Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Ресторанный холдинг Александра Скрипина
01.04.2019

Ресторанный холдинг Александра Скрипина

Оценка: 0.0    2549 0 Другое
08:41

Ресторанный холдинг Александра Скрипина – это современная, стремительно развивающаяся компания, которая не только занимается ресторанным бизнесом, но и производит как кондитерские, так и хлебобулочные изделия. Мы занимаем ключевые позиции в Якутии неслучайно. Наша стратегия состоит в том, чтобы не только радовать клиентов высоким качеством продукции и услуг, но и в том, чтобы доставлять им положительные эмоции. Это не количественный, а качественный подход, при котором нам важно мнение каждого клиента о нам.

Перед вами не безликая фирма, продающая услуги или являющаяся посредником. Ресторанный холдинг Александра Скрипина – это собственное производство, активная гражданская позиция, вклад в развитие региона. Это бизнес с человеческим лицом. Это команда, двигающаяся к единой цели, это поощрение личной инициативы каждого сотрудника. Мы уважаем всех наших клиентов, и это уважение начинается с уважение себя и своей работы. А значит – мы делаем ее хорошо, на совесть, сами предъявляя к себе высокие стандарты, ставя все более и более высокие цели.

Здесь работают только профессионалы своего дела, много лет занимающиеся сферой общественного питания. Именно благодаря этому мы можем похвастаться прекрасно подобранным персоналом, высоким качеством продукции, европейскими стандартами обслуживания, его скоростью, а также чистотой буквально в каждом зале обслуживания.

Мы пропагандируем здоровый образ жизни – доказывая его привлекательность на собственном примере. А также заботимся о процветании региона, демонстрируя, что бизнес может быть примером патриотизма. Основатель компании, Александр Скрипин, занимается бегом на длинные дистанции, а директор холдинга Татьяна Александрона Тымырова, награждена почетной грамотой за вклад в экономическое развитие региона и является активным социальным деятелем.

Мы активно занимаемся благотворительной и социальной деятельностью. Мы предоставляем рабочие места для нескольких сотен человек.

Мы прекрасно понимаем, что работаем не только для того, чтобы создавать положительные эмоции у наших клиентов – но и для развития положительного туристического имиджа всего региона. Наше гостеприимств для каждого гостя – это отражение якутского гостеприимства в целом.

Насчитывая десятилетнюю историю, компания за этот срок получила уже много наград. Наш проект представлен кондитерской-пекарней «Сладкие мечты», ресторанами «Панда и журавль», «Wok cafe», «Онегин» и пиццерией «CityPizza». Современные стандарты обслуживания и европейское качество повышают туристический потенциал города Якутска, работая на имидж Якутии в целом.

Мы сосредоточены на расширении нашего бренда. Мы верим в будущее рынка быстрого и качественного повседневного питания. Наша миссия – создать великолепный ресторанный бренд, в который мы вложили наши личностные ценности. Это не очередная безликая компания, а живой, активный бизнес с уверенной внутренней позицией.

Как и у любого сильного бренда, у ресторанного холдинга Александра Скрипина есть своя система ценностей, которые включают в себя любовь к людям, любовь к жизни, любовь к своей работе и к команде, любовь к собственной продукции.

Высокий стандарт качества отличает буквально каждый продукт компании, а довольных клиентов с каждым годом становится все больше и больше.

Мы создаем совершенство – каждый день.

Подробнее о ресторанном холдинге Александра Скрипина можете ознакомиться на сайте холдинга.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)