Выбор фона:
/ Новости сайта / Круги на полях / Изучение рисунка появившегося на поле в Краснодарском крае
30.06.2018

Изучение рисунка появившегося на поле в Краснодарском крае

Оценка: 5.0    7399 20 Круги на полях
16:35
Загадочные пиктограммы появились на одном из полей Гулькевичского района Краснодарского края.

Огромные круги и причудливые орнаменты на пшеничном поле близ села Соколовское Гулькевичского района заметил один из местных жителей Антон Остроухов, житель города Кропоткин Краснодарского края. На место происшествия прибыли члены местного отделения русского географического общества ( РГО ) города Армавира.

Мы обнаружили девять кругов, один из которых чуть в стороне, у оживленной федеральной автомобильной дороги Ростов – Баку – это так называемый «заходной» круг, который как бы обозначает место, привлекает внимание к основной пиктограмме, расположенной в глубине поля.

Мы уверены, что подлинность  пиктограмм бесспорна, так как присутствуют такие основные отличительные признаки, как: так называемый заходной круг, в центре центрового, самого большого круга имеется круглое входное отверстие глубиной 30 – 35 сантиметров и диаметром 10 сантиметров, отсутствие поблизости любых живых организмов (букашки, муравьи, стрекозы, мухи, птицы также не летают над данной формацией) и пониженный радиационный фон внутри пиктограммы. Именно по этим данным мы видим что круг настоящий, а не поддельный.

«Соколовская аномалия» состоит из девяти кругов, самый большой из которых диаметром 20 – 22 метра. С высоты квадрокоптера, орнамент из плотно уложенных по часовой стрелке колосьев, напоминает полёт бабочки, которая будто «порхает» с запада на восток, в глубину пшеничного поля.

Нынешние «круги» уникальны тем, что появились впервые за два с лишним года. Предыдущие «запеленгованы» в 2015 году в Республике Адыгее, в станице Дондуковской Гиагинского района. По основным признакам, таким, как «лунка» в центре большого круга и пучки колосьев в центре «малых» кругов, они идентичны тем, которые обнаружены в Гулькевичском районе текущего года.

По нашему мнению, примерно в 150 – 200 метрах от земли зависает некий неопознанный летающий объект ( НЛО ) и, из него, «что – то бьёт в землю», плотно прижимая к земле и скручивая почасовой стрелке колосья пшеницы.

Тем временем: На место образовавшейся аномалии близ села Соколовского Гулькевичского района, уфологи из Москвы привезли участницу программы «Битва экстрасенсов» третьего сезона Назиру Рустемову. «Особых эмоций» ясновидящая не испытала, но сказала, якобы это послание внеземных цивилизаций человечеству, чтобы берегли мир и не воевали друг с другом.

Таинственным кругам, найденным в ночь на 19 июня 2018 года близ села Сокловское Гулькевичского района, присвоен номер 160, по числу найденных на территории Кубани, Адыгеи и Ставрополья. Традиционно, именно эти регионы «рекордсмены» по количеству обнаруженных на полях пиктограмм. 
































Сергей Фролов, член русского географического общества ( РГО ) города Армавира

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 20

1 2 »
0  
vi4ka1969 02.07.2018 20:20 [Материал]
Я ОЧЕНЬ много лет работаю на улице(не в помещении).За последние пять лет столько аномального понасмотрелась...Химтрэйлами не всё успевают заштриховывать...НО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 МЕСЯЦЕВ ИХ(аномалий) БЫЛО С Т О Л Ь К О !!!ВИД "МЕСЯЦА"(ЛУНЫ) НЕДЕЛЯМИ ВИСЯЩЕГО "РОГАМИ" ВНИЗ - ПРИЧЕМ,НА НЕБОЛЬШОМ РАССТОЯНИИ ОТ СОЛНЦА=РЕАЛЬНО ПОВЕРГАЕТ НАРОД В УЖАС...С ШУТКОЙ-ПРИБАУТКОЙ=ПЫТАЮСЬ ВЕСТИ "РАЗЪЯСНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ"...НЕ СИЛЬНО ВСЕХ "УПУГИВАЯ"...НО...ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ОТУПЛЯЮЩИЕ ОБЛУЧАТЕЛИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ ЛИШЬ НА 1% НАСЕЛЕНИЯ...УЖ НЕ ЗНАЮ,ЧТО И ДЕЛАТЬ:КРИЧАТЬ КАРАУЛ ИЛИ АДОРАДЖ...А САМОЕ СТРАШНОЕ="ЦЕРКОВНИКИ"всех мастей - "зашевелились" и реально=== НАЧАЛИ подготовку К ЧЕМУ-ТО!!!ТАК,ЧТО КАК И В ПРОШЛЫЙ РАЗ = ОНИ - УЖЕ "ГОТОВЫ" УСТРОИТЬ ВСЕМ "ВЫПЛЫВШИМ" = АФИГЕННО "ВЕСЁЛЕНЬКОЕ ВЫЖИВАНЬИЦЕ" под казачьими нагайками...АНАЛИЗИРОВАТЬ НУЖНО НЕ КРУЖОЧКИ НА ТРАВКЕ,А ВОЗМОЖНОСТЬ "ОПОВЕЩЕНИЯ" И КОНСОЛИДАЦИИ РАЗУМНЫХ ,НЕ ЗОМБИРОВАННЫХ ЧЕЛОВ,СПОСОБНЫХ =В ЛЮБЫХ--ДАЖЕ САМЫХ "ДИКИХ" УСЛОВИЯХ=
ВЫЖИВАТЬ"Ц И В И Л И З О В А Н Н О"!!! И "НЕПРОГНУТЬСЯ" ПОД "СЕРЫХ"(храмовников)===иначе перед ПРАЩУРАМИ нашими, "правь ведавщими"--И УМИРАВШИМИ В МИРОВЫХ ВОЙНАХ ЗА ЛУЧШИЙ МИР- ДЛЯ НАС -ИХ ПОТОМ-КОВ -...некрасиво будет...
ДА.ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ,ЧТО "УТРИРУЮ" И НЕ ВСЁ ТАК "ФФРЕНОВАТО",НО...НО...ПОХОЖЕ,"ВОПРОС ЧИСЕЛ"к сожалению.
+1  
OxfordVSPscov 01.07.2018 23:26 [Материал]
Ну тут прямо Матрица отдыхает - Акинфеев был круче самого Нео! cool cool cool
+2  
kvantic 02.07.2018 22:27 [Материал]
Йес! biggrin
0  
OxfordVSPscov 01.07.2018 22:09 [Материал]
А схема-то сработала - Россия пусть с натяжкой, но выиграла! cool
0  
renmilk11 01.07.2018 20:35 [Материал]
Вот мы и ждём когда появится среди нас новый Шомпольон и разшифрует нам значения этих схем cool
0  
AVK 01.07.2018 07:07 [Материал]
Если эти рисунки и несут какую-то информацию,то то ни отправитель, ни адресат не являются людьми. И,самое главное,предназначена она не людям.
Глупо посылать кому-либо письмо,зная,что получатель все равно не сможет его прочесть. Все равно что пытаться людям учить уму-разуму папуасов, рисуя им на земле формулы серной кислоты или схему радиостанции..
-1  
Sarrion 02.07.2018 09:20 [Материал]
Вот именно, это инфа не людям, а мне, я там родился среди людей, там и рисуют. cool
0  
Almor 01.07.2018 06:27 [Материал]
"круглое входное отверстие глубиной 30 – 35 сантиметров и диаметром 10 сантиметров"
В первый раз слышу, что наличие подобного отверстия подтверждает подлинность круга. По мне так оно подтверждает его рукотворный характер.

