19:24 [Материал]
А дегенератов убирать не
+2  
primys13 09.06.2017 12:46 [Материал]
Почитал комменты... А почему нет выводов,что нам всё-таки пришёл пипец полный..Рано или поздно это ведь должно случиться.Не на пустом месте возникла легенда и время примерно названо.так что готовимся.Скоро будем наблюдать свою смерть.Во как.А никто ничего не скажет до конца,все ведь понимаем почему. cool
+1  
Sarrion 09.06.2017 12:51 [Материал]
Кто там смерть ждёт!? Пусть ждёт. Кто должен погибнуть, тот и так погибнет, а кто должен выжить, тот выживет. Бог не даст анунахам своих чад загубить, а вот тех, что уже с ними в сговоре и работают на них, ох как загубим! happy
+4  
Ariella 09.06.2017 13:40 [Материал]
если ты не заметил, то тут умирает каждый.. на кладбище не ходил, не? здесь нет вечноживущих..
0  
Sarrion 09.06.2017 13:47 [Материал]
Я знаю, речь шла о смерти путём нападения анунахов, от них Бог защитит, я это имел в виду. А так смерти нет, есть цепочка перерождений, где душа пытается учиться, но пока плохо получается у многих.
0  
Ariella 09.06.2017 13:57 [Материал]
а как ты относишься к Библии?
-1  
Sarrion 09.06.2017 14:08 [Материал]
Положительно отношусь. А что не так, сложно поверить в в особую роль евреев? Так стоит понять, что пока все расы наслаждались жизнью в своё удовольствие, они вкалывали на Бога, следовали Его заветам, что бы через них пришёл Спаситель и очистил народы планеты от греха. Разве вы не понимаете притчу про блудного сына? Блудный сын, это все народы, что поклонялись иным богам. Но многие прозрели и через Христа смогли вернуться домой, к Отцу. Как жаль что ваш разум закрыт от понимания. Без обид, я вас уважаю, вы не виноваты что пока не прозрели. Так учитесь, коль вас учат те, кому дано понимание. Не обижайтесь, я против вас всех ничего не имею.
+3  
Ariella 09.06.2017 14:10 [Материал]
то есть там одна правда написана?
+1  
Sarrion 09.06.2017 14:11 [Материал]
На 90% правда.
+1  
Ariella 09.06.2017 14:15 [Материал]
Бытие 6:5-7 И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время; и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем. И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.

С чего взял, что на этот раз Господь будет терпеть местный бардак, защитничек?
Ибо в той же Библии еще и такое сказано -
Петра 3:3-7Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же. Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
0  
Sarrion 09.06.2017 14:28 [Материал]
Вы хорошо запостили Ариэлла, прочитайте дальше бытие, что там сказал Бог? Тогда и поймёте, почему Бог терпит ещё этот бардак. Вы умная женщина, будьте внимательней. В откровении говорится о всаднике на белом коне, это и есть тот самый защитник, Богом посланный. И если Иисус Христос Первосвященник людей на Небесах и правая рука Божья, ибо сказано, "взайди и сядь по правую руку", то Всадник на белом коне, это Защитник, левая рука Бога. А то что это не Христос, то знающему Новый Завет человеку, должно быть очевидно, ибо сказано, что Христос спустится как поднялся, на облаке, в окружении ангелов. За всадником следовало воинство на белых конях, это не ангелы, точнее не совсем ангелы. В общем я знаю кто они, но сказать вам не могу, вы мне всё равно не верите и знать вам про них пока не обязательно. Могу сказать только то, что они уже здесь и сотрудничают с правительством России, дабы создать анти антихристовый лагерь на базе России. Это так же есть в пророчествах, один из вариантов. Я рад что правительство пошло с ними на союз, что даёт благоприятный исход для России и верных Богу людей в России.
+2  
Ariella 09.06.2017 14:45 [Материал]
Если честно, то я считаю, что Библия - это фуфло на 99%.
