Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Инопланетная активность на Луне
04.10.2019

Инопланетная активность на Луне

Оценка: 5.0    3623 2 НЛО
16:29
3 октября 2019 года Bruce Seesall с помощью своего телескопа захватил серию неопознанных ярких сферических объектов, движущихся по поверхности Луны.

Итальянский астроном Альберто Майер обнаружил 29 апреля 2007 года Темный движущийся объект на Луне с помощью своего телескопа. Объект движется по поверхности Луны и через некоторое время меняет направление движения!.

Несмотря на то, что космические агентства отрицают существование какой-либо формы активности на поверхности Луны, оба видео доказывают обратное, на Луне действительно есть инопланетная активность.




 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

-3  
Prohvost 04.10.2019 21:56 [Материал]
Интересно, а если посветить на Луну достаточно мощным лазером, астрономы увидят "яркий сферический объект" типа "зайчик".
0  
Апрель 04.10.2019 16:44 [Материал]
Истина где то там! smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Марс управляет климатом Земли
конечно, мы же все в атмосфере солнца, обязательно взаимодействуем (от dloca)
Комета-НЛО 3I/ATLAS подала аномальный сигнал землянам
А геолог мамой клянется, что ему в голову, прям от этой кометы сререзонировало? (от icq-dead)
Звук как лекарство: звуковые частоты могут уменьшить повреждение клеток
Чтоб другим не повадно? По-моему цель объяснения именно в том чтобы снять завесу тумана для большинс (от Везунчик)
Звук как лекарство: звуковые частоты могут уменьшить повреждение клеток
И это правда. Нет не ультра, не инфра - есть сфера. Там всё. Нам остаётся на всё натянуть терминолог (от renmilk11)