Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Тысячи болельщиков наблюдали НЛО над стадионом в Италии
05.06.2018

Тысячи болельщиков наблюдали НЛО над стадионом в Италии

Оценка: 5.0    3278 2 НЛО
18:02
Это невероятное событие произошло 27 октября 1954 года во время футбольного матча на стадионе во Флоренции (Италия). Все зрители на трибунах и футболисты на поле просто застыли от удивления, когда над стадионом медленно пролетели несколько НЛО.

Очевидцами этого полета стали 10 тысяч болельщиков заполнивших трибуны стадиона, это пожалуй самое массовое наблюдение НЛО за всю историю. Они описывали увиденное так - небо наполнилось необычным свечением, это было сияние серебристого цвета и прямо над трибунами стадиона медленно пролетели несколько серебристых объектов. Одни по форме напоминали куриное яйцо, а другие были вытянуты и похожи на сигару.

Когда эти НЛО пролетали над стадионом, вниз с них сыпалась странная субстанция похожая на плотную паутину или хлопок. В дальнейшем подобным феноменам связанным с появлением НЛО дали название "Волосы ангела". Во время падения этой субстанции с пролетавших НЛО от нее исходило серебристое сияние.






Образцы этой субстанции ученые успели собрать на стадионе и даже провести ее анализ, но сохранить ее не удалось, она быстро разрушилась и просто испарилась. Впрочем определить состав вещества все равно не удалось оно не было похоже ни на что известное науке. Состав этой необычной субстанции включал в себя кальций, кремний, бор и магний.

Многие из очевидцев появления этих НЛО живы до сих пор и говорят. что стали свидетелями действительно потрясающих событий и уверены, что это были внеземные летательные аппараты по какой-то причине решившие открыто показать свое присутствие на планете Земля.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
--__Даниил__-- 05.06.2018 21:59 [Материал]
Представляю цену билета... что б посетить игру в долеком 54ом.... Желающих видно было много в будущем... cool cool cool
0  
Prohvost 06.06.2018 09:38 [Материал]
Да уж, вселенское событие...

Это как мимо дикарей проехал бы поезд, да ещё бы из сортира всё вывалил...

Однако странно, что какой-то некачественный снимок или скорее рисунок остался. В 1954-м году были вполне приличные фотоаппараты и плёнка кодак. Дело было на стадионе, нло было несколько, так что время среагировать было. У людей на стадионе, почти у каждого фотоаппарат, ну или у каждого десятого...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)