Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Летняя обувь 2019 фото
22.06.2019

Летняя обувь 2019 фото

Оценка: 0.0    601 0 Другое
09:31

Женская летняя обувь – важная составляющая повседневных образов. Мода задает свои требования. В 2019 году дизайнеры делают ставку на удобство, практичность и оригинальность каждой пары.

Модные тенденции летней обуви фото

Детально познакомиться с модными тенденциями женской летней обуви можно, посмотрев фото лучших по мнению специалистов решений. Снимки уверяют представительниц прекрасного пола отдавать предпочтение:

  • ярким оттенкам и изысканному декору;
  • качественным и натуральным материалам;
  • удобной платформе и устойчивым каблукам;
  • закругленным и квадратным носкам;
  • оригинальным принтам.

В зависимости от стилистической концепции можно подобрать босоножки, эспадрильи, сандалии, мюли или шлепанцы.

Летние босоножки 2019 фото женские

Летние босоножки фото 2019

Босоножки – самый изысканный и нарядный формат женской обуви. Они могут дополнить как повседневный, так и праздничный образ. В этом сезоне в моде синие и голубые оттенки, декор в виде страз, цветных стеклышек, камней. Тем, кто ценит комфорт и удобство, стоит обратить внимание на пары с толстым устойчивым каблуком.

Не теряет актуальности и тонкая изысканная шпилька, делающая женские ножки длинными и притягательными. Альтернативой ей могут стать высокие платформы, дающие уверенность дамам небольшого роста.

Летние эспадрильи 2019 фото женские

Летние эспадрильи фото 2019

Эспадрильи признаны одним из наиболее универсальных и удобных видов обуви. Они идеально подойдут для прогулок и путешествий, экскурсий и шопинга.
Легкие тапочки с плоской веревочной подошвой могут иметь праздничный внешний вид при наличии цветных стразов или кокетливого бантика. Смелым и экстравагантным женщинам стоит купить обувь в трендовом серебристом исполнении с камнями и элементами морского стиля.

Летние сандалии 2019 фото женские

Летние сандалии фото 2019

Сандалии имеют много общего с босоножками, но отличаются отсутствием каблуков и шпилек. Они дарят походке легкость, а ступням максимальную свободу. Ощутить ее в полной мере помогут модели, напоминающие сланцы, фиксирующиеся на ноге в области пальца и щиколотки.

Спортивные сандалии с несколькими, переплетающимися шлейками, станут любимой летней парой на каждый день, строгие и лаконичные – придадут гармоничности деловому луку. Для романтических свиданий и прогулок под луной можно выбрать вариант с этническими мотивами.

Летние мюли 2019 фото женские

Летние мюли фото 2019

Облегченной альтернативой эспадрильям станут мюли. Эти два типа обуви имеют схожие черты. Но последние обычно дополняются небольшим широким каблуком.
В этом сезоне в тренде кожаные модели с квадратным носком, плетенные и текстильные – с закругленным. Необычно смотрятся мюли, имитирующие плетение и выполненные из перфорированной кожи. И те, и другие подойдут для офиса, при условии отсутствия строгого дресскода.

Летние шлепанцы 2019 фото женские

Летние шлепанцы фото 2019

Обувной летний гардероб невозможно представить без данного вида обуви. Шлепанцы являются лучшим выбором для похода на пляж, прогулок с детьми, вояжа по магазинам.

При покупке таких изделий можно предпочесть оттенки неба и морской волны, декор в виде плетения и пышных цветов. Отправиться к морю можно в сланцах. для каждодневной носки стоит подобрать формат из текстиля с интересными узорами и контрастной подошвой.

Вариантов современной летней обуви существует огромное множество. При ее выборе можно опираться на цветовое сочетание с аксессуарами, капельником, отдельными предметами гардероба. Нельзя забывать о качестве. Только натуральные материалы могут обеспечить длительный срок службы, естественный воздухообмен, простой и практичный уход.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)