Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Куда отправиться этим летом в августе?
10.08.2018

Куда отправиться этим летом в августе?

Оценка: 0.0    718 0 Другое
11:14

С приближением бархатного сезона, тех кто еще не успел организовать себе отдых на море летом, все больше гложет чувство упущенного счастья. И вот когда вы уже всей семьей собрались с духом и приняли решение совершить путешествие, дело остается за малым –выбрать куда поехать отдыхать летом. Вопрос этот не настолько прост как можно посчитать на первый взгляд. Большинство единогласно соберутся и уедут на море, но ведь есть еще куча волшебных мест! И для того чтобы люди могли взвешенно, осознанно и без лишних нервов спланировать семейный отдых и сделать выбор в пользу той или иной страны, а так же конкретного курорта существует специальный проект и сайт Кидпассаж.

В двух чертах о Кидпассаж

Данный проект уникален в своем роде. То что беспокоило создателей ресурса в первую очередь – это организация отдыха детей во время семейных путешествий и комфортные условия пребывания их на конкретных курортах.

Все началось с того, что идея развития именно такого направления появилась у Татьяны Данильчук, которая как и любая мать столкнулась с проблемой путешествия вместе со своими детьми. Ей хотелось чтобы люди заранее знали что их ждет во время отдыха: наличие в местах проживания отдельного меню для детворы, разнообразность и безопасность видов досуга и прочие моменты.

Даже на данном этапе видно - дела у проекта стремительно идут в гору, что в очередной раз доказывает острую необходимость в информации которая присутствует на сайте, а именно:

  • уникальные списки пансионатов и отелей которые наилучшим образом подходят для семейного отдыха с детьми (отсортированы по странам);
  • честные и настоящие рецензии пользователей проектом Кидпассаж о каждом конкретном месте;
  • списки мест и мероприятий для посещения их с детьми недалеко от места отдыха с указанием возрастных ограничений.

Куда же отправиться этим летом?

Для любителей классического летнего отдыха есть множество стран где можно получить удовольствие отдыхая у моря на божественных пляжах. Помимо уже достаточно изведанных Египта и Турции есть еще и Мальта, Кипр, Греция, Испания, а так же загадочный Таиланд с уникальными пейзажами, скалистыми островами и чистым песком.

Для тех кто желает провести активный отдых летом тоже подойдут Испания и Таиланд, ведь там собираются любители серфинга со всего мира.

Но в случае если вас уже не интересуют пляжные забавы и вы хотите чего-то более специфического для жаркой поры года, вам следует поломать стереотипы и отправится в Австрию, где сказочные летние Альпы покорят вас своим величием. Детям так же безумно нравятся горы, а подобрав несложный маршрут вы с легкостью сможете подняться с ребенком на одну из доступных вершин.

Если легкого семейного альпинизма вам недостаточно вы можете отправится в ОАЭ и попробовать там покататься на лыжах по песчаным дюнам, это весьма экстремально но популярно среди любителей активного отдыха.

Экспериментируйте!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)