Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / На Солнце произошла вспышка класса Х8.2
11.09.2017

На Солнце произошла вспышка класса Х8.2

Оценка: 5.0    8579 21 Космос
08:31

Вопреки заявлению ученых о том, что Солнце опять "впало в спячку" оно выбросило вспышку наивысшего класса Х8.2, сопровождавшуюся выбросом корональной массы, очень большим и очень быстрым. Источником мощной вспышки послужила все та же активная область 12673.







Кроме того образовалась корональная дыра направленная на Землю и солнечный ветер который она производит достигнет нашей планеты через 3 дня, а в атмосфере опять зафиксированы геомагнитные бури.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 21

1 2 »
0  
siriys 11.09.2017 22:39 [Материал]
Уход вод океана то что фиксировали недавно имеет схожесть влияние гравитационного воздействие Луны.но в данном случае Луна не виновница.тогда причина одна.на планету воздействует более сильное гравитационная поле.возможно некий космический объект сильным гравитоционным полем проходит рядом с нашей планетой и планета Земля в досягаемости ее гравитационных волн.тогда.потопы.резкое сейсмическая активность.ураганы.необъяснимые звуки.резкое исчезновение насекомых.выброс китов.дельфинов.гибель птиц. объясняет источник этих бед один или два это космическое происхождение а второе деятельность самого человека.Но я склоняюсь к первому варианту.
0  
Denton 12.09.2017 01:50 [Материал]
Логично. Но ничего не видно. Пока.
+2  
siriys 11.09.2017 22:19 [Материал]
Солнце имеет свою собственную защиту. выброс плазмы это оружие.Комета Исон. достаточно крупная была и приближаясь к Солнцу была несколько раз.точно атакована при помощи мощных вспышек.Солнце либо разумное.либо кем то управляема. Вопрос.Столь крупные пятна в минимуме солнечной активности это не нормально.то есть включилась защита. от кого.неужели не что приближается или проходит рядом.тогда скоро мы увидим причину столь странного поведение звезды в минимуме.
+3  
Esenija 11.09.2017 14:43 [Материал]
Идут сильнейшие трансформации пространства и вывод на аннигиляцию низкочастотных энергий. В этом процессе задействованы все Стихии - Огня ,Воды , Воздуха... Солнце ,это 6 уровень пространства , на Солнце находится аннигиляционный портал ,куда выводится вся низкочастотная (темная )энергия. Кто желает ,просмотрите график солнечных вспышек начиная с августа http://tesis.lebedev.ru/sun_flares.html?m=8&d=13&y=2017 ,посмотрите на каком уровне график вспышек где - то (7 ,5 ) ,это значить трансформации велись на очень низких уровнях ( изымалась низкочастотная ,темная энергия ) и выводилась в портал на аннигиляцию (солнце ) .. В те времена говорили ,что на Солнце темные пятна ,а это всего навсего аннигиляционный портал был перегружен работой. на сейчас задействованы высокочастотные энергии (вспышки на Солнце )для трансформации выведенных стихиями природы ,
низко частотных энергий (страхи ,недовольства ,выживание ,агрессия и т. д )
-3  
krom 11.09.2017 14:21 [Материал]
почитал комменты................. biggrin biggrin biggrin biggrin палата номер 6 biggrin biggrin biggrin biggrin
0  
Круекало 11.09.2017 13:38 [Материал]
В последних трансформерах намекают на влияние планеты извне
+7  
Мамонт 11.09.2017 11:48 [Материал]
Кстати, выбор зависит от нас. Если объяснять в терминах транссерфинга, то человечество в последние 20 лет, отдаляло от себя это вариант событий. Но эволюцию нельзя остановить, можно только выбрать вариант временной линии для себя.
Будет ли это просветление нашего мира, или катастрофа....выбор за людьми. Изменение всё равно состоится.

Неужели реализм означает веру в то, что этот мир будет таким, каким мы его знаем ещё триллионы лет? Это очень грустный "реализм". Лучше уже быть "мечтателем" smile
В природе и космосе нет ничего постоянного, а правила этой игры меняем мы сами....
Почему бы не изменить мир к лучшему? cool
+2  
Апрель 11.09.2017 13:08 [Материал]
"мечтатели" - плохие покупатели. поэтому матрица воспитывает "исполнителей" smile
+7  
Мамонт 11.09.2017 11:28 [Материал]
А может вспышка разрушит Матрицу и проявится реальный Мир,..
0  
Nikolyan 11.09.2017 21:38 [Материал]
Карлос Кастанеда писал как взглянуть на реальный мир, раздвинуть границы матрицы так сказать biggrin
0  
беZтолоч 11.09.2017 11:22 [Материал]
Да ниче не будет..... август прошел.... вспышка Х9 просто пшиг..... а все катаклизъмы на том полушарии- наше климатическое оружие cool
+3  
Мамонт 11.09.2017 11:19 [Материал]
Я читал, что переход нашей системы...да-да, тот самый переход...прежде всего выразится в изменении частот и спектра Солнца.
Солнце должно стать голубым. Это будет признаком, что мы перешли на новый энергетический уровень....а может и в новое измерение, мерность пространства.
Но перед этим и должна произойти та самая вспышка о которой в 90-х так много говорили дети индиго.....
Вспышка и есть переход.
Может это нарастание активности Солнца - подготовка?
+4  
geolog 11.09.2017 10:29 [Материал]
Я думаю мы путаем причины и следствия. Наверное на земле трясы не от того, что вспышка на солнце. А вспышка на солнце и трясы на земле от какого-то глобального воздействия на солнечную систему и вообще. Т.е. вспышка на солнце это солнцетрясение и типа извержение вулкана. Иногда эта "гравитационная?" волна доходит до нас одновременно с солнцем, а иногда запаздывает. Зависит от источника или каким боком повернута например наша галактика или солнечная система к источнику. Долбануло по солнцу оно и сделало выброс. Долбануло по земле - землетрясение.
+1  
Мамонт 11.09.2017 11:13 [Материал]
Свежий взгляд cool
Планеты привязаны к Солнцу на эфирном уровне, как ниточками. Мы называем это гравитацией. Поэтому если Солнце дёрнется, то колебания идут ко всем планетам.
Вспышка означает сброс избыточной энергии.....
Интересно, что со светимостью Солнца в разных диапазонах? Она увеличилась или нет? Если есть у кого доступ к такой информации, отзовитесь.
0  
ШЕЛВИН 11.09.2017 20:32 [Материал]
есть такая теория как квантовая взаимосвязь. т е если атом гепотетически распылить на две половинки и отправить одну половинку на другой конец вселенной на растояние миллиарда милионов световых лет и после этого ударить по первой половинке то вторая мгновенно ответит анологичными калебаниями. Есть также теория квантового бессмертия-весьма прикольная кстати. smile
0  
sweety29may 11.09.2017 20:15 [Материал]
Вот и я так думаю. Интересно, что это за гадость и как долго продлится? Может быть, нас утягивает в черную дыру?
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)