Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Как будет выглядеть первый в мире космический отель
04.09.2019

Как будет выглядеть первый в мире космический отель

Оценка: 0.0    1677 5 Космос
14:45
Американская компания The Gateway Foundation (является разработчиком) опубликовала проект первого в мире космический отеля им. Вернера фон Брауна (The Von Braun Space Station). 


Внеземная гостиница спроектирована в форме колеса диаметром 190 метров с 24 капсулами-комнатами.


В отличие от Международной космической станции отель будет иметь искусственную гравитацию: отель-колесо будет вращаться, чтобы уровень гравитации был, как на Луне. Это сделает пребывание в космосе комфортным даже для неподготовленных людей. При желании гравитацию можно будет отключить.


Сам космический отель похож на круизный лайнер с роскошными номерами и коктейль-барами, ресторанами и кинотеатром. Гостиница сможет разместить 400 гостей, добираться до нее они будут на космическом шаттле. Разработчики планируют открыть гостиницу уже в 2025 году.


После запуска и запуска космической станции планирует построить еще больший космический отель, способный вместить до 1400 человек. 

 
Источник:  https://realty.vesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Nash 04.09.2019 18:18 [Материал]
Ведь у частичек света нет двигателя) они просто двигаются поскольку это и есть волна, которая сама по себе распространяется в пространстве.
0  
Nash 04.09.2019 18:16 [Материал]
Знаете, я тут подумал а ведь интересный факт, вспомнил комментарий в одной из статей на сайте, непомню точно его но содержание вррде было таким вся вселенная это волны.
А ведь чтобы чтобы маленьким частичкам света добратся нужны волны, без них они никуда не долетят) Следовательно должно быть что то, чтобы создало волну или взрыв , а волна это частота, частота создает волну, и потом эта волна как бы путешествует в пространстве. А чтотесли гравитационный двигатель работает на как раз тех частотах которые нужны для путешествий в пространстве. Нам надо знать только исходное значение гравитации невесомости в космосе и уже двигателем от абсолютного ноля использовать определенные частоты которые смогут нас перемещать в пространстве. Вспомните эксперемент с филадельфийским кораблем Элдридж, там люди перемешались с расплавленным металом. Но если подобрать нужные частоты то можно двигатся в пространстве а не смешиватся с ним)))
-1  
Nash 04.09.2019 17:37 [Материал]
Нуууу зачем делать гравитацию когда она уже есть? У Земли своя (9,807 м/с) гравитация у других планет тоже своя гравитация. Даже у спутника помойму в космосе нашего что летит есть своя гравитация, она очень мала, но некоторые обломки маленькие размером 5 10 сантиметров примерно кружатся вокруг спутника и летят вместе с ним.
Земля и другие планеты имея каждая свою гравитацию все равно летят каждую секунду в пространстве вместе с солнцем солнечной системой и галактикой в космосе.
Нам надо понять как использовать эту гравитацию чтобы двигатся в пространстве.
-1  
dzeta 04.09.2019 17:05 [Материал]
сделает. angry
+1  
Nash 04.09.2019 15:27 [Материал]
Первый космический отель будет выглядеть как МКС , ибо это самая простая схема стыковки модулей между собой и грузоподъемности их, Чтобы изобретать красивые большие модули круглые или овальные или еще какой другой формы это нужно создавать новые ракетоносители, пока что круглые обычные модули самые простые в стыковки и использовании) А то чтотна фото это точно не это десятилетее, а то что будет через 50 лет то поколение будет подругому видеть космические корабли, других свойств и форм. Пока что к сожалению мы представляем как будет выглядеть автомобиль изт1990 х в 2020 м году, Пока человеку нужно изучать разные свойства материалов и разрабатывать новые для разных условий в космическом и земном пространстве.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)