Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Виртуальный тур - сколько это стоит?
20.07.2018

Виртуальный тур - сколько это стоит?

Оценка: 0.0    1662 0 Другое
08:54
Мы создаем панорамы и виртуальные туры гостиниц, комнат в частном секторе, кафе, ресторанов и любых других объектов недвижимости.

Виртуальный тур

3Д ТУР ПОМОЖЕТ ВАМ:

1. Увеличение продаж

Клиенты, могут посмотреть практически воочию залы Вашего ресторана илил кафе,сауны или детского развлекательного комплекса 24 часа в сутки! На работе, дома, в поезде или, в машине с любого ПК устройства, телефона или планшета где есть интернет.

Виртуальная экскурсия, именно возможность неограниченного просмотра сделает выбор в Вашу пользу!Выбор будет более легким и очевидным.

2. Привлечение новых клиентов

Посетитель когда побывал у Вас кафе или в ресторане , теперь могут не на словах объяснять как в Вам лучше подьехать или какой у вас интерьер и ассортимент. Они теперь будут показывать друзьям и знакомым виртуальный тур, расшаривая ссылками в соц сетях.

Сегодня сетью интернет пользуется значительной частью, продвинутая и платежеспособная часть населения, это люди в возрасте от 25 до 45 лет. Именно это Ваши потенциальные посетители и составят прирост продаж вашего заведения.

3д тур по квартире - очень важный инструмент

Для риелтров, убирается неловкий момент с переговорами, куда и когда можно будет подъехать. Виртуальная экскурсия очень удобна, что можно еще раз заглянуть в ванную посмотреть кафель. Смотреть можно сколько хотите!

Исключить разочарование при выборе недвижимости

Исключается практически полностью эффект разочарования как у одних, так и у других. Сегодня для продавца каждый звонок в дверь, это надежда на удачную сделку, а у покупателя надежда на прекращения мытарств и бесконечных ожиданий просмотров.

Мы делаем на профессиональном уровне сферические панорамы любой сложности, собираем панорамы в виртуальные туры с проработкой до мельчайших подробностей всех деталей и элементов. Индивидуальный виртуальный тур повысит привлекательность вашей страницы. С помощью виртуального тура ваши виртуальные посетители наглядно смогут путешествовать по гостинице или кафе, оценить все достоинства интерьера, почитать дополнительную информацию о преимуществах планировки, оценить расположение номера в отеле.

В качестве дополнительных услуг мы произведем обработку (ретуширование) панорам. Мы уберем лишние объекты, отражение на зеркальных поверхностях комнаты, произведем "мелкий ремонт помещения".

Сколько это стоит?

Сколько же стоит данное удовольствие? Все зависит от объемов и сложности создаваемых сцен.

Базовая цена создания одной панорамы 360, без ретуши 1500 рублей. При заказе от двух панорам предоставляются скидки.

Создание каждого виртуального тура рассчитывается индивидуально. Факторы, которые влияют на увеличение стоимости панорамы:наличие зеркальных поверхностей (в случае попадания фототехники в отражение и наличии желания клиента ретушировать фото);

  • сложности ретуширования отдельных сцен;
  • необходимости съемки специальной светотехники (лазеры, прожекторы и т. д.);
  • Движущиеся обьекты ( люди, машины и т.д.)

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)