Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / После укуса комара женщина стала превращаться в "камень"
23.11.2017

После укуса комара женщина стала превращаться в "камень"

Оценка: 0.0    9727 23 Аномалии
10:20
После поездки в Индонезию у 37-летней защитницы животных из Великобритании диагностировали неизлечимую болезнь. 

Ребекка Уиллерс (Rebecca Willers) страдает диффузной системной склеродермией — аутоиммунным заболеванием соединительной ткани с характерным поражением кожи, сосудов, опорно-двигательного аппарата и внутренних органов. 10 процентов заболевших умирают в течение пяти лет.

В 2015 году Уиллерс ездила на Суматру, чтобы участвовать в проекте по сохранению суматранских тигров — это исчезающий вид, популяция которого насчитывает менее 500 особей. Специалисты полагают, что развитие системной склеродермии спровоцировал укус комара во время этой поездки.

После возвращения в Великобританию женщина перенесла несколько болезней, не имевших видимой связи между собой, после чего у нее обнаружили системную склеродермию.

Из-за болезни ее кожа и соединительная ткань становятся тверже. По словам Уиллерс, она чувствует себя так, будто обращается в камень. «Страшнее всего, как быстро болезнь распространилась, — говорит она. — Врач предупредил меня, что в следующие три года она станет еще агрессивнее. Теперь даже чистить зубы трудно, потому что руки будто сделаны из камня — я не могу ничего ухватить».

Уиллерс планирует потратить на анализы и лечение пенсионные накопления и выручку от продажи дома. «Животные были всей моей жизнью, а теперь я вынуждена сидеть в офисе зоопарка и заниматься бумажной работой», — сетует она.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 23

