Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Взрыв метеорита над Самарской областью превратил ночь в день
08.04.2019

Взрыв метеорита над Самарской областью превратил ночь в день

Оценка: 5.0    2986 4 Космос
11:00
Поздним вечером 6 апреля в Самарской области упал метеорит. Ярчайшая вспышка осветила местность на многие километры вокруг превратив ночь в день. 

Взрыв метеорита при входе в плотные слои атмосферы был настолько сильным, что кроме вспышки окрестности содрогнулись от мощного грохота. В домах дребезжали стекла и тряслась посуда.






 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
renmilk11 08.04.2019 20:47 [Материал]
Главный камушек после завтра будет? cry
0  
Archerius 08.04.2019 16:02 [Материал]
При запуске звезды-двухступенчатого ядерного горнило расчётная масса будущих планет как бы строго не вычислялась, всегда есть место погрешностям, потерям, которые в лице метеоритов где-то можно будет красиво закольцевать вокруг планеты или в определённой точке/месте складировать "мусор", который в придачу будет барьером в случае подлёта "гостьи-камушка" извне солнечной системы.

Жизнь очень сложна для естественного творения как и образование планет. Последние в час Х снова уйдут в чрево звезды-Солнца, дабы передробить вплоть до энергии сжатой и ждать следующего Творца, который прилетит с Центра "Млечного пути", чтобы по своему усмотрению породить звёздную систему с одной планетой или десятками, с белковой жизнью или без неё.

Прилетала как-то 10.12.2010 к нам в гости в звёздную систему комета Еленина". И Всевышний явно её ждал, отчего на радостях умело отобразил улыбающийся смайлик на Солнце в день открытия оной кометы.

А название кометы в честь росс. астронома-открывателя Еленина случайно или нет подыграла словам из "Учения Живой Этики" Рерихов: "Появление Ленина примите как знак чуткости Космоса".

"Сегодня, как и вчера, так и тогда, когда все это происходило, легко ругать большевиков и Ленина за насилие, террор, хотя Ленину больше приписывают, нежели было на деле, сейчас подтверждается гнусная работа «прорабов перестройки», цинично подделывающих документы той эпохи, дабы переложить на Ленина вину за массовые казни и расстрелы, совершаемые «пламенными революционерами». Совершенно непонятна была тогда цепь Революции, но - спросим честно - кто бы из нас или его критиков согласился быть на месте Ленина в те страшные, судьбоносные, переломные и эпохальные годы?!"(Рерихи)

Не забудем и про Челябинский метеорит. То в Самарской области, то Красноярский край в эти дни камушки небесные горят. Не ждать ли нам повторения - мать учения Челябинский сценарий 2013?
0  
tsapik 08.04.2019 13:03 [Материал]
Зачастили. angry
0  
sega 08.04.2019 15:55 [Материал]
ЗачИстили... wacko
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)