Выбор фона:
05.06.2018

Толкование снов

Оценка: 3.0    2397 0 Сверхъестественное
09:29

Ложась спать, человек готовится к тому, что увидит сновидение, а может, и не одно. Многих интересует вопрос их толкования. Так, чтобы понять, к чему снятся маленькие котята, стоит обращать внимание на отдельные детали ночного сюжета. Он может предвещать, как хорошие события, так и не очень приятные.

Общее толкование сна о котятах

Самое распространенное толкование подобного сновидения указывает, что приснившиеся маленькие котята – к неприятностям, мелким бытовым проблемам. Важно обратить внимание на то, какие ощущения малыши вызывают у сновидца. Если приятные, значит, отрицательное значение сна увеличивается. Ну а, умиление и желание приласкать малышей говорит о том, что трудности, с которыми столкнется сновидец будут вызваны его наивностью, глупостью.

Толкование сонников

Составители сонников по-разному трактуют много маленьких котят, привидевшихся сновидцу в ночном сюжете.

Сонник Миллера

Миллер указывает, что если приснившиеся малыши играют друг с другом, не обращая внимания на спящего, не проявляются агресси, значит, его недоброжелатели вскоре найдут другую жертву для травли, а его оставят в покое. Когда же сновидец прогоняет играющих котят, значит, ему удастся с легкостью решить все свои проблемы.

Сонник Ванги

Ванга считает, что маленькие котята обычно предвещают неудачи. Справляться с бедами сновидцу придется в одиночку, никто не придет ему на помощь. Однако, если при этом котята мирно спят, скорее всего, спящий и не узнает, что у него были какие-то неприятности, ведь они разрешатся сами по себе.

Сонник Цветкова

Прячущиеся крошечные котята по соннику Цветкова предвещают предупреждение о скором позоре, бесчестии. Стоит пересмотреть свое поведение, отказаться от легкомысленности, чтобы не навлечь на себя слухи определенного рода.

К чему снятся злые котята?

Злобные малыши чаще всего указывают на то, что в окружении сновидца есть человек, который ему неприятен. Причем избавиться от него не так-то просто. Также подобное сновидение может означать, что вскоре человеку придется столкнуться с деспотичным начальством. Если молодая девушка видит во сне царапающихся и злобных котят, впереди ее ожидает знакомство с парнем, чей характер не будет отличаться покладистостью.

К чему видеть ласковых котят?

Ласковые малыши обычно предвещают новое знакомство. Насколько приятным оно окажется, зависит от поведения сновидца в реальной жизни. Возможно, он сам заранее испортит отношения, которые могли бы стать не просто дружбой, а любовью всей его жизни.

К чему снятся мертвые котята?

Смерть котят в сновидении часто расценивается как избавление. Например, если подобный сюжет, привиделся заключенному, возможно, его ждет скорое освобождение, больному он предвещает выздоровление, а тому, кто борется с трудностями – их скорое решение. Скорее всего, что финансовые проблемы решатся быстро и практически безболезненно.

Если сновидец сам топит маленьких котят, значит, в реальности ему предстоит показать себя с лучшей стороны. От этого будет зависеть успех не только в личных делах, но и на рабочем месте. Возможно, начальство наконец-то оценит по достоинству его заслуги. Убивающий другим способом во сне котят человек должен остерегаться скрытых недоброжелателей.

Как трактовать сон по окрасу малышей?

Чтобы понять, к чему снятся маленькие котята, стоит обратить внимание на их окрас:

  • черный – предвещает, что человека ждут неприятности; чтобы решить их быстро, стоит довериться своей интуиции;
  • дымчатый – предвещает финансовые трудности;
  • рыжий – указывает на то, что сновидцу придется достаточно сложно в выстраивании отношений со своей новой пассией;
  • полосатый – предвещает череду приятных событий, которые будут сменяться неудачами;
  • белый – указывает на скорые радостные события.

Если же окрас приснившихся малышей не существует в природе, значит, спящего ждет сюприз. Не факт, что он будет приятным, особенно, если сновидец вступает в тесный контакт с необычно окрашенными котятами.

Кому приснился сон?

При толковании сновидения стоит обратить внимание на то, кому приснились маленькие котята.

Мужчине

Видеть много маленьких котят для мужчины означает крушение всех надежд и планов. Если малыши при этом резвятся, ласкаются, значит, неудачный период затянется надолго. Кроме того, малыши могут указывать на предательство со стороны любимой женщины.

Женщине

Для женщины подобное сновидение может означать начало нового романа, причем весьма неожиданное. Однако, о его продолжительности сложно судить, ведь все будет зависеть от поведения мужчины и сновидицы. Также маленькие котята в ночном сюжете могут предупреждать о появлении злобной соперницы, которую женщина сама впустит в свою жизнь.

Беременной женщине

Когда беременная женщина видит во сне мертворожденных котят, ей не стоит пугаться. Ее роды пройдут легко и практически безболезненно. Если же сновидица ощущает, как в сновидении по ней бегает много маленьких котят и испытывает при этом дискомфорт, стоит показаться врачу. Возможно, ее здоровье не в порядке. Ну а, просто наблюдение за резвящимися малышами предвещает радость от будущего материнства.

Не стоит забывать о том, что сны – не прямое руководство к действию, а только подсказка, как избежать тех или иных неприятностей. Разгадав, к чему снятся маленькие котята, человек получает возможность защитить себя от различных проблем, в том числе личных и финансовых. Важно не зацикливаться на негативном толковании ночного сюжета, а поворачивать его себе во благо.

По материалам сайта: https://prisnilsya-son.ru/


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)