Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Преимущества лазерной эпиляции и эффективность процедуры
17.09.2022

Преимущества лазерной эпиляции и эффективность процедуры

Оценка: 0.0    355 0 Медицина и здоровье
08:25

Борьба с нежелательными волосами на теле - одна из наиболее популярных косметологических процедур. Каждый человек хочет найти такой метод, который позволит избавиться от растительности на открытых участках на максимально долгий срок. Оптимальным решением проблем станет лазерная эпиляция, которую проводят мастера в салонах с использованием современного оборудования. Преимуществами процедуры считаются безболезненность и возможность влияния непосредственно на корень волоса. 

Насколько эффективна лазерная эпиляция

Методика считается одной из наиболее эффективных из применяемых сегодня. Суть процедуры сводится к воздействию направленного яркого луча на фолликул, скрытый под кожей. В результате волосы просто выпадают и долгое время не вырастают заново. Интенсивность воздействия выбирается индивидуально в соответствии с особенностями каждого клиента. Это позволяет добиться нужного эффекта быстро и без проблем.

Некоторые пациенты опасаются, что во время воздействия лазером на коже сформируются ожоги. Однако такая вероятность исключена. Оборудование полностью безопасно и не повреждает даже особенно чувствительную кожу. Так что пользоваться процедурой могут представители любого пола и возраста. Также важно, что воздействие светом подходит как для светлых, так и для темных волос.

Проведение эпиляции лазером гарантирует, что кожа останется гладкой на протяжении нескольких лет. Это значит, что регулярно посещать косметолога больше не потребуется. Поэтому клиенты смогут сэкономить собственное время и больше не тратить деньги на покупку бритв или кремов для удаления волос на разных участках.

Преимущества лазерной процедуры

Данная услуга неслучайно стала такой популярной. Клиенты по всему миру выбирают именно лазерную эпиляцию по нескольким причинам.

  • Быстрый результат. Уже после первой процедуры кожа станет гораздо более гладкой, а по завершении сеансов на поверхности не останется ни одного волоска.
  • Никаких вросших волос и порезов. В отличие от бритья, лазерная процедура не оставляет после себя каких-то неприятных последствий.
  • Безболезненность. Во время воздействия аппарата человек не переживает каких-либо неприятных ощущений и может полностью расслабиться.
  • Долгосрочный эффект. После посещения мастера эпиляции можно забыть о бритье на несколько лет, что особенно удобно для тех, кто ограничен во времени.

Стоимость лазерной эпиляции доступна всем категориям клиентов. Поскольку процедуру нужно проводить редко, стоит один раз на нее потратиться, чтобы потом не тратить деньги на удаление волос.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кубок Ликурга: древнеримская нанотехнология
Диатреты, оказывается, вообще интересная тема, как вид древнего искусства и мастерства. Красота.
Rosto)

Ученые раскрыли секрет гигантских взрывов на звездах
Да, молекула воды та же..., но когда они в "толпу" собраны, они могут такоое изобразить! < (от renmilk11)