Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Являются ли НЛО биологическими? Поверхность некоторых НЛО напоминала живую кожу
21.10.2023

Являются ли НЛО биологическими? Поверхность некоторых НЛО напоминала живую кожу

Оценка: 0.0    1306 0 НЛО
07:15

В недавнем видеоподкасте известный исследователь-уфолог Джереми Корбелл и популярный пользователь YouTuber Стив-О погрузились в загадочную сферу НЛО, обсудив их природу, происхождение и недавние разоблачения наблюдений НЛО американскими военными. В ходе беседы были сделаны интригующие открытия, которые бросают вызов нашим представлениям об этих неопознанных летающих объектах.

Корбелл подчеркнул, что, несмотря на несомненную реальность НЛО, человечество еще далеко от понимания их истинной природы. Он подчеркнул отсутствие понимания того, кто управляет этими аппаратами, каково их происхождение, намерения и что они означают для человечества. Разочарование общественности в неспособности правительства дать конкретные ответы на эти вопросы вполне ощутимо.

Среди различных теорий, связанных с НЛО, Корбелл предложил интригующую идею о том, что эти объекты могут быть "вневременными". Он пояснил, что, по мнению многих исследователей НЛО, эти аппараты используют гравитационную тягу - технологию, которая до сих пор недоступна нашему пониманию. Манипулируя гравитацией, можно изменять время и пространство, позволяя этим кораблям перемещаться по различным измерениям и временным периодам.

Корбелл пролил свет на проблемы, возникающие при попытке реинжиниринга этих "нечеловеческих" технологий. Наши научные знания не позволяют понять и воспроизвести материалы и возможности, демонстрируемые НЛО. Способность этих объектов плавно переходить из одной среды в другую, например, из воздуха в воду или из космоса на поверхность Земли, еще больше озадачивает ученых.

Трансмедийные НЛО, как показано в одной из ранее опубликованных видеозаписей Корбелла, демонстрируют высокоинтеллектуальное поведение и передовые технологии. У этих аппаратов отсутствуют привычные роторы, крылья и лопасти, характерные для летательных аппаратов, созданных человеком. Они легко перемещаются между средами, не создавая помех и звуковых ударов. Их двигательные установки остаются загадкой, поскольку не поддаются нашему пониманию физики и гравитационных полей.

Одна из характерных особенностей НЛО - отсутствие выхлопных газов, в отличие от традиционных самолетов, зафиксированных на многочисленных видеозаписях. Эти объекты демонстрируют поразительную скорость, за считанные секунды взлетая на немыслимую высоту, плавно исчезая и вновь появляясь в разных местах. Их движение не поддается известным нам законам физики, что ставит ученых и экспертов в тупик.

Доктор Мичио Каку, физик-теоретик и футурист, поделился своими соображениями о возможности использования гравитационной энергии развитыми внеземными цивилизациями. Он заявил: "Если в мире существуют развитые цивилизации, то они могут опережать нас в технологическом плане на тысячи, а то и миллионы лет. Возможно, они освоили управление гравитацией, что позволяет им преодолевать огромные расстояния в пространстве и времени".

Исторически сообщения о неопознанных воздушных явлениях фиксировались на протяжении всей человеческой цивилизации. На древних наскальных рисунках, например, найденных в Валькамонике (Италия), изображены странные объекты, напоминающие современные НЛО. Эти свидетельства еще больше подогревают любопытство, связанное с существованием и происхождением этих потусторонних аппаратов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Лесные пожары в Сибири могут понизить температуры в Евразии на 0,3 градуса Цельсия
«Глобальное затемнение — эффект, вызванный природным (вулканизм) и техногенным загрязнением атмосфер (от Rosto)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
— Послушай, мама, — сказал он, — а когда Боссе вырастет большой и умрёт, мне нужно будет жениться на (от Sevlan)
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)