Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Эпидемия гриппа в США охватила 48 штатов, 63 ребенка умерли
10.02.2018

Эпидемия гриппа в США охватила 48 штатов, 63 ребенка умерли

Оценка: 2.0    3768 11 Природные катаклизмы
09:22
В США эпидемия гриппа охватила 48 штатов, уже умерли 63 ребенка. Такие данные сообщили представители пресс-службы федеральных центров по контролю и профилактике заболеваний (Centers for Decease Control and Prevention, CDC). 

Как уточняется, в период с 28 января по 3 февраля в CDC поступили сообщения о том, что еще 10 детей скончались от гриппа.

Представители CDC отмечают, что в течение данного периода каждое 13-е обращение к врачам по всей стране было связано с симптомами гриппа. Эпидемию отмечают во всех штатах, кроме Гавайев и Орегона. Количество госпитализированных растет и уже превысило показатели 2014-2015 годов.

В осенне-зимний сезон 2014-2015 годов к врачам обратились с симптомами гриппа 34 миллиона человек, 710 тысячи из обратившихся госпитализировали, 56 тысяч скончались.

По прогнозам CDC, к концу нынешнего зимнего сезона заболевания, связанные с гриппом, унесут жизни свыше 50 тысяч человек.

В Соединенных Штатах Америки врачи настоятельно рекомендуют делать прививки всем, начиная с 6-месячного возраста. В первую очередь вакцинация необходима детям и пожилым людям, находящимся в особой группе риска, отмечают эксперты CDC.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

-1  
Lilu 10.02.2018 22:57 [Материал]
Билл Гейтс, объявил что 30 миллионов человек скоро умрут от « неизвестной» пандемии.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупредила об этом в прошлом месяце, заявив: «Глобальное распространение гриппа и количество вирусных штаммов, которые в настоящее время распространяются и вызывают инфекции, достигли беспрецедентного уровня, что повышает риск потенциальной эпидемией».
Благодаря объединению вирусов птичьего гриппа H7N9 и H5N6, этот бюллетень предупреждает, что зараженный этим вариантом теперь практически не обнаруживается, что делает их «идеальными» носителями этого смертельно опасного для человека заболевания, способного вызвать глобальные пандемии, убивающей десятки и миллионы.

https://clck.ru/CiASD
0  
Проводник 10.02.2018 13:10 [Материал]
Да, многим, как говорится в народе, ссы в глаза - а он: "всё божья роса!", поэтому, хотя информации и море - одну Галину Червонскую можно только послушать, чтобы сделать определённые выводы, но доходит она до тех, кто дозрел до ёе принятия.
0  
Vladikana 10.02.2018 19:28 [Материал]
я в свое время ее услышала и поверила. Мои внуки стерильны.мы им не делали ни одной прививки. Сейчас им 11 и 12 лет. болеют ни чаще других. Проблема в школе только 1 раз возникла.. когда медсестра уперлась в МАнту! типа, достали.. не делаете ничего. заставила идти в тубдиспансер и оттуда принести справку от врача, что дети здоровы и могут посещать школу. А врач сказала, что если мы отказываемся от Манту, то должны здать анализ крови на туберкулез... Я думала, ерунда.. позвонила в лабораторию.. оказалось, что такой анализ стоит 12000 руб с ребенка.. а у меня их двое... Вообщем, пришлось просто купить справку по 1000руб за каждого ребенка и они все отстали! biggrin
-1  
Проводник 10.02.2018 13:02 [Материал]
1200 охранников Олимпийских игр заменены на военных из-за вспышки вирусного заболевания.
...Олимпийский оргкомитет в Пхенчхане заявил в понедельник, что среди персонала секьюрити распространяется вирусное заболевание, предположительно вызванное норовирусом. 41 охранник обратились за медицинской помощью с жалобами на острые приступы диареи и рвоту....

Комментарий ИНФОМАКС:

Новость об “эпидемии” на Олимпиаде за несколько часов перепостили друг у друга все СМИ, однако если посмотреть на вещи реально – для огромного стечения народа, прибывающего со всего мира 41 охранник с поносом и рвотой это НИЧЕГО. Это в пределах нормы, там еще не такое может быть. О какой вспышке и о какой эпидемии идет речь не совсем понятно. Однако сама новость (а не описываемый ей как бы факт) заслуживает самого пристального внимания.

Ранее мы уже рассказывали своим читателям, что даже в отсутствии какой либо напряженности вокруг Корейского полуострова, есть серьезная причина опасаться начала корейской войны в зимний период времени. Поводом для таких подозрений служит явный символизм известного, наверное, теперь уже всем мультфильма I I, Pet Goat I, который можно смотреть десятки раз и постоянно подмечать что-то новое:
+2  
Проводник 10.02.2018 12:46 [Материал]
Вот подборка статей на эту тему: http:// infomaxx .ru/category/medicina-i-zdorovie (пробелы в названии уберите :))
Многие, и это их проблема, не любят читать длинные тексты...

Нет ничего удивительного в том, что Билл Гейтс и элита не прививают своих детей
Posted by Инфо-Макс on 09.02.2018 in МЕДиЦИНа и здоровье
Бывший личный врач Билла Гейтса в Сиэтле в 1990-х годах, заявил, что основатель Microsoft, разработчик и сторонник вакцинации «отказывался вакцинировать своих детей». «Я не знаю, как сейчас, но я могу ответственно сказать вам, что он наотрез отказался вакцинировать…

Очередной раунд биологической войны: видимо Пентагону удалось начать эпидемию летального гриппа
Posted by Инфо-Макс on 01.02.2018 in МЕДиЦИНа и здоровье
Это “Бомбшелл”! -“результаты последнего серьёзного исследования учёных показывают, что люди вакцинированные гриппозной вакциной выделяют вокруг себя на 630%, то есть почти в 7 РАЗ больше вирусных частиц. Flu vaccine BOMBSHELL: 630% more “aerosolized flu virus particles” emitted…

Трамп начинает войну с Большой Фармой и закладывает основу для запрета обязательной вакцинации в США
Posted by Инфо-Макс on 23.01.2018 in МЕДиЦИНа и здоровье, Переводика
Президент Трамп создал новое подразделение в Управлении по гражданским правам в области здравоохранения и социальных служб, с целью запретить обязательные прививки по всей стране и обеспечить гражданам право выбора собственного здравоохранения. А Мелания Трамп запретила сотрудникам Белого дома делать…

Эпидемия гриппа 1918 года была вызвана вакцинацией
Posted by Инфо-Макс on 22.01.2018 in МЕДиЦИНа и здоровье, Переводика
by Barbara Peterson FluVictimI. Honorof, E. McBean (Vaccination The Silent Killer p28) Dr. Rebecca Carley “Очень немногие знают, что самая страшная эпидемия, когда-либо поражавшая Америку, испанский грипп 1918 года, была следствием массовой общенациональной кампании вакцинации. Врачи…

Большая Фарма призывает родителей давать 3-летним детям опасные лекарства
Posted by Инфо-Макс on 15.12.2017 in МЕДиЦИНа и здоровье
Похоже, Большую Фарму (Big Pharma) ничего не остановит, пока им не удастся заставить всех принимать наркотики. Недавно ОНИ запустили новость, что 3-летние дети могут страдать от депрессии и призвали родителей обращаться к врачам для их лечения. Подробности от…

Ошеломляющее научное доказательство: прививки от гриппа ослабевают иммунную систему на последующие годы
Posted by Инфо-Макс on 20.10.2017 in МЕДиЦИНа и здоровье, Переводика
Майк Адамс (Natural News): Медицинское исследование, проведенное в Медицинском центре Wexner Университета штата Огайо, показало, что женщины, получившие прививки от гриппа, этим ослабили свою иммунную систему на последующие годы. Доктор Лиза Кристиан, ведущий специалист, проводившая исследования, сделала вывод:…

Все 8 распространенных детских аллергий на пищевые продукты, имеют общие ингредиенты с рекомендуемыми CDC вакцинами. Совпадение?
Posted by Инфо-Макс on 19.09.2017 in МЕДиЦИНа и здоровье
В информационных плакатах в начальной школе приводится список 8 продуктов питания, которые вызывают наиболее популярные аллергии на продукты питания среди детей. Аллергические реакции от воздействия, потребления или инъекции этих продуктов могут быть фатальными. В эти 8 продуктов входят: арахис, орехи,…

Ещё???
+4  
Проводник 10.02.2018 12:08 [Материал]
О правде как всегда - ни слова!
То, что выдают за панацею - есть причина. В последнем абзаце лживо скрыта причина всех этих трагедий. Только некоторым выгодно скрывать правду, так что ищите заинтересованных в этом. Выводы делает каждый сам.

Большая Фарма в панике, так как привитые дети в США продолжают умирать от гриппа.

Беспрецедентное количество детей по всей Америке гибнут от гриппа после получения прививки от гриппа, и Большая Фарма пытается прикрыть чудовищный скандал.

По данным CDC, в этом году грипп уже убил 44 111 человек, при этом вакцина против гриппа оказалась абсолютно неэффективной в этом году против особо неприятного штамма H3N2.

Как сообщает The Organic Prepper:

Мало того, что этот штамм гриппа производит более интенсивный и смертельный грипп, но и вакцина против него совершенно не эффективна. В Центре исследований и политики в области инфекционных заболеваний (CIDRAP) обсуждаются результаты исследования, опубликованные в The Lancet, которое охватывает 11 лет, и доказывает, что H3N2 более устойчив к вакцине против гриппа…Что еще хуже, вакцина против гриппа в этом году даже не близка к среднему показателю по сравнению с предыдущими годами. Вакцина в этом году работает только на 10%.

Naturalnews.com пишет: Вы хотите мне сказать, что CDC уже знает, что вакцина в этом году эффективна только на 10% для защиты детей от штаммов гриппа, циркулирующих в дикой природе? По данным CBS News:

В этом году вакцина против гриппа может быть эффективна только на 10%, предупреждают эксперты … Это та же самая формулировка, которая использовалась во время последнего сезона гриппа в Австралии – который обычно берется за образец того, с чем столкнутся США.

Сколько детей, умерших от гриппа в этом году, было вакцинировано «10% эффективной» прививкой?

Обратите внимание, что СМИ, лоббирующие вакцинацию, не делают сообщений с такими заголовками, как «Ребенок, который умер от гриппа, был вакцинирован гриппом». Нет, это было бы ересью для догматиков и пропагандистов обязательной вакцинации, отчаянно проталкивающих ложную науку, которая утверждает, что прививки от гриппа всегда работают.

Даже когда прививки от гриппа не работают, эти пропагандисты утверждают, что они, вроде бы, почти работают. CBS News послушно поддерживают эту иллюзию лженауки, повторяя выдуманную мантру пропагандистов: «Эксперты говорят, что если вы заразитесь гриппом, он вероятно, будет менее слабым, если вы получили прививку от гриппа».

Разумеется, нет никаких доказательств, подтверждающих такое утверждение, но это не мешает средствам массовой информации повторять это – почти дословно – в каждом новостном сюжете, который рассказывает о повторных неудачах самой вакцины против гриппа.

Однако есть доказательства того, что прививки от гриппа, содержащие ртуть, убивают младенцев. Увеличение смертности плода на 4,250% было зарегистрировано в результате вакцинации против гриппа в 2009-2010 годах. Кроме того, Natural News неопровержимо доказали, что прививки от гриппа по-прежнему содержат ртуть, хотя индустрия вакцин намеренно лжет и утверждает, что ртуть была удалена из всех вакцин, которые делаются детям. Это преднамеренная ложь.

Не только невероятно печально, что американские дети продолжают умирать от превентивной заразы, но совершенно очевидно, что медицинские учреждения и традиционные СМИ отказываются сообщать родителям, как спасти жизнь их детей.

Взято на ИНФО-МАКС (интересно, что ссылка на этот сайт здесь запрещена почему-то)
Оригинал: http://yournewswire.com/big-pharma-vaccinated-children-dying-flu/
0  
Tars 10.02.2018 12:44 [Материал]
Меланья Трамп, между тем, запретила сотрудникам Белого Дома, вакцинацию от гриппа, и не вакцинировала своих детей!
0  
Проводник 10.02.2018 13:04 [Материал]
Согласен, из этого трудно сделать отнозначный вывод, информации мало - видимо, нужно спрашивать саму Меланью лично.
0  
Tars 10.02.2018 13:12 [Материал]
Она заявила, что не позволит инфицированным прививками людям, находиться рядом с ее детьми и заражать их wink
0  
Проводник 10.02.2018 14:35 [Материал]
Тогда она наивна, это уже потеряло актуальность. Вот информация, проливающая свет на этот вопрос: Гаряев Пётр Петрович
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)