Я нигде не нашла никаких реальных следов присутствия Христа. По данным что книги судеб, что хроник акаши - не было такого чувака в принципе.
Я знаю, что ты в это не веришь, о защитник на белом коне, не переживай, это мои проблемы.
Но мне очень интересно, а какого ты трубишь о своей избранности на каждом углу? Задолбал этим уже по самое нимагу.
+3  
icq-dead 09.06.2017 14:52 [Материал]
Ну вы же трубите на каждом углу, что скоро всем звезда! Чем вы лучше? Так же задолбали. )))
0  
Sarrion 09.06.2017 14:56 [Материал]
Плохо искала, что можно найти сидя на диване? Доступ к книге судеб, человек не имеет, да и в хрониках нужно уметь искать, судя по вашему поведения, только не обижайтесь, я не со зла это скажу, вас не допустят ни к книге судеб, ни к хроникам акаши. У вас духовный уровень низкий. Вы только можете в мир падших духов, место их заточения, войти, то есть в астрал.
+2  
Ariella 09.06.2017 19:34 [Материал]
Обожаю умняшек, что мне в глаза ни разу не смотрели, но делают выводы о моем духовном развитии :))))))
0  
Sarrion 09.06.2017 19:51 [Материал]
Для выводов, вполне достаточно общения, в общении тут вы излагаете свои мысли и знания, по которым вас и судят. Я не хочу показаться умным, я не самый умный тут. Но я учился, анализировал, вел диалог с аудиторией местной и своими покровителями и помощниками. Я благодарен этому сайту, админам, модераторам и просто участникам, в моём долгом и нелёгком пути к познанию истины. Теперь я многое знаю и понимаю, но так же ещё и очень многое мне пока не доступно, но в будущем станет доступным, когда время придёт. Сейчас я определил путь и основные ориентиры, в их определении помогли все. Поэтому, всем спасибо! Я получил знания, как создавалась вселенная, я получил силу словом сокрушать врагов, хоть и не использую её против вас, людей, пока не использую, пока нет на то воли Создателя. Как придёт время мне придётся многих умертвить словом моим, как и предсказано, но очень надеюсь, я хочу верить в то, что среди тех умерщвлённых, будет как можно меньше присутствующих на этом сайте. Этот комментарий посвящается не только вам Ариэлла, но и всем жителям ЗХЖ. cool
0  
Sarrion 09.06.2017 15:13 [Материал]
Вы бы не бесились так, так бесы в вас выдают правду обо мне, это приведёт к тому, что многие уверуют станут меня слушать. Или не дай Бог конечно, за миссию примут. Я же сразу говорю, я не Христос. Я слуга Божий, Его воин, и от людей не отличаюсь, а так же какого то особенного блата ни на Земле, ни на Небе, у меня нет.)))
0  
Lora61 10.06.2017 12:59 [Материал]
cool
+1  
Darking 09.06.2017 18:05 [Материал]
Архистратигу Михаилу посвящено несколько праздников. Главный и самый древний из них отмечают 21 ноября. Он был учрежден в 363 году Лаодикийским собором, который признал ересью учение об ангелах как творцах и правителях мира, но сохранил их культ.
Скопировала отсюда- http://www.peremeny.ru/book/dnisily/868
Прежде чем что-то утверждать, подумайте, сколько раз библию сжигали и переписывали. А то на том свете, как в анекдотах получится.
0  
AstraVert 09.06.2017 22:39 [Материал]
biggrin
+1  
sansan 09.06.2017 15:51 [Материал]
Любой конец - это начало :-) И наша смерть - это просто переход в иные формы существования
0  
ШЕЛВИН 09.06.2017 12:44 [Материал]
я знаю. но не скажу пока не получу мильен долларов. можно мелкими непомечинными купюрами. огромный чемодан с долларами можно передать мне при личной встрече. smile
+6  
Sarrion 09.06.2017 12:35 [Материал]
Это древние укры возвращаются, спасать незалежную.)))
-6  
Анубис 09.06.2017 12:44 [Материал]
Иди молись, чернокнижник, пока ещё у тебя есть такая возможность... smile
0  
Sarrion 09.06.2017 12:47 [Материал]
Цыц подлизалово антихриста, иди Трампу приятное делать, а то хохляндия без военной поддержки ещё останется и партизаны вас загнут.))) tongue
-4  
Анубис 09.06.2017 13:04 [Материал]
Твои переживания за укров удивляют... Ты же оборотень в пагонах, должен понимать, что в Украине живёт русских больше чем в России... smile Вы же там в ускоглазых все превратились, но, по накату всё себя русскими зовёте... biggrin
+2  
Sarrion 09.06.2017 13:08 [Материал]
Русский - это не раса, не нация, а дух! А вы нацисты, потому с партизанами в малом количестве совладать не можете, потому что у них русский Дух. Русские во 2 мировой нацистов разбили и вас партизаны до Польши гнать будут.
-4  
Анубис 09.06.2017 14:38 [Материал]
Так это тебе за бред ускоглазые и пархатые "русские" наплюсили??? biggrin И, что тебе известно про Вторую Мировую, если твой дед с ППШ на вышке Колыму "охранял"???
+5  
Sarrion 09.06.2017 14:47 [Материал]
Ты моего деда не тронь гнида, он на своём пузе до Берлина прополз! Его Бог хранил, ибо он верующим был.
-8  
Анубис 09.06.2017 20:47 [Материал]
cool Ну, да... Чего и следовало ожидать...
А, на самом то деле от меня не утаишь правду...
К стати, про твоего деда мне известно больше нежели тебе...
+5  
Иван-Дурак 09.06.2017 21:25 [Материал]
слышишь , РАдужный , подвязывай тут чушь писать , тут кроме тебя еще и нормальные люди присутствуют . biggrin biggrin biggrin

-6  
Анубис 09.06.2017 21:50 [Материал]
smile Твоё фото на нормальное не похоже...
Ты давеча писал, что болеешь, но я не думал что так весело...
+5  
Иван-Дурак 09.06.2017 22:01 [Материал]
РАдужный ,ты что себя не узнал biggrin :D biggrin
Скакун ты наш biggrin :D biggrin
-3  
Анубис 09.06.2017 22:14 [Материал]
Иван-Дурак , не льсти мне, как я мог узнать себя на твоей лучшей фотке??? biggrin На, фото же явный дурак и ты дурак, что общего не находишь???
biggrin biggrin biggrin
+4  
Иван-Дурак 09.06.2017 22:02 [Материал]
Когда газ на место вернете ,с Крымом и Донбассом ? или ломать не строить ? biggrin biggrin biggrin
-4  
Анубис 09.06.2017 22:15 [Материал]
Когда вернёте все трубопроводы... cool
+2  
Иван-Дурак 09.06.2017 22:25 [Материал]
ты идиот ? кто вернете ? biggrin biggrin biggrin
-5  
Анубис 09.06.2017 22:41 [Материал]
Иван-Дурак, ты, что дурак??? smile
Вот, объясни, что больше адекватное, идиот или дурак???
Если тебе хватит интеллекта разобраться в этом вопросе, то переходи к следующему...
Где сделаны трубы для газопроводов???
Если решил и эту задачу, то выясни у взрослых, кто строил все газопроводы (да и сейчас их строит)???
Это будет заключение и приговор твоей эрудиции... cool
+3  
Иван-Дурак 09.06.2017 22:55 [Материал]
а я каким боком к этому ? скакал то ты , мозгов нет у тебя , а трубы верните .Ну кто тебя умным после этого назовёт ? biggrin biggrin biggrin
вот и говорю , идиот biggrin biggrin biggrin
-6