Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых в ОАЭ
30.09.2019

Отдых в ОАЭ

Оценка: 5.0    612 0 Другое
08:59

Объединенные Арабские Эмираты можно по праву считать центром туристической жизни, так как найти себе развлечение в этом месте сможет каждый желающий. В Дубае сосредоточенно огромное количество достопримечательностей, о которых известно всем и посещаемость которых за сутки переваливает за тысячи. И все-таки, в этом городе все еще есть необычные места, куда очень редко ступает нога туриста.

  1. Археологический музей Саруг Аль-Хадид. Открывшийся совсем недавно культурно-выставочный комплекс, содержит в экспозиции артефакты с раскопок, предметы искусства и исторического наследия, а также быстро погружает посетителя в атмосферу Востока древних времен.
  2. Развлекательный парк Dubai Parks and Resort. Огромный развлекательны комплекс, сочетающий в себе сразу несколько луна-парков и других тематических зон. На его территории располагается более 40 аттракционов, на которых удовольствие получат не только дети, но и взрослые.
  3. City Walk. Современный торгово-развлекательный квартал Дубая, включающий в себя роскошную жилую зону, создан в стиле уютного английского города и наполнен дизайнерскими кофейнями, необычными магазинами одежды и аксессуаров и ресторанами на любой вкус. Встретить здесь можно как восточную кухню, так и испанскую, японскую, китайскую и многие другие. По соседству располагается современная мечеть в стиле постмодернизма, а также ботанический сад с особо необычными растениями.
  4. Дубайская опера. В современном мире культуры национальная опера в Дубае является одним из центральных мест главных музыкальных событий. Инновационное здание выполнено в виде лодки футуристичного стиля, которая располагается рядом с озером. Сцена способна вместить до 1900 человек, а ежемесячно на ней выступают мировые оперные мэтры, европейские балетные труппы и показываются бродвейские мюзиклы. Располагается Дубайская Опера в центре мегаполиса, поэтому пройти мимо нее и не заметить, будет непросто. На сцене Оперы успели выступить Пласидо Доминго, мюзикл "Кошки", "Отверженные" и другие признанные мировые легенды.
  5. Кухня Дубая. Не бойтесь пробовать национальные люда, где бы вы ни находились. При наличии денег в кошельке, рекомендуем посетить рестораны молекулярной кухни, попробовать свежайшие морепродукты и насладиться вечерними видами роскошного Дубая. Приемлемые цены на отдых в Арабских Эмиратах из Минска позволяют совершить увлекательную поездку всей семьей или в качестве романтического путешествия.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)