Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО становится все труднее выявлять
10.06.2018

НЛО становится все труднее выявлять

Оценка: 5.0    3951 5 НЛО
08:01
Новое исследование феномена НЛО показало, что НЛО стало намного труднее выявлять хотя количество людей наблюдающих за небом или имеющих с собой телефоны с хорошими камерами, видеорегистраторы в машинах только увеличивается.

Похоже на то, что НЛО адаптируются к изменениям и активно используют системы маскировки скрываясь от земных наблюдателей. На тех видео и фотографиях, которые удается сделать очевидцам появления НЛО, эти оюъекты оказываются сильно размытыми. 

Речь конечно же идет не о фейковых видео, где НЛО видны во всех деталях, а о настоящих наблюдениях, настоящих Неопознанных Летающих Объектов. Исследователи отмечают, что проведенный анализ показал, что волны наблюдения НЛО цикличны, есть всплески наблюдений или спады, но в последнее время количество подтвержденных наблюдений НЛО имеет постоянную тенденцию к снижению.

Это обстоятельство эксперты считают странным, поскольку снижение наблюдений НЛО совсем не означает, что их стало меньше, но они чаще стали скрываться от людей.

На Международном конгрессе НЛО, исследователь Шерил Коста представила данные о том, что в настоящее время НЛО в небе над США наблюдает порядка 8000 человек, что составляет всего 41% от количества наблюдений НЛО за последние 3 года.

Наблюдение НЛО идет циклами, от постепенного нарастания до пиковых значений и постепенного спада, а затем опять подъема. В период с 2012 по 2014 год в США был пик наблюдений НЛО, составивший 13500 от ежегодных наблюдений НЛО.

Однако в 2015 году количество наблюдений НЛО упало на 11% до 11975, а в 2016 году произошло еще более резкое падение - на 21% до 10 602. исследователи говорят, что причины такого резкого спада до конца не ясны, но похоже на то, что НЛО стали тщательнее контролировать свои перемещения и скрываться от сторонних земных наблюдателей.

Последний пик наблюдений НЛО наблюдался с 2006 по 2008 годы, затем пошел спад, который продолжался до 2011 года, когда начался рост наблюдений появления НЛО в небе Земли, начиная с конца 2017 года количество наблюдений НЛО стало падать и пока нет видимого увеличения этих наблюдений.

Исследователи не знают ответа на вопрос с чем же связаны эти циклы появления или вернее наблюдения НЛО, пока это остается загадкой, как и сам феномен НЛО.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
renmilk11 10.06.2018 21:34 [Материал]
К слову - эти объедки мне в августе в большой группе виделись - стаей - уже писал. Тогда вот самолёт (военный) после их пролёта над крышами медленно по встречной траектории прошел громко.
0  
renmilk11 10.06.2018 21:30 [Материал]
Давно наблюдаю НЛО над ...своим городом. И по теме - будете смеяться надо мной: однажды вечером НЛО красноватого цвета (форма бочковатая) был замечен мной в окно на южной стороне в феврале в 22.... вечера. Сначала он равномерно летел (км 30 в час), но после того как я лазерной указкой (всегда под рукой держу) стал его "джедаить" B), сделал маневр полукругом и остановился, примерно на 100 метрах высоты над крышей соседнего дома (пятиэтажки)... Я продолжал мигать ему...а он стал ...уменьшать яркость, я мигаю - он тускнееет сразу на децел...я мигаю-тускнеет.. Пока не превратился в еле различимое туманнорозоватое пятно. Тут я перестал мигать. И он улетел.
Вот я и думаю, а не "скалибровался" ли он по моему зрению? biggrin Блин...теперь я их не буду видеть sad , по крайней мере этот тип НЛО.
+3  
discover 10.06.2018 12:20 [Материал]
... правильно труднее, продажа алкоголя снизилась...
по праздникам оно и понятно нло практически атакуют граждан... cry
-1  
Санюка 10.06.2018 15:48 [Материал]
АЛкоголь тут не причём... Пилотам секретных самолётов дали указания светиться меньше - у людей гаджетов больше стало просто biggrin
+1  
Prohvost 10.06.2018 19:21 [Материал]
А я согласен.

Кстати, почему никто не видит Чупакабру на Рублёвке?

- Ответ прост, качественный алкоголь!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)