Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Древние знания сознательно уничтожались элитой человечества из-за боязни изменения цивилизации
28.03.2018

Древние знания сознательно уничтожались элитой человечества из-за боязни изменения цивилизации

Оценка: 5.0    9540 10 Тайны истории
09:36
На протяжении всей истории человечества элита сознательно уничтожала древние знания, написанные в “проклятых книгах”, претендуя на роль спасителей планеты. Она боялась изменения цивилизации, потому что даже отрывки текстов шокируют современных ученых. 

Египетская “Книга Тота” хранилась у жрецов и была оставлена богом с головой ибиса, который создал письменность, и сохранил знания небесных правителей на пластинах из золота. Раньше ее переписывали атланты, после чего рукопись появилась на папирусах, а аналог бесследно исчез. Копии были уничтожены служителями храмов и инквизицией, но даже чудом уцелевшие фрагменты описывали тайны власти над различными мирами, после чего учили воскрешению мертвых и воздействию на человека, находясь от него вдали. Там большое внимание уделялось технике владения телом, позволяющей несовершенным лицам превратиться в настоящих творцов, а с помощью зеркала можно было увидеть свои внутренние грехи и очистить от них сознание. Сейчас несколько страниц артефакта хранятся в библиотеке Александрии.


Труд аббата Тритемия посвящен оккультным наукам, а сам он отмечал, что изучив “Стеганографию” можно передать свою волю любой особе без гонцов даже узнику, заточенному в темнице. Он сделал много открытий в сфере телепатии и гипноза, после чего средневековые эксперты были настолько напуганы содержимым книги, что просили ее никогда не публиковать. Рукопись была сожжена в 1616 году, а краткий текст лежит в музее Берлина. Британский ученый Джон Ди, отрывший Гринвичский меридиан стал свидетелем появления существа, окруженного светом. Оно оставило ему черное зеркало, подчеркнув, что с его помощью человек сможет видеть параллельные миры и общаться с духами. Он записал свои беседы с внеземными представителями, но часть трудов украли грабители. К счастью, сохранилось достаточно рукописей, записанных на енохическом языке, где математические формулировки опережают уровень данной эпохи. Эти гости поведали, что наша планета не является полностью круглой, так как ее создавали из сфер, находящихся возле иного измерения. Между ними есть точки, позволяющие выйти в иные миры, а самый большой проход находится в Гренландии. Потому британец неоднократно просил королеву завоевать страну, чтобы получить доступ к тайне. Предмет до сих пор хранится в музее Лондона, но он не может работать, а также рядом лежат записи диалогов с незримыми посланниками. 
 

Александрийскую библиотеку основал афинский правитель Деметрий Фалерский, написавший много научных трудов, среди которых были первые описания НЛО. Всего в этом месте люди собрали 700000 бесценных книг, в которых были записаны все тайны Мироздания. Вавилонский астроном Берос рассказал о контактах с пришельцами, похожими на рыб, и передавших свои знания землянам. Жрец Манефон отрыл секреты своих собратьев, а финикиец Мокус разработал теорию атома. Там были сведения о приготовлении драгоценных металлов, которые потом тщетно искали алхимики, однако после пожара часть наследия могла оказаться в руках тайного правительства и до сих пор лежит в тайниках. Станислав де Гуайта написал рукописи, посвященные проблемам черной магии, но потомкам пришлось уничтожить их в 1897 году из-за угрозы смерти. Муссолини в конце войны приказал сжечь 80000 трудов, принадлежащих научному обществу Неаполя, среди которых были работы Леонардо да Винчи. Ученые до сих пор не могут перевести Манускрипт Войнича, не желающий открывать свои секреты смертным, а Каменная книга иероглифов возле Беломорска содержит сведения о настоящем возникновении Вселенной.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

+1  
Zvezdoletchik 29.03.2018 15:04 [Материал]
Без знаний жизнь пуста и не имеет смысла.
0  
LOG 28.03.2018 21:18 [Материал]
Знания скрывались с целью не допустить опережения машинного развития от духовного. Осознанность человечества достаточно на низком уровне и сейчас ... в основном служат своим страстям ... откуда коррупционеры, алигархи, пузаны и прочие рантье?.
Поэтому насадили массу религиозных программ ...
0  
Almor 29.03.2018 06:43 [Материал]
Посмотри ролик с Грефом. Это их постоянная позиция на протяжении последних нескольких тысяч лет, как началась наша 5-я цива. Основной посыл: разделяй и властвуй. Так что опасения в опережении технического развития над духовным это с моей точки просто отвлечение внимания.
Почитай мой пост про элиту в разделе "Все, что в мире интересно." Там подробная картина выложена и сразу все на свои места встает.
+2  
Almor 28.03.2018 16:09 [Материал]
Статья о том, что скрывали и до сих пор скрывают информацию из древних источников.

А что изменилось? То же самое и сейчас происходит. Пока миром правят паразиты огромное кол-во новых знаний и открытий будет замаливаться и ложится под сукно.

Благо их долгому правлению недолго осталось. Вон как визжат в США и Англии, аж перепонки дрожат! biggrin Истерика их понятна. Мир меняется на глазах и надеюсь, в скором времени мы все станем свидетелями их беЗславного конца.
0  
Guest 28.03.2018 14:27 [Материал]
"а с помощью зеркала можно было увидеть свои внутренние грехи и очистить от них сознание" грехи увидеть !!! biggrin biggrin biggrin
+3  
Манжур 28.03.2018 10:42 [Материал]
Греф, забыл, что он находится в прямом эфире, и его речь не обрежут и не подгонят как выгодно власти, поэтому ему удалось сказать правду про банки и население.

Греф: "Вы знаете господа, Вы говорите страшные вещи, потому что Вы говорите, и мне становится страшно.

Почему Вы предлагаете передать власть в руки населения, если каждый человек сможет управлять, то что же мы науправляем?

Как только люди поймут основу своего я, и идентифицируются, управлять ими будет крайне тяжело.

Люди не хотят быть манипулируемыми, когда они не имеют знания. Любое массовое управление подразумевает элемент манипуляции.

Как жить и управлять таким обществом, когда все имеют доступ к одинаковой информации?

Как в таком обществе жить?

пс СМ в ютубе
0  
Almor 28.03.2018 16:20 [Материал]
В этом ролике суть нашей продажной "элиты"
Да и правильно пишет sega: это не элита, а отстой, отбросы общества. Но в условиях государства построенного на паразитизме власти другого и быть не может. Пирамида правления перевернута вверх ногами.
+5  
sega 28.03.2018 10:01 [Материал]
элита-нужно брать в кавычки..."элита"-отстой...отстой в кавычки можно не брать... tongue
0  
Prohvost 29.03.2018 10:22 [Материал]
Называй лучше "сливки общества"...
+1  
maikl2m 29.03.2018 10:31 [Материал]
Скорее "...то, что в силу своих физических свойств обычно плавает сверху и не тонет", т.е. г...но.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)