Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Консалтинговая группа «ИРВИКОН» - надежное решение любых проблем бизнеса
04.11.2018

Консалтинговая группа «ИРВИКОН» - надежное решение любых проблем бизнеса

Оценка: 0.0    613 0 Другое
07:00

Решение аудиторских, оценочных, консалтинговых и экспертных вопросов малого, среднего и крупного бизнеса - основное направление в сфере деятельности компании «Ирвикон» на протяжении последних 13 лет. За время функционирования компания из небольшой группы экспертов, юристов, оценщиков разрослась в трансрегиональную группу, включающую профессионалов практически во всех сферах консалтинга.

Основной офис компании расположен в Москве, но охват регионов нашей деятельности поистине обширен. Мы готовы выехать и оказать помощь в любой населенной пункт нашей необъятной страны.

«ИРВИКОН» ответственно подходит к выбору персонала, так как мы уверены, что сплоченная и слаженная команда из профессионалов - залог успешной деятельности. Мы соединяем молодость и опыт для возможности движения вперед.

С 2018 года в группу органично влилась команда опытных экспертов высочайшего уровня квалификации, что может говорить о успешном продвижении компании и повышении ее компетенции. Также мы постоянно работаем над уровнем оказания услуг, расширением своих знаний и повышением уровня квалификации кадров.

Направление деятельности Консалтинговой Группы Ирвикон

На сегодняшний день компания является многопрофильным поставщиком качественных услуг во многих областях поддержки бизнеса. Основными нашими направления выбраны:

- проведение судебных экспертиз;

услуги по оценке в Москве и регионах;

- аудит бухгалтерской деятельности;

- экспертизы технического плана;

- сопровождение и консультирование в области налогообложения, финансовой и правовой деятельности.

По желанию клиентов оказываем комплекс услуг, который может содержать любые работы из видов деятельности команды «ИРВИКОН».

Наши достижения

Консалтинговая компания «ИРВИКОН» успешно работает как с крупными банками и строительными компаниями, так и оказывает помощь и сопровождение небольших бизнес-проектов и отдельных предпринимателей. Наши клиенты не чувствуют разницы в оказании услуг, ведь мы прилагаем все усилия при работе над любым заказом.

Среди наших сотрудников - опытные и высококвалифицированные эксперты с наработанной репутацией и молодые перспективные специалисты, стремящиеся получить максимум знаний. Большинство экспертов являются членами советов СРО, имеют ученые степени и звания. Все оценщики прошли аттестацию, согласно которой могут осуществлять оценочную деятельность по всем видам и направлениям.

Компания обладает сертификатами и допусками к работе в самых различных областях (оценка, технический аудит, экспертиза, аудит бухгалтерской отчетности, налоговое консультирование и др.) и огромным опытом для успешного выполнения любых заказов. С 2005 года мы работаем над нашей репутацией и добились больших успехов в этом, благодаря слаженности команды устремленных к победе профессионалов и ответственности при выполнении любого дела.

Консалтинговая компания «ИРВИКОН» - активность и уверенность в своих силах, которая базируется на огромном опыте, постоянно совершенствующихся знаниях и отличной команде специалистов в различных областях.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)