1 2 »
0  
Shinnn 28.11.2017 09:17 [Материал]
... у меня нет никакой оценки себя... я знаю так мало - не знаю ничего... что оценивать...??? но у меня есть память предковых форм - я была свидетелем дел, которые проходили прямо передо мной... наяву - как прошла через зал, куда двери уже закрылись... и могу сказать как личный опыт общения с уровнем разных пластов сословий в религиозной культуре... я не делаю науку... говорю что знаю как мнение... ты сказал - ПРАВО на мнение есть... мое мнение сформировано изнутри религии, с фундамента личного храма... Всего и тебе...
+1  
faust2012 28.11.2017 05:58 [Материал]
Если приедет ко мне - смогу вылечить, только быстрей!
+1  
Shinnn 27.11.2017 16:32 [Материал]
Нет смысла даже спорить... ты ведь не в религии и тем более мало знаешь о русской религиозной культуре... Если я говорю Господи, то я обращаюсь к Иисусу Христу на данный момент, потому что мое воспитание как и моих предков было в пределах этих 2 тысяч лет... и это само собой разумеющееся как мое сердце только мое и мои глаза только мои... мой разум только мой... потому что основы идут от создания меня на религии моих двух родовых систем... оба рода крещеные и православные... каждый род имел своего нумена и противоречия в классе социума, но высшие нашли возможности создать условия, чтобы они встретились и создали своего потомка - Меня.... Я есть краеугольный камень в стене нашего Храма Душ... и во мне много противоречий - пока мы живы мы будем искать возможности компромиссу своих родов, как система Инь-Ян, как черный и белый лебедь, в клювах которых есть один только кристалл - это Моя Жизнь...
+1  
Елена 28.11.2017 08:57 [Материал]
Нин, это тот редкий случай, когда я согласна с Витконом. Потому как достаточно глубоко изучала историю христианства, т.к. христианкой и была тогда. Читала и церковных и мирских исследователей,много читала, что бы иметь максимально объективную картину истории его возникновения. Знаешь, вывод, к которому привели меня мои исследования - потрясение, очень глубокое потрясение от осознания тотального планетарного обмана.
+1  
Shinnn 28.11.2017 09:38 [Материал]
Привет, Лен... да... я тоже много читала и размышляла над этим... и приходила к разным позициям в формировании процессов по вере... дело ведь не в том, что нам навязывается правилами тоталитарного контроля... и совсем даже наоборот - мы внутри себя имеем знания, которые позволяют самим отбирать информацию - здесь вот я принимаю... и здесь я отвергаю... вот таким образом сошлись мои личные правила о жизни... я христианка по сути - как потомок верующих родов... два рода были настолько разные как небо и земля... один из глуши леса - с колдовскими чарами... но тем не менее все с крестом и с Богом... и другой из знати, где иконы были во все стены с инкрустированными камнями... и два рода такие разные сошлись и оказалось что им делить по вере нечего - два понятия в вере были в истине того что Господь Бог управляет нашими делами... что мы под этим понимаем - я без всякой философии понимаю родовые системы, ушедшие в дух соединились и создали мощный уровень энергий, по сути пирамида - внутри и в основании народ предковый; поверх в явном мире народ пребывающий в жизни; и как управление нами, нашими делами и разумом - духовный мир, конгломерат формаций, взошедший на самый высокий уровень управления - Бог... Я не пытаюсь создать новое либо науку правил... всего лишь мои личные познания изнутри религиозной системы - возможно с самой низкой ее ступеньки... ведь посуди сама, когда человеку плохо... он обращает взор к Богу...!!! и никто ему это не навязывает - это инстинкт самосохранения - то что запрятано глубоко в сердце или в душе.. но она открывается к небу и просит помощь без всяких форматов религий и правил... как я пред небом... и там Бог...
0  
Елена 28.11.2017 11:35 [Материал]
да нет, Нин. Мы с тобой тут просто разговариваем, обмен мнениями, миропониманием, никто кому ничего не навязывает)у тебя свой опыт постижения, познания, у меня свой. Но это не значит, что у кого-то что-то не правильно) Мне вот интересно с тобой просто побеседовать)))
+1  
Shinnn 28.11.2017 12:24 [Материал]
Да, Лен... я понимаю, что у всех есть своя точка зрения... и она формируется не одним днем, а со временем... были такие периоды когда меня ничего не волновало - ни религии, ни даже сама жизнь... все катилось по наезженной... библия в доме появилась в 87, Тайная Доктрина Блаватской в 92... эзотерика в 3-х томах курс Мюнхенского института парапсихологии в 93... и вот по сути пути развития мышления как начало нового мировоззрения... сейчас собрана целая библиотека знаний с Кастанеды в 7 томах до Закона Божия в 5 томах... разноплановые уровни, есть с чем сравнивать и находить точки сопричастности... понятно, что все знать нельзя - такой объем информации - можно вывихнуть мозги... легче иметь мнение как осознанное формативное убеждение... Как сейчас принято писать ИМХО... мы обмениваемся усвоенными страницами из личных библиотек...
0  
Елена 28.11.2017 22:02 [Материал]
ну надо же... просто обалдеть...то что ты написала сходится даже по годам,плюс-минус год), с разницей, что заканчивала здесь, в Питере 3,5 г курс парапсихологии. Серьезная школа была, однако, это было так давно, что те знания,по сравнению с сегодняшними, уже даже не начальная школа, дет сад). Но это помогло нашей семье выжить в 90-е. Это для очень многих были тяжелейшие годы, когда, наша семья познала - что такое жить впроголодь, у нас дети были еще мелкие)
Мда...жизнь так меня перемолола, что кардинально изменилось отношение с религией (любой) , отношение к Богу и к Жизни вообще.
0  
Shinnn 29.11.2017 00:08 [Материал]
Это была болезнь века – сначала запрет на литературу, потом заигрывание с народом на гласность и возможность читать зарубежное инфо… этот век начался оглуплением человека виртуальным пойлом… запад выхолащивает основу морального облика и делает человека безмолвным бараном на узком мосточке… переживем… за эти годы я поняла одну непреложную истину – знания не на бумаге…. Там только сформулированы вопросы, которые могут тебя заинтересовать… развитие интеллекта – программа внутри человека как форма связи с внешним миром через родовые ментальности… надо спокойно относиться ко всему новому – возможно там заложена информация на уничтожение человечества… деградация хорошо заметна во всех уровнях сознания социума… я давно ничего не читаю… в личной библиотеке у меня чего только нет – собиралась два века предками – от философий до всех видов энциклопедий… ну и беллетристика всех возможных авторов… не перечитать за 10 жизней…. И спокойной ночи…
0  
Shinnn 27.11.2017 10:56 [Материал]
Верно - рука Бога... и мы обращаемся к Богу и просим "Господи, помоги во Имя Отца и Сына и Духа Святого"... мы никогда не обращаем свои слова напрямую к Святому Духу... а только по статусу иерархий - к Богу... к той Великой Силе, которая своей мощью создает Покрова на земле - творит и защищает... "Кто не с Нами - тот против"... только об этом...
0  
xlk 27.11.2017 10:21 [Материал]
Да они везде, пишут какой-то наркотический бред. Я думаю владельцы сайта платят им за сообщения, иначе объясить эту околесицу невозможно. biggrin
0  
Shinnn 26.11.2017 09:44 [Материал]
Нет... неверно... Бог прощает... когда мы к Нему относим себя на уровне тет-а-тет... мы школьники, нашкодившие в учебном классе, и всего лишь учимся жить... но Дух Святый из иной инстанции - более глобальная система управления и с Его статуса не виден человек, а только фоновые светимости энергий, и дела заканчиваются разделением на полюса мира как свой и чужой по цветовым гаммам светимости.... ИМЕЮЩИЙ УШИ СЛЫШИТ... почему КАЖДОМУ СВОЕ... почему ЗЕРНА И ПЛЕВЕЛЫ... почему КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПРОТИВ...
0  
Shinnn 25.11.2017 11:06 [Материал]
Суета не значит мерзкие дела... ритм жизни в хаотичном пребывании... Но ведь Господь сказал примерно следующее - можно ругать Меня, но не Святого Духа... и это относится и к человеку - человек всего лишь посредник между прошлым и будущим своего рода, которые вошли и войдут в дух... Меня можно осудить, но духовный конгломерат рода - нельзя... Человек не клон своего рода, он вбирает в себя все и плохое и хорошее что было в предках - записанная программа войдет в жизнь потомка... по сути другое совершенно существо, созданное из двух родовых систем как симбиоз нового построения жизни...
0  
Shinnn 24.11.2017 09:13 [Материал]
В суе - это понятие надуманное... кто вспоминает о помощи - когда все хорошо... "Господи помоги" или "мама моя родная" - только когда не можешь справиться с проблемой... это не подслушанные в наречиях мира, а идущие от сердца - они в нас заложены до рождения... если бы человек знал что зародыш обладает знаниями в утробе матери - то не творил бы непотребности... и кстати, сейчас переходим на клонирование по причине того, что мать не хочет вынашивать ребенка и совершает необдуманные действия по отношению к плоду... ругается матом, курит, пьет, наркоманит, заражает дитя инфекциональными инвазиями, спит с мужиками вплоть до рождения дитя... не рожденный дитя - просит помощи, и мать его не слышит...
+1  
Adallbrecht 24.11.2017 08:15 [Материал]
О все три куска говна в одном месте ↑ biggrin
0  
Shinnn 24.11.2017 07:57 [Материал]
Инцефалия может происходить как вирусное заболевание от укуса комара - зараза идет сразу в кровь и ложится на мозг как изменение состояния больного в качествах, непредсказуемых для человека, до парезов и частичных параличей... начало всегда одинаково - слабость, уходит из под ног земля, изменение ориентации и невладение мышцами... летальный исход в продолжительном периоде - может не наступить до конца жизни... все индивидуально... выздоровление может наступить только с применением медицины... и наилучший выход - обратиться к Богу... есть возможности только у высших приорных сил - если сочтут жизнь необходимой - приостановят синхронизацию вирусной энтропии....
1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
Не уточнили - можно употреблять сразу или надо какие-то фильтры и т.д. использовать? (от V@sh)
Невыразимая
Вот тут к месту помянуть опять Черниговскую и её " непонимание между людьми разных культур" (от Везунчик)
Невыразимая
Я рос когда ещё процветал детский уличный фольклор про гробы на колесиках и кукол убийц. С наступлен (от Везунчик)
Невыразимая
Возможно, но вики отнюдь не может являться достоверным источником, скорее наоборот.
Но, смуща (от Проводник)

Обнаружены древнейшие следы магнитного поля Земли
Без электрического поля планета вообще не смогла бы находиться на орбите Солнца!
Это поле был (от topzz)