Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Странные события в заливе Мазаредо в Аргентине
13.12.2017

Странные события в заливе Мазаредо в Аргентине

Оценка: 5.0    16306 5 Аномалии
17:46
Удивительное заявление пришло от свидетеля, который испытал очень странную встречу рядом с заливом Мазаредо в Аргентине 2 декабря 2017 года. 

Странное событие было настолько ошеломляющим, что свидетель был вынужден сообщить о встрече в уфологическую организацию Mutual NFO Network включая подробные спутниковые изображения, показывающие область, где он столкнулся с очень необычным событием. Кстати, залив Мазаредо находится напротив последней известной позиции аргентинской подводной лодки «Сан-Хуан». 

Свидетель заявляет: 

Мы совершали поездку по шоссе 281 в Пуэрто-Дессадо (Санта-Крус, Патагония, Аргентина) на побережье Атлантического океана, позднее провинциальным маршрутом 68, а затем провинциальным маршрутом 70 и провинциальным маршрутом 14 и непосредственно хотели посетить старинное и забытое почтовое отделение рядом с заливом Мазаредо (аргентинский берег). 

Мы приехали ночью и провели ночь там. Ранним утром мы отправились к морю (в 4 милях), мы решили идти пешком, чтобы сделать фотографии. 






Во время путешествия мы шли ущельем (небольшим каньоном) высотой 150 футов или меньше, а затем на его склонах увидели какой-то странный аппарат с символом оранжевого круга с линией, проходящей через него на его борту, людей одетых в полупрозрачную одежду, три 30-футовые башни и один большой аппарат конусной формы.

Последний указывал на море, и издапвал жуткий звук, какой-то гудящий,  настоящая неземная песня, почти десять секунд мы могли видеть вспышечный импульс в направлении к морскому горизонту, а затем оттуда что-то отвечало с моря, снова и снова. 

Эти странные люди увидели нас, и мы махнули руками, чтобы поздороваться, и они сделали то же самое. 

Когда мы пришли к побережью, мы увидели двух мужчин, они подошли к нам и заговорили: «Привет, вы здесь, чтобы увидеть старое здание почты?» 

Мы сказали «да», и они сказали: «Вам нужно увидеть последнюю телеграфную точку, там есть бронзовая табличка с информацией», а затем они сказали, в каком направлении мы должны идти (1 миля оттуда). 

Мы спросили их о необычных транспортных средствах и башнях, которые мы увидели, а также о странном конусе, они сказали: «Мы ищем что-то, это научный материал, важный для нас».

В течение следующих трех дней, когда машины и люди оставались там, мы видили их десять раз, но мы никогда не подходили к ним близко.

После того, как мы уехали, мы просмотрели фотографии, которые мы сделали, мы снимали и людей и странные аппараты в режиме зума, но они все оказались испорчены. В то же время мы не получили никакого вреда здоровью и наши машины тоже были в порядке.

Совпадение или нет, но бухта Мазаредо находится напротив последней известной позиции аргентинской подводной лодки «Сан-Хуан», которая исчезла в Атлантике с 44 моряками на борту утром 15 ноября 2017 года.

ВМФ заявили, что капитан судна сообщил о коротком замыкании после того, как вода вошла внутрь подводной лодки и что неисправность батареи может объяснить цепь событий, которые привели к тому, что подводная лодка была затоплена в результате взрыва на борту, а может аргентинская подводная лодка использовалась в подобном Филадельфийскому эксперименте, учитывая странные события в заливе Мазаредо? 

Кто эти люди и почему некоторые из них одеты в почти полупрозрачную одежду? Пришельцы участвуют? В чем смысл странной оранжевой символики на странных транспортных средствах? Кому они посылают импульс вспышки и кто отвечает на вспышку? 

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
alva 14.12.2017 02:37 [Материал]
+1  
Nikolyan 13.12.2017 20:39 [Материал]
Зарисовать мозгов тоже не хватило. После сотни настойчивых пьяных Васиных просьб дать порулить, инопланетяне не смогли отказать ему в этом biggrin
0  
bigin 13.12.2017 20:49 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
KoshkaHavroshka 14.12.2017 03:19 [Материал]
Они не умеют рисовать, у них лапки.
+1  
andreygolovan 13.12.2017 19:39 [Материал]
Как всегда, ни видео, ни фото ...

extrat
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
Не уточнили - можно употреблять сразу или надо какие-то фильтры и т.д. использовать? (от V@sh)
Невыразимая
Вот тут к месту помянуть опять Черниговскую и её " непонимание между людьми разных культур" (от Везунчик)
Невыразимая
Я рос когда ещё процветал детский уличный фольклор про гробы на колесиках и кукол убийц. С наступлен (от Везунчик)
Невыразимая
Возможно, но вики отнюдь не может являться достоверным источником, скорее наоборот.
Но, смуща (от Проводник)

Обнаружены древнейшие следы магнитного поля Земли
Без электрического поля планета вообще не смогла бы находиться на орбите Солнца!
Это поле был (от topzz)