Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Что смотреть в 2019 году в кино
17.06.2019

Что смотреть в 2019 году в кино

Оценка: 5.0    1064 0 Другое
09:13

Кинематограф - отрасль, которая никогда не отдыхает. Фильмы и сериалы выходят на экраны один за одним, и все они достойны нашего внимания. Ниже представлены Топ-3 самых ожидаемых фильмов и сериалов 2019 года..

Люди Икс. Темный Феникс.


Фильмы о мутантах вселенной Марвел уже не один десяток лет у всех на слуху. И вот вышла четвертая (заключительная?) часть перезапуска серии. На этот раз действие происходит в девяностых. Джин Грей (Софи Тернер), одна из первых Людей Икс, в результате несчастного случая обращается к своему темному началу - Темному Фениксу, обладающему огромной сокрушительной силой. Уже вышедшая из подполья команда во главе с Чарльзом Ксавьером (Джеймс МакЭвой) должна усмирить неконтролируемую энергию. Режиссером картины стал Саймон Кинберг (Логан, Шерлок Холмс), к созданию сценария приложили руку Джон Бирн (Люди Икс: Первый класс) и Крис Клэрмонт (Люди Икс: Дни минувшего будущего). И, конечно же, зрители смогут наслаждаться неповторимым музыкальным сопровождением композитора Ханса Циммера (Интерстеллар, Шерлок Холмс, Гонка).

2. Рокетмен.

Какой жанр лучше всего отразит жизнь известного музыканта, прогремевшего на весь мир? Конечно же, мюзикл, и в данном случае - мюзикл с элементами фантастики. О выборе жанра как нельзя лучше говорит слоган фильма: "Лучший способ рассказать его историю - это жить его фантазией". Картина "Рокетмен" расскажет зрителям о жизни и творческом пути известного всем Реджинальда Дуайта, выступавшего под псевдонимом Элтон Джон. Главную роль исполнил Тэрон Эджертон (Кингсмен). Режиссер картины - Декстер Флетчер (Карты, деньги, два ствола, Богемская Рапсодия), сценарист - Ли Холл (Билли Эллиот, Боевой Конь).

3. Хранители.

Все большую и большую популярность набирают фильмы и сериалы, основанные на комиксах. В этом году нас порадует сериал по комиксам компании DC - "Хранители". Многие помнят полнометражный фильм Зака Снайдера с аналогичным названием, но новый сериал не будет ни продолжением, ни предысторией, ни спин-оффом. Это будет совершенно новая история со своим сюжетом. В центре картины команда супергероев, которых в контексте данной вселенной воспринимают как преступников. Все герои, кроме доктора Манхэттена, - обычные люди. Сценарист - Дэймон Линделоф (Прометей, Стартрек: Возмездие). Композиторы - Трент Резнор и Аттикус Росс (Социальная сеть).


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)