Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Как привести тело в порядок за две недели?
11.07.2018

Как привести тело в порядок за две недели?

Оценка: 0.0    1748 0 Медицина и здоровье
08:43

Вопрос о похудении мучает большую часть женского населения всего мира. Мы предлагаем вам обратить внимание на следующую диету, которую следует соблюдать в течение двух недель. Однако, просто изменить свой рацион – это ещё не все, ведь для того чтобы ответить на вопрос, как бороться с ожирением полностью, нельзя ограничится только лишь одним правильным питанием, нужно еще выполнять физические упражнения, преимущественно аэробной направленности.

Строго соблюдая ниже диету совмещая с подвижным образом жизни, вы сможете побороть свое ожирение от 3-4 лишних килограммов за 14 дней. Итак, вот ваше меню на неделю.

1 День

Завтрак: коктейль из кофе и какао. Как приготовить: Смешайте 1 замороженный банан с 34 стакана миндального молока, 12 стакана холодного кофе, добавьте по 1 столовой ложке миндального масла и какао - порошка, а также щепотку соли.

Салат из авокадо и яиц.

Обед: салат из авокадо и яиц. Как приготовить: порубите 2 сваренных вкрутую яйца, 12 авокадо и добавьте немного мелко нарезанного укропа.

Полдник: фруктовый салат (любые фрукты кроме банана).

Ужин: Рыба и овощной салат. Как приготовить: лучше всего использовать морскую рыбу (камбалу например), которую можно запечь в духовке

На ночь: 1 стакан кокосового молока с небольшим количеством молотого имбиря и корицы.

2 День

Завтрак: Фриттата и 12 грейпфрута. Как приготовить: взбейте в миске 2 яйца, мелко нарезанный шпинат, базилик и морскую соль. Вылейте получившуюся смесь в форму для запекания и готовьте при температуре 250 градусов в течение 20 до 25 минут.

Обед: салат из тунца. Как приготовить: смешайте 100 граммов тунца, от 5 до 8 черных оливок, 1 сваренное вкрутую яйцо, фасоль, приготовленную на пару, помидоры черри и оливковое масло.

Полдник: 2 финика

Ужин: бутерброд с индейкой и цуккини. Как приготовить: возьмите 2 тонких ломтика хлеба, положите на один из них 200 граммов мяса индейки без кожи (отварное мясо), половинку натертого на мелкой терке кабачка и смесь из нарубленной зелени (зеленый лук, свежая мята, кинза, измельченного чеснока, тмина и соли).

На ночь: 12 чашки ягод, стакан воды.

3 День

Завтрак: семена чиа, миндально - молочный пудинг, 12 стакана свежей вишни. Как приготовить: добавьте 2 столовые ложки семян чиа в стакан миндального молока.

Обед: вегетарианский турецкий бургер с помидором и зеленью.

Полдник: 12 авокадо.

Ужин: салат из лосося и красной капусты. Как приготовить: половинку небольшого кочана красной капусты нашинкуйте и потушите. В это время замаринуйте филе лосося, используя 1 чайную ложку дижонской горчицы, сок 12 лимона, щепотку морской соли и щепотку перца. Выложите готовую капусту в форму для запекания, положите сверху на нее рыбу и запекайте в духовке при 250 градусах в течение 8 минут.

4 День

Завтрак: овсяная каша, сваренная на миндальном молоке или воде, слегка подсоленная морской солью.

Обед: Салат из курицы. Как приготовить: смешайте 100 граммов отварного белого куриного мяса, половинку нарезанного мелкими кубиками яблока, красный лук, 2 пера сельдерея, немного авокадо и заправьте все это яблочным уксусом.

Полдник: 1 фрукт (яблоко, груша или микс из свежих ягод).

Ужин: омлет из спаржи и 2-х яиц или же 2 вареных яйца и жареная спаржа.

5 День

Завтрак: пюре из авокадо. Как приготовить: смешайте в блендере половину авокадо, несколько листиков шпината, щепотку базилик, 1 чайную ложку свежего имбиря, 1 чайную ложку семян чиа и 1 стакан кокосового молока.

Обед: салат из белокочанной и брюссельской капусты. Как приготовить: В небольшой миске смешайте в пропорции 2:1 нашинкованную белокочанную и брюссельскую капусту. Добавьте туда же 2 столовых ложки очищенных семян тыквы, 1 столовую ложку сушеных вишневых ягод и заправьте полученную смесь 1 столовой ложкой лимонного сока.

Паста с креветками, цуккини и соусом песто.

Полдник: салат из 1 сваренного вкрутую яйца и 12 огурца Кирби.

Ужин: Паста с креветками, цуккини и соусом песто. Как приготовить: для соуса песто смешайте в блендере 1 зубчик чеснока, горсть базилика и 2 столовые ложки обжаренных кедровых орехов.

На ночь: 1 квадратик темного шоколада.

6 День

Завтрак: банановые блины без муки. Как приготовить: смешайте в блендере 2 яйца, 1 перезрелый банан, 1/8 чайной ложки корицы и 14 чайной ложки ванили. Вылейте полученную массу на предварительно разогретую и смазанную кокосовым маслом сковороду и жарьте блины на медленном огне.

Обед: приготовленное на пару филе лосося и салат из овощей с 14 авокадо.

Полдник: хумус и сельдерей.

Ужин: 100 г жареной курицы (только белое мясо без кожи). На гарнир — тушеная цветная капуста. Как приготовить: замаринуйте соцветия от половины кочана цветной капусты в смеси из 12 столовой ложки оливкового масла, 12 чайной ложки молотого красного перца и 14 чайной ложки куркумы. Выложите капусту на смазанный маслом противень и запекайте в духовке в течение 20 до 25 минут при 200 градусах, пока капуста не подрумянится.

7 День

Завтрак: тосты с авокадо. Как приготовить: 12 плода авокадо разомните в пюре и добавьте к нему щепотку перца чили, морскую соль и свежевыжатый лимонный сок. Выложите полученную массу на богатые клетчаткой крекеры или хлебцы. Распределите пюре по всей поверхности хлебца.

Обед: вегетарианский овощной суп. Как приготовить: смешайте в блендере свеклу, капусту, морковь, куркуму и цветную капусту. Все овощи должны быть предварительно отварены. Добавьте в блендер немного овощного бульона.

Полдник: яблоко.

Ужин: стейк. Как приготовить: 100 граммов нежирной говядины замаринуйте в смеси из 1 столовой ложки петрушки, 1 столовой ложки кинзы, красного лука (мелко порубите), яблочного уксуса, половинки зубчики чеснока (измельченного), 1 12 чайной ложки воды, 18 чайной ложки соли и щепотки красного перца. Жарьте как обычный стейк.

На второй неделе диеты меню будет таким же, как и на первой.

Физические упражнения для похудения и роста мышц

Для того, чтобы тело было подтянутым, мышцы находились в тонусе, необходимо выполнять физические упражнения, если наша цель избавится от жира, выбираем аэробные, если увеличить силу, накачать мускулатуру анаэробные.

Лучшие аэробные упражнения

  • Скакалка
  • Бег
  • Выпригивания
  • Велотренажер
  • Беговая дорожка
  • Плавание

Лучшие анаэробные упражнения

  • Приседания со штангой
  • Становая тяга
  • Выпады со штангой
  • Подтягивания
  • Жим штанги лежа

Совместите правильное питание и вышеперечисленные упражнения, для наилучшего результата в похудении, акцентируя свое внимание на отстающих мышечных группах.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)