Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Пилоты наблюдали НЛО над аэропортом Вулверхемптон в Великобритании
25.02.2019

Пилоты наблюдали НЛО над аэропортом Вулверхемптон в Великобритании

Оценка: 5.0    1949 1 НЛО
13:47
В официальной группе на фейсбук этого аэропорта появилось интересное сообщение: Наши пилоты наблюдали НЛО прошлой ночью во время ночных полетов... Так что вот краткое описание этой странной ситуации.

Событие - неопознанный светящийся объект.
Расположение - к югу от глостера.
Время-20:15-20:45 


Описание событий:

2 наших самолета проводили ночные навигационные учения на юге и юго-Востоке нашего домашнего аэродрома. Примерно в 20:15 один из наших самолетов летел на юг в сторону глостера на высоте 7000 футов после ухода из зоны воздушного движения бирмингема. 

В то же время один из наших других самолетов также шел на юг в сторону глостера на высоте 4000 футов и оба эти самолета наблюдали один красный и один оранжевый светящийся объект в небе к югу от глостера. 

Наш самолет пытался подойти ближе к этому светящемуся НЛО, но не смог приблизиться, так как он быстро переместился дальше к югу от глостера, до того, как наш самолет смог приблизиться к неиу. Мы не смогли опознать этот светящийся объект.

Один из наших пилотов представил следующий отчет о событии: 

"Я заметил первоначально 2 больших квадратных оранжевых огня. Один на вершине каждого угла,  однако между ними был разрыв.

Верхний объект был постоянно оранжевый. Нижняя часть иногда белого цвета, но большинство времени свет был оранжевым. В дополнение к этому  2 раз я наблюдал 5 оранжевых огней, но лишь на мгновение.

Сначала я наблюдал за ними, как они уходят из зоны контроля в бирмингеме. Я думаю, что они летели к югу от глостера и определенно намного выше, чем мы. Затем мы поднялись на 5000 футов, и они казались на такой высоте неподвижными, но не стали ближе.

По мере того, как мы подошли к глостеру, они были дальше на юге, возможно, за пределами бристоля даже до вестон супер-Маре, но непосредственно к югу от аэропорта

Возвращаясь на аэродром мы поднялись на 7000 футов и начали поворот, чтобы понаблюдать за огнями. В этот момент они казались ниже нас в одном и том же месте и казалось не двигались. Я понятия не имею, что это за объекты

Это все, что мы можем сказать по этому вопросу. Ночные светящиеся шарики? Маловероятно, поскольку они не двигаются очень быстро. Так что же они были такое? Мы понятия не имеем. Интересное событие.

Аэропорт Вулверхэмптон Халпенни Грин, бывший Аэропорт Халпенни Грин и Вулвергемптон Бизнес, местный аэропорт Боббингтон, это небольшой аэропорт площадью 400 акров, расположенный недалеко от деревни Боббингтон, Южный Стаффордшир. Аэропорт расположен в 8 ми к юго-западу от Вулверхэмптона, города, который он обслуживает.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
deviant 26.02.2019 15:13 [Материал]
Историю в проект "Синяя книга" )
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)