Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Аптека Фармация - главный помощник в деле восстановления здоровья!
17.03.2018

Аптека Фармация - главный помощник в деле восстановления здоровья!

Оценка: 0.0    1375 0 Медицина и здоровье
09:45

Аптека Фармация - главный помощник в деле восстановления здоровья!


Никогда не обладала сильным иммунитетом, крепкими и пышными волосами, прочными ногтями, но сейчас все стало разительно меняться. Изначально на пробу приобрела капли для укрепления иммунитета Mega Immunity. Честно, не особо рассчитывала на улучшение в этом плане, ибо сколько этих чудодейственных разрекламированных средств было опробовано? Сотни, а толку чуть-чуть, но тут, внезапно (я принимали капли с середины сентября до января по-маленьку), я совершенно неожиданно отметила для себя, что ни разу не простывала в этот мерзкий осенне-зимний сезон. Как так? Возможно, конечно, что так звезды сложились, и это просто случайность, но у меня есть веские основания предполагать, что капли действительно рабочие, и все это благодаря им.

Во-первых, у меня сильно улучшилось самочувствие, стало легче просыпаться по утрам, даже кожа стала более живой и менее бледной)) во-вторых, пропал мой давний враг - себорейный дерматит между бровями..брр, даже вспоминать о нем против. Кто с ним сталкивался - поймет. Штука жутко мерзкая и неприятная, имеет тенденцию возвращаться при малейшем ослаблении иммунитета, но у меня без малого полгода нет и следа от этих шелушений! Тоже совпадение? Не думаю))) как в том знаменитом меме)) вдохновившись, приобрела себе несколько шампуней и бальзамов, также маску с ботоксом и отбеливающий карандаш Голливуд Смайл. Все опробовано и протестировано, кроме маски, за нее сказать пока не могу, но и промахов пока тоже нет, все радует своим качеством. Особенно карандаш очень круто осветлил зубы, нисколько не повредив мою и без того хрупкую эмаль..для тех, кто пьет много кофе - вещь незаменимая, недорогая и эффективная.

Подытоживая, аптеку безусловно рекомендую Редко со мной такое бывало, чтобы ни одна покупка не разочаровала, но пока реально все супер, даже не к чему придраться. Единственный момент - было бы приятно получить бесплатную доставку при закупке на определенную сумму, ну скажем, две тысячи рублей..или три))) ну, 300 рублей не большие не деньги, но все же, это мои мысли. В остальном все просто шикарно организовано, богатый ассортимент, приятные цены, удобная (хоть и не бесплатная пока) служба доставки -курьеры всегда приятные и вменяемые, все способы оплаты принимают, кроме биткоинов))) удачи и дальнейшего развития вам, спасибо за такой сервис!))

Хорошая аптека - https://aptekafarmacy.ru - одна из лучших!

Автор отзыва: Ольга Николенко


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)