Про живые, не сломанные колосья ни слова, что тоже намекает на фейковость.

Да и сам орнамент далеко не идеально выполнен, чего не скажешь об настоящих кругах, где все безупречно.
0  
AstraVert 30.06.2018 22:42 [Материал]
Другое дело
+1  
vi4ka1969 30.06.2018 22:28 [Материал]
2 версии...1=из-за какого-то слишком "магнитного" объекта 3 планеты солнечной системы орбиты"попутали"----что маловероятно,но возможно.
2= из-за этого-же черного магнитного планетоида (который изображён возле дороги)у нашей планеты сформировался возле Африки еще один аномальный магнитный полюс(а может и не один) ,что как пружину,"взводит " прошлые север с югом ,отчего те тоже пришли в движение...И если эта магнитная "хрень"поломает нам всю "небесную механику"---литосферный сдвиг--суша "подныривает" под океан (пока ещё сложно вычислить,с какой стороны )-----нашу цивилизацию "сносит" очередным селем...
ФИНИШ.
В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ ,ПОХОЖЕ,2 ЗВЕЗДЫ...И эта =погасшая= каждые 200-300 лет "шастает" по вытянутой орбите и всё нам здесь"обламывает" -"зараза"...
А может - СМЕНА ПОЛЮСОВ -это естественный МНОГОКРАТНО ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ процесс ...НО НАМ ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ=...
ЗНАЧИТ=ТУПО СЛЕДИМ ЗА СТРЕЛКОЙ КОМПАСА И ПРЕЦЕССИЕЙ(ПО МАГНИТОМЕТРАМ)===ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ИМПУЛЬС ВЫРУБАЮЩИЙ ---- Н А В С Е Г Д А ---ВСЕ ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ И ЗЕМЛЕТРЯС ОТ СДВИГА---ТРУДНО БУДЕТ НЕ ЗАМЕТИТЬ (ВЫКЛЮЧЕННЫЕ ЛАМПЫ ДНЕВНОГО СВЕТА ПЕРЕД землетрясами -говорят- сами загораются)...В ОБЩЕМ=УЧИМСЯ У ВЫЖИВАЛЬЩИКОВ -=ВЫЖИВАНИЮ=- И БЕГАТЬ ПОБЫСТРЕЕ(НЕЗАЭКРАНИРОВАННАЯ ТЕХНИКА ---"УМРЁТ"ПЕРВОЙ)ПОЭТОМУ-"РУКИ В НОГИ"---И БЕГОМ,КУДА "ПОВЫШЕ"===АВОСЬ МИМО ПРОНЕСЁТ...
0  
renmilk11 30.06.2018 21:06 [Материал]
При чём здесь Краснодарский край? Родина фудбола Англия.... surprised
+2  
OxfordVSPscov 30.06.2018 21:52 [Материал]
Дак ведь санкции, аренда... Вот и выбрали нейтральную территорию - не графства, а Краснодарский край. У них там наверное территории тоже поделены - вот и не суются в Уилтширы и т.д. cool
0  
andreygolovan 30.06.2018 21:56 [Материал]
Да нет же! Фудбол (жратва) это наше, родное. А футбол (ножной мяч) появился в Англии.
0  
kvantic 02.07.2018 22:25 [Материал]
В Краснодаре испанская сборная базировалась и тренировалась.
Отсюда и улетели...горемычные сегодня...
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)