Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Cервисный центр Acer в Москве
25.06.2017

Cервисный центр Acer в Москве

Оценка: 0.0    1187 0 Наука и Технологии
07:01
Mobi03 делает качественный ремонт устройств Acer за низкие цены и в краткие сроки. Мы предоставим вам профессионального мастера, который с легкостью выполнит ремонтные процедуры любого уровня сложности и даст гарантию на итоговый результат. Наличие многолетнего опыта и оригинальных комплектующих обеспечит вашему гаджету долгую жизнь.

Ремонт Acer

Фирма Acer удерживает позиции среди аналогичных предприятий на протяжении нескольких лет, предлагая своим потребителям высокотехнологичные доступные девайсы. Но интенсивная эксплуатация устройств приводит к возникновению неисправностей даже самых качественных гаджетов. Тогда встает вопрос о замене или ремонте испорченного элемента.

Поиск квалифицированного мастера – сложное дело, требующее к себе особого внимания, ведь от этого зависит дальнейшая «жизнь» гаджета. Сразу стоит оговорить, что самостоятельная починка нецелесообразна и даже опасна для девайса. К примеру, ремонт ноутбуков Acer требует наличия не только навыков и опыта, но и специального оборудования, нужного для разбора устройства. То же самое относится к планшетам и смартфонам этой фирмы. Так что же делать? Обратиться к специалистам сервисного центра Acer – компании Моби03.

Сервисный центр Acer

Накопленный годами опыт помогает инженерам выполнять ремонт устройств различных моделей. Наличие склада с запчастями позволяет ускорить процесс и предложить клиенту более низкие цены в отличие от конкурентных фирм. Сразу после специальной диагностики, с владельцем устройства будет согласована стоимость ремонта, а по его окончанию - выдана гарантия на итоговый результат и скидка на дальнейшее посещение.

Наши сотрудники находят профессиональный подход к каждому посетителю сервис-центра, стараясь решить его проблему максимально быстро. Несколько полезных советов после ремонта устройства является обычной практикой для инженеров Моби03, ведь для нас главное – это клиент, которому мы смогли помочь.

Качество – второе имя нашей компании

Ремонт Acer только одна из множества услуг, доступных в нашем сервис-центре. Большой спектр услуг Моби03 дает каждому клиенту возможность отремонтировать у нас не только планшеты, ноутбуки и смартфоны, но и фотоаппараты разных моделей, наручные часы и даже моноблоки. А исправление неисправностей в электронных книгах или в МР3-плеерах не составит никакого труда для инженеров Mobi03. Обратившись к нам, клиенты получат сплошную выгоду для себя и своего гаджета.

Несомненным плюсом нашей фирмы является наличие курьерской сети, занимающейся забором и доставкой клиентских устройств. Любой клиент может легко воспользоваться данной услугой, просто позвонив по номерам или оставив виртуальную заявочную форму на сайте mobi03.ru. Там же можно заказать обратный звонок, после чего менеджеры компании обязательно перезвонят вам.

Моби03 в Москве и МО

Возможно вам повезло, и вы проживаете вблизи от станций метро Алма-Атинская, Войковская или Белорусская, так как сервис-центры Моби03 расположены совсем рядом. Жители городов Люберцы и Реутов тоже могут воспользоваться близким местоположением сервисов, как и проживающие близ Алтуфьевского шоссе 72, на котором расположен «Наш торговый центр». На улице Ленинская слобода 19, в бизнес центре Омега Плаза тоже есть мастерская нашего сервиса, доступная для всех желающих.

Некоторые наши центры находятся в торговых центрах «Горбушка» рядом с метро Багратионовская, в «Галерее Водолея» на станции Домодедовская, около метро Новые Черемушки в ТЦ «Черемушки». У метро Рокоссовского есть ТЦ с веселым названием «Подсолнухи», в котором расположена наша мастерская, а сотрудники на проспекте Вернадского и Гостиного двора славятся не только своим мастерством, но и профессионализмом. Куда бы вы не обратились, вас ждут качественные и квалифицированные сервисные услуги Mobi03.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)