Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Кеды Vans - маст хэв для креативных и подвижных
12.02.2019

Кеды Vans - маст хэв для креативных и подвижных

Оценка: 0.0    725 0 Другое
08:03

Из андеграунда на подиумы – это история успеха кедов Vans. Американский бренд произвел настоящий фурор не только в рамках скейт-культуры, но и в целом на мировой площадке. Даже, несмотря на то, что первая модель была произведена в 60-е прошлого века, актуальность этой обуви не прекращает расти. Вот и мы предлагаем вам насладиться удобными и стильными кедами. В нашем интернет-магазине vans купить не составит какого-либо труда. У нас доступные цены и большой выбор классических и креативных вариантов.

Эти кеды носят не только подростки, любители досок, но и даже знаменитости. Сочетание спортивной обуви с вечерним платьем – практически маст хэв  современной красной дорожки. А мужчины легко скидывают свои классические туфли и в кедах под пиджак едут на работу. Дресс-код уже не такой, как прежде и подобное стирание границ нравится многим людям. Теперь стало комфортно не только бегать, но и ходить на важные совещания. Кеды Vans являются настоящим протестом гламура и наравне с этим объектом поп-наследия.   

Популярный бренд каждый год привносит в свою продукцию что-то новое. За время существования было создано огромное количество форм и расцветок. Наиболее значимым представителем Vans являются кеды в рамках коллекции original classic. К ним относятся культовые: Old Skool, которые часто мелькают в классическом и современном кино. А также Slip-On, Authentic, Sk8-Hi и Era. Это надежные «друзья» для быстрого катания на велосипеде или скейте. У них стойкая подошва, удобная колодка, а также мягкие вставки, чтобы не стирались ноги.

Помимо этой коллекции, в арсенале Vans есть также кеды непосредственно для досок – PRO Skate, модели Surf, созданные для прогулок и т.д. В них не устают ноги и можно долго отрываться под уличные биты города.

Но какие бы вы не купили Вансы, знайте одно – они прослужат не один сезон. И даже, если ткань протрется, они все равно будут по-своему крутые, как протертые джинсы. Поэтому, это находка для подвижных людей с оригинальным стилем и вкусом.

Хотите выделяться, но при этом чтите многолетнюю культуру? Закажите у нас кеды Vans и получите идеальную пару прямиком с улиц американских бунтарей.  


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)