Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как правильно носить серебряные браслеты
01.07.2017

Как правильно носить серебряные браслеты

Оценка: 0.0    1779 0 Другое
09:00
Серебряные браслеты - интересные украшения, способные выгодно подчеркнуть различные вариации стилей. Браслет из серебра будет изысканно смотреться на руке при учете некоторых особенностей.  

Главное условие - узкие облегающие рукава, которые не должны быть слишком длинными. Лучше всего, если рукав одежды не будет слишком длинным. Оптимальный вариант - три четверти. Рекомендуется выбирать просторные браслеты, не препятствующие свободному кровообращению. Продолжительное ношение тесного браслета из серебра на одном месте нередко вызывает раздражения. 

Существуют правила, касающиеся ношения серебряных браслетов в разное время года. Осенью стоит прятать украшение под рукав. Зимние, осенние погодные условия способствуют охлаждению серебряного металла. Украшение будет неприятно морозить руку. Аналогичное правило действует в весенний период. Браслеты из серебра идеально гармонируют с деловыми костюмами, дополненными блузой с длинным рукавом. Существуют элегантные вариации утепленных костюмов, предназначенных для осени. В таком случае браслет не придется прятать, надев его поверх узкого рукава блузы.

Серебряный браслет красиво сочетается с оттенками черного. Не менее эффектно украшения смотрятся с белой одеждой. Строгий стиль располагает к ношению неброских аксессуаров. Идеальный вариант - браслет, изготовленный из серебра. В отличие от блестящего циферблата часов серебряное украшение на руке не будет отвлекать собеседника. Правильно подобранный браслет способен стать роскошной заменой нескольким небольшим или одному крупному кольцу. Изделия из серебра уместны в сочетании с шикарными деловыми платьями, вечерними нарядами. Ювелирные компании предлагают браслеты для мужчин, женщин.

Это универсальный аксессуар, не сравнимый с серьгами и кольцами. Украшенные изящным серебряным браслетом женские запястья привлекают внимание, восхищают мужчин. Единственное условие - безупречно ухоженные руки. По экспертным мнениям непросто отыскать столь же полезный для имиджа аксессуар как серебряный браслет.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)