Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / В Москве открылся новый лазертаг-квест
04.07.2017

В Москве открылся новый лазертаг-квест

Оценка: 0.0    1757 0 Другое
09:20

Настоящий мужчина никогда не откажется от истинно мужского времяпровождения – поиграть в любимую «стрелялку». Но не компьютерную, для которой достаточно мышки и клавиатуры. Лучше принять участие в реальной игре, где будет настоящая экипировка, оружие в руках и реальный противник, которого нужно поразить.

Такая возможность сегодня есть у большинства людей, для этого нужно посетить спортивный клуб, где созданы все условия для лазертага. Это военно-спортивная игра, позволяющая ощутить себя в центре сражения, под шквальным огнем противника.

История возникновения лазертага

Лазертаг – совсем молодая тактическая игра, она появилась на свет недавно. Впервые о ней услышали, как о новейшей методике, предназначенной для тренировки солдат сухопутных войск в Америке. Такое новшество понравилось служащим, и они открыли арену по лазерным войнам для гражданских лиц.

С момента своего появления лазертаг развивается стремительно, собирая вокруг себя новых приверженцев активного образа жизни. Сегодня в различных соревнованиях участвуют команды из многих стран мира. Чтобы стать частью этого мира и полюбить игру, посетите «Лазертаг-квест».

Клуб «Лазертаг-квест»: особенности

Если вы очень хотите поучаствовать в чем-то необычном и оставить у себя массу впечатлений, лазертаг – то, что вам нужно! Специалисты клуба готовы предложить любой из действующих сценариев, или же они могут создать новый, для вашей команды. Очень много евестов создано на основе популярных книг или фильмов, некоторые повторяют сюжет знаменитых компьютерных игр.

В отличие от классической игры на площадке, в сценарные игры встроены разнообразные миссии, и их нужно выполнить. Только так можно одержать победу. Бронь мест на сайте lazertagkvest.ru. Узнайте больше подробностей о способах экипировки и проведения активного отдыха.

Идея создания клуба – сделать лазертаг доступным максимальному количеству людей, поэтому цены там минимальные. Вы увидите, что там не только интересно и занимательно можно провести время, в клубе рады каждому гостю, и это создает теплую, приятную атмосферу. Туда хочется возвращаться снова и снова.

Семейные и командные игры

Приятная возможность для тех, кто любит проводить время со своей семьей: вашим детям будут рады в клубе, там созданы разнообразные игры, и они могут принять в них активное участие.

Множество командных соревнований, возможность пострелять из оружия разных типов – это то, чем можно заняться в этом клубе. Поскольку территориально и игры, и квесты проводятся в пределах Москвы, туда очень удобно добираться. Вы сможете попасть в клуб в удобное для вас время суток.

А там вас ждут невероятные квесты, которые заставляют полностью погрузиться в игру, решая нелегкие логические задачи. Это отличная идея для проведения выходных, тем более, что играть может большое количество людей. Каждая игра надолго остается в памяти и порождает желание получить новые, еще более яркие впечатления.

Современная тенденция к тому, чтобы найти правильное решение для сложной задачи и пройти испытания, позволяет провести время с единомышленниками или семьей не только весело, но и необычно. В квестах могут принять участие дети, которым исполнилось 5 лет. Приводите их, пусть ребята знакомятся с интереснейшей игрой!

В процессе лазертага, как семья, так и команда единомышленников, научится работать сообща, ведь только так можно пройти квест и одержать победу. Эти навыки, наверняка, пригодятся в налаживании семейных взаимоотношений и построении крепкого, сплоченного рабочего коллектива. Люди научатся определять цель и двигаться к ней сообща.

Инфраструктура клуба

Очень важно, что инфраструктура в клубе позволит не только поиграть, но и отдохнуть. Как игроки, так и их болельщики, могут уютно устроиться в теплой палатке или домике, приготовить ароматные шашлыки в мангальной зоне. Там же можно насладиться красотами природы и получить заряд бодрости. Посещение «Лазертаг-квест» – отличная идея и для буднего дня, и для праздников.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)