Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Солнечный контролер MPPT Solar Charge: настройка, функции
22.08.2019

Солнечный контролер MPPT Solar Charge: настройка, функции

Оценка: 0.0    739 0 Другое
08:55

Солнечная энергетика в последние годы начала набирать серьезную популярность во всем мире. Ну, а почему бы и нет, ведь установив солнечные панели, у каждого человека появляется прекрасная возможность экономить свои средства. И если взять тот факт, что стоимость ЖКХ с каждым годом серьезно увеличивается, их установка является все более актуальной и востребованной. Однако многие забывают о том, что просто установить солнечные панели – недостаточно. Необходима еще настройка mppt солнечных контроллеров заряда Victron, который позволяют выполнять расчеты, собирать статистику и совершать управление всей системой.

Какими функциями обладает контролер MPPT Solar Charge

MPPT Solar Charge – это универсальный контролер, который выполняет огромное количество функций. К примеру, используя его, у каждого появляется прекрасная возможность выполнять настройку системы и несколько других действий:

  1. Будет отображать состояние системы в режиме реального времени. И важно отметить, что данное приложение можно без особых рисков устанавливать на свой мобильный телефон. Соответственно появится прекрасная возможность в любой момент времени оценивать состояние системы и ее основные функции.
  2. Можно контролировать состояние батареи, ток аккумулятора, напряжение в сети и огромное количество других показателей. Все это открывает отличные возможности для всех пользователей, так как в случае чего может будет принимать соответствующие меры.
  3. Можно будет автоматическом режиме выключать или переключать существующие процессы в солнечной системе. То есть, в случае чего каждый сможет применять меры в течении нескольких секунд.

Контролер получил достаточно простое и понятное управление. Однако каждый должен понимать, что его настройка – это сложная процедура, с которой справится далеко не каждый человек. А дело в том, что необходимо связать все существующие компоненты системы, задать правильные параметры для работы и обеспечить полноценную работу. Поэтому настройку контролера стоит доверять профессионалам, они помогут не допустить никаких значимых ошибок